Гость
Статьи
Я влюбилась в другого, …

Я влюбилась в другого, но сама замужем и ребенок есть.

девочки вот такая ситуация произошла со мной. неделю назад с подругами совершенно спонтанно собрались в клуб, там я познакомилась с парнем, но изначально мы хотели его познакомить с нашей не замужней …

Карина
199 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Химик
#151

От кого ребёнок?

#152

С таким Маленьким Дитём и по Клубам... За чем за Муж выходили и ребёнка рожали, раз Муж не нужен и вы не нагулялись?

Гость
#153
Гость

Перебеситесь. Представьте ситуацию: вы ушли от мужа с ребенком к этому парню, страшный скандал в семье, через МАКСИМУМ полгода бабочки в животе и страсть прошли, он вам сообщает, что еще не нагулялся и возвращайся ка ты к мужу...

Абизянам это бесполезно объяснять - это же лубоффь...

Карина
#154

я всегда интересуюсь как у него дела, как день прошёл. мы с ним не делимся своими переживаниями, что твориться на душе. я много раз ему говорила что мне не хватает внимания от него. я ему говорю что люблю его, а в ответ тишина. слова любви он мне говорил раза три и то это было далеко до беременности и брака. предлагаю постоянно вместе сходить куда нибудь, отдохнуть семьёй. я недеюсь что все изменится когда мы переедем в свою квартиру когда доделается ремонт, сейчас мы живём у моей мамы. квартира взята в ипотеку, и поэтому он очень постоянно психует. но как я считаю что хотя бы раз в месяц или два можно выделить некоторую сумму на то, чтобы отдохнуть с семьёй. да, мне не хватает эмоций, но я хочу испытывать их к мужу. с его стороны я не чувствую уважения, он при разговоре постоянно использует мат, может спокойно послать меня. когда смотрим телевизор, он постоянно ворчит. денег он мне не дает, ну если попрошу на женские мелочи то он их даёт с таким видом, будто я не реальную сумму попросила. как взяли ипотеку, он мне вообще перестал что либо покупать, но я и не прошу, продаются старое и покупают новое. мне не удобно у него даже их брать, т.к. я чувствую себя должной. а с другой стороны он захотел от меня ребёнка, он позвал меня в ЗАГС и знал на что идёт. а с этим молодым парнем мне просто хорошо, общаясь с ним я будто смотрю на себя в зеркало. он сам сказал что в роли любовника он не готов быть, говорит чтоб у меня не было мыслей что он меня клеит))) он понимает что я замужем и ребёнок и это общение против правил, но он его нарушил - он уже общается со мной. он взял бы меня с ребенком , если бы я была не замужем. он просто рассказывал историю про свою сестру, которую бросил мужик с ребёнком на руках, а через год она встретила мужчину и он принял ребёнка и теперь завели они собственного. и он говорит что для него это хороший поступок. а не общаться с ним я не могу, чего я жду от этого я не знаю.

Гость
#155

Хороша разводка . Другие темы не пускают , а темники идут .

Гость
#156

[quote="Карина" message_id="53915768" а не общаться с ним я не могу, чего я жду от этого я не знаю.[/quote]

Слова любви не говорит муж, это конечно обидно, но если посмотреть на то что он на Вас женился, ипотеку взял - наверное все же любит. Видимо на него сильно долг за квартиру давит. А сходить куда нибудь можно и без денег, например, прогуляться по вечернему городу вместе. А что касается, что не можете не общаться с этим парнем, так можете же, просто не хотите бросать это дело. Все конечно очень заманчиво и общение "против правил" придает романтизма.. но итог печален. и восхититься тем, что мужчина взял сестру с ребенком это одно, другое дело самому взять да и еще через год не бросить. ребенку лучше с родным отцом.

Карина
#157
Гость



Слова любви не говорит муж, это конечно обидно, но если посмотреть на то что он на Вас женился, ипотеку взял - наверное все же любит. Видимо на него сильно долг за квартиру давит. А сходить куда нибудь можно и без денег, например, прогуляться по вечернему городу вместе. А что касается, что не можете не общаться с этим парнем, так можете же, просто не хотите бросать это дело. Все конечно очень заманчиво и общение "против правил" придает романтизма.. но итог печален. и восхититься тем, что мужчина взял сестру с ребенком это одно, другое дело самому взять да и еще через год не бросить. ребенку лучше с родным отцом.

да и такие прогулки по городу я ему предлагала, ни в какую. я надеюсь что любит, всё изменится когда будем жить отдельно и это всё дело времени. значит будем ждать и надеется на лучшее. а с этим молодым пернем я ещё думаю увидиться и поговорить с ним, и сделать для себя выводы. спасибо Вам за советы! потом напишу ещё.

Карина
#158
Авино

С таким Маленьким Дитём и по Клубам... За чем за Муж выходили и ребёнка рожали, раз Муж не нужен и вы не нагулялись?

а что, когда рожаешь и выходишь замуж на этом жизнь заканчивается? у меня муж спокойно остаётся с ребенком, ему это не втягость как некоторым мужикам, которые даже памперс поменять не могут, про остальное вообще молчу. замуж вышла потому что забеременела и в наших понятиях было, что ребёнок должен родиться в браке. я нагулялась уже давно, просто иногда охота отдохнуть от домашней суеты. да мне стыдно перед своей семьёй, что я вообще туда пошла и познакомилась с молодым парнем, но я ничего не совершила, чтобы считать это за измену. в голове может и сделала это, но это только фантазии, которые я не хочу осуществлять в жизни.

Natalyy
#159

"Общались".... "напоследок еще раз обнялись"....."клуб"....... А с чего, автор, вы взяли, что у вас случилась какая-то мега-история любви, собственно????? Ваши эмоции - это все предсказуемо, конечно - от недостатка внимания мужа и т.п. Не с этим МЧ если, дак еще с кем-то такое будет, и не раз, и не только в клубе) НО. Это только ВАШИ чувства и эмоции, поверьте. Не стройте каких-то иллюзий по поводу этого МЧ - что он вас увидел в клубе, замертво упал и готов вас сейчас развести с мужем и забрать к себе с ребенком. Для него это не более..эмм..приключение, приятное общение... (не факт еще, что с одной вами так общается). А вы уж тут переосмыслением своей жизни занимаетесь и наверняка в душе строите какие-то далеко идущие планы на совместное будущее с этим МЧ, а он сам-то в курсе этого вообще?) Успокойтесь и снимите розовые очки) Примите это как интригу, легкое приключение, не более. А то и семью разрушите, да и с тем, очевидно, ничего не будет, поэтому не стройте каких-то иллюзий от совершенно обычного случайного знакомства. Это всего лишь ваши фантазии, подкрепленные невниманием мужа и бытовухой в браке)

Гость
#160
Карина

а что, когда рожаешь и выходишь замуж на этом жизнь заканчивается? у меня муж спокойно остаётся с ребенком, ему это не втягость как некоторым мужикам, которые даже памперс поменять не могут, про остальное вообще молчу. замуж вышла потому что забеременела и в наших понятиях было, что ребёнок должен родиться в браке. я нагулялась уже давно, просто иногда охота отдохнуть от домашней суеты. да мне стыдно перед своей семьёй, что я вообще туда пошла и познакомилась с молодым парнем, но я ничего не совершила, чтобы считать это за измену. в голове может и сделала это, но это только фантазии, которые я не хочу осуществлять в жизни.

Типичнейшая принцеждалка . Которая достойна всегда лучшего )) наскакавшись по енгам , затолкала мужчину пузом в загс , и конечно же в ЁЁ понятиях должен был быть брак . Но , вот проблема осталась , и никуда не делась - желание скакать по енгам . Жаль , очень жаль мужа . Он бедняга , думает что пашет на семью .

ван
#161
Химик

От кого ребёнок?

большинство баб точно не знают, но думаю что от мужа. чувствуют так

ван
#162
Карина

а что, когда рожаешь и выходишь замуж на этом жизнь заканчивается? у меня муж спокойно остаётся с ребенком, ему это не втягость как некоторым мужикам, которые даже памперс поменять не могут, про остальное вообще молчу.

жен таких мужиков обычно и шпилят по отелям на час

ван
#163
Гость

Типичнейшая принцеждалка . Которая достойна всегда лучшего )) наскакавшись по енгам , затолкала мужчину пузом в загс , и конечно же в ЁЁ понятиях должен был быть брак . Но , вот проблема осталась , и никуда не делась - желание скакать по енгам . Жаль , очень жаль мужа . Он бедняга , думает что пашет на семью .

а мне не жаль такого олуха, у него яиц наверное нет

Карина
#164
ван

От кого ребёнок?

большинство баб точно не знают, но думаю что от мужа. чувствуют так
от мужа ребёнок, достали, читать внимательнее надо.

Гость
#165

Я вот тоже так же влюбилась от мужа ушла, правда гражданского, ребенку было 3 года. Влюбилась до умопомрочения, через какое то время поженились, но отношения плохие с его стороны постоянные унижения и оскорбления, было даже что из дома выгонял так что вы 100 раз подумайте прежде чем от мужа уходить, хотя я не жалею что ушла, потому что не любила бывшего

гость
#166

Автор, мужу не говорите, от мужа не уходите. Заведите еще пару поклонников (одного мало однозначно). Но поклонников, а не любовников. Ахаться с ними нельзя, а то мозг разлагается и думать нормально не сможете. Вот когда у вас будет минимум 3 поклонника, вот тогда и начинайте думать, как вам улучшать свою личную жизнь: или с мужем, или к кому-то уйти. Но не сейчас, и не к этому дитятке. Это стопудово. Автор, займитесь привлечением поклонников, дело говорю. Проверено. А *** брошенных мужиков на этом форуме не читайте, ни к чему это.

Гость
#167
Карина

а что, когда рожаешь и выходишь замуж на этом жизнь заканчивается? у меня муж спокойно остаётся с ребенком, ему это не втягость как некоторым мужикам, которые даже памперс поменять не могут, про остальное вообще молчу. замуж вышла потому что забеременела и в наших понятиях было, что ребёнок должен родиться в браке. я нагулялась уже давно, просто иногда охота отдохнуть от домашней суеты. да мне стыдно перед своей семьёй, что я вообще туда пошла и познакомилась с молодым парнем, но я ничего не совершила, чтобы считать это за измену. в голове может и сделала это, но это только фантазии, которые я не хочу осуществлять в жизни.

Нет, жизнь не заканчивается, но у вас брак скоро точно закончится. Два раза всего увидели МЧ в полу мраке и все, крышу снесло, вы просто з@жр@лись. Замечательный муж у вас, отпускает гулять и с ребенком сидит, а вам по ходу мало. Устали жить спокойно, хочется чего-нибудь да по горячее. Вы мне мою бывшую подружку напомнили, все примерно так и начиналось, в итоге 100 раз пожалела. Карина, с замужней женщиной на раз и на два желающих много, тем более в ночных клубах. Не думайте, что МЧ к вам испытывает чувства, ничего подобного. Он вашу жизнь разрушит и уйдет, а вы потом с ребенком одна останьтесь.

Гость
#168

Какие все таки **ляди бывают... Жесть...

ИВ
#169

Честно сказать жаль мужика,живет на территории тещи,ипотеку платит, деньги с обрез, расходы на маленького ребенка. Постоянно в загоне, а тут еще и подарки требуют,внимание изъявляй. А по характеру человек-сухарь, все держит в себе. И на тебе- придется вскоре примерить ветвистые рога, ведь не подарил подарок,не сказал-лублу.

Дана
#170
Гость

я согласна, тут вопрос: как вообще ее муж в клуб пустил? Ну даже если б пустил (развеяться), то надо было самому приехать забрать. А то мне представляется такой *****, как в сериале "Измены", муж главной героини, который целыми днями в компьютер играет и ничего не замечает, а когда заметил - уже поздно.

что значит как муж пустил ее в клуб? она собака на цепи? нет.пока жена отдыхает в клубе с ребенком может побыть муж, отец ребенка и это нормально. и это нормально что муж понимает что жене также нужно отдыхать от материнства и менять обстановку, доверяет и дает ей возможность развеяться с друзьями. все остальное - бред больного мозга.

Дана
#171
Карина

яедлагаю постоянно вместе сходить куда нибудь, отдохнуть семьёй. я недеюсь что все изменится когда мы переедем в свою квартиру когда доделается ремонт, сейчас мы живём у моей мамы. квартира взята в ипотеку, и поэтому он очень постоянно психует. но как я считаю что хотя бы раз в месяц или два можно выделить некоторую сумму на то, чтобы отдохнуть с семьёй. да, мне не хватает эмоций, но я хочу испытывать их к мужу. с его стороны я не чувствую уважения, он при разговоре постоянно использует мат, может спокойно послать меня. когда смотрим телевизор, он постоянно ворчит. денег он мне не дает, ну если попрошу на женские мелочи то он их даёт с таким видом, будто я не реальную сумму попросила. как взяли ипотеку, он мне вообще перестал что либо покупать, но я и не прошу, продаются старое и покупают новое. мне не удобно у него даже их брать, т.к. я чувствую себя должной. а с другой стороны он захотел от меня ребёнка, он позвал меня в ЗАГС и знал на что идёт. а с этим молодым парнем мне просто хорошо, общаясь с ним я будто смотрю на себя в зеркало. он сам сказал что в роли любовника он не готов быть, говорит чтоб у меня не было мыслей что он меня клеит))) он понимает что я замужем и ребёнок и это общение против правил, но он его нарушил - он уже общается со мной. он взял бы меня с ребенком , если бы я была не замужем. он просто рассказывал историю про свою сестру, которую бросил мужик с ребёнком на руках, а через год она встретила мужчину и он принял ребёнка и теперь завели они собственного. и он говорит что для него это хороший поступок. а не общаться с ним я не могу, чего я жду от этого я не знаю.

ваш муж -обыкновенное ч=мо и бы=д=ло. почему вы до сих пор с ним? время и нервы резиновые?

Дана
#172
Карина

да и такие прогулки по городу я ему предлагала, ни в какую. я надеюсь что любит, всё изменится когда будем жить отдельно и это всё дело времени. значит будем ждать и надеется на лучшее. а с этим молодым пернем я ещё думаю увидиться и поговорить с ним, и сделать для себя выводы. спасибо Вам за советы! потом напишу ещё.

мужчина должен любить и уважать свою женщину при любых жизненных обстоятельствах, в противном случае от него нужно избавляться как от мусора. анельзя живя с тещей жену с гомном мешать, при отдельном приживании - миловаться. мужчина либо мужчина всегда, либо мудачье двуличное. не спешите уходить сейчас, сейчас думайте как отжать у этого скота по максимуму, трезво, на свежую голову, заберите все что можно и нельзя, а затем избавляйтесь как от мусорного пакета.

Дана
#173
ИВ

Честно сказать жаль мужика,живет на территории тещи,ипотеку платит, деньги с обрез, расходы на маленького ребенка. Постоянно в загоне, а тут еще и подарки требуют,внимание изъявляй. А по характеру человек-сухарь, все держит в себе. И на тебе- придется вскоре примерить ветвистые рога, ведь не подарил подарок,не сказал-лублу.

мужика жаль? серьезно? потому что к теще нищеброд приперся и та ему жить позволила нахаляву? вперед на съем коли так тяжко живется с тещей, в загоне он несчастный)) халявщие гре-баный, которому за грубое слово одно в адрес жены давно пора морду начистить

Гость
#175
Дана

если это ч-мо которое описала автор - замечательный муж, мне вас искренне жаль, ибо ваш предел - типичная женоподобная ***** мра.зь.

Вы какая та агрессивная, ей богу! Меня не стоит жалеть, жалко вас такую злую и неадекватную. Вот точно, что не коммент, то сплошной негатив. Жизнь тяжелая,как с цепи сорвались.
Да, замечательный муж если жалеют жену и дает ей отдохнуть, занимается малышом. Видно на столько хороший, что Карина офигела и зажралась.

Гость
#176
Дана

мужчина должен любить и уважать свою женщину при любых жизненных обстоятельствах, в противном случае от него нужно избавляться как от мусора. анельзя живя с тещей жену с гомном мешать, при отдельном приживании - миловаться. мужчина либо мужчина всегда, либо мудачье двуличное. не спешите уходить сейчас, сейчас думайте как отжать у этого скота по максимуму, трезво, на свежую голову, заберите все что можно и нельзя, а затем избавляйтесь как от мусорного пакета.

а затем избавляйтесь как от мусорного пакета
Дана, у вас с психикой не все в порядке. Вам срочно к психологу, а лучше психиатру.

Гость
#177
Гость

А что такое штамп? Всего лишь чуть-чуть синей краски в паспортине. Он ведь ничего не решает, правда?))

)
Как сильно Вы ошибаетесь! Я как-то прочитала о разводе одной немецкой актрисы. После него она должна была выплачивать бывшему мужу 12000(!) евро в месяц.

Гость
#178
Гость

,ухаживают за мужем.

Тоже мне, инвалид нашелся.) С какого за здоровым лбом ухаживать надо?

Гость
#179
Гость

Вы какая та агрессивная, ей богу! Меня не стоит жалеть, жалко вас такую злую и неадекватную. Вот точно, что не коммент, то сплошной негатив. Жизнь тяжелая,как с цепи сорвались. Да, замечательный муж если жалеют жену и дает ей отдохнуть, занимается малышом. Видно на столько хороший, что Карина офигела и зажралась.

Настолько хороший, что приперся в чужую квартиру. Типа, одолжение сделал.)

Гость
#180

Вот мне тоже интересно, как вы умудряетесь каждые выходные по клубам шарахаться? Мой муж меня в жизни не отпустит одну, что тоже плохо( даже раз в год!!! Хорошо живёт.

Ентот
#181
Гость

Вот мне тоже интересно, как вы умудряетесь каждые выходные по клубам шарахаться? Мой муж меня в жизни не отпустит одну, что тоже плохо( даже раз в год!!! Хорошо живёт.

не плохо, а правильно делает.
а то тоже за лябофью побежите, от общества бабского у самих баб сносит крышу окончательно

Гость
#182
Гость

Настолько хороший, что приперся в чужую квартиру. Типа, одолжение сделал.)

И что? Я знаю мужчин, которые живут на территории жены и сделали полностью ремонт за свой счет, содержат семью и все в дом несут. А есть один со своей хатой, вернее папа купил еще в студенчестве, а два года назад старый отец купил ему новый холодильник )))) Да, жена живет на его территории и на этом его достоинства заканчиваются. Наличие хаты, но никак не характеризуют мужчину. Вот была же тема, МЧ заявил своей девушке чтоб она делала ремонт в его квартире за свой счет, а иначе пусть валит. И что наличие жилплощади его мужчиной сделала.

Катя
#183
Гость

А теперь по теме. Меня вдохновляет пример моей родственницы. Ей 32 года, сыну 7 лет, мужу 33, два года назад родила еще двойню. Рождение двойни совпало с кризисом в отношениях с мужем. Она влюбилась в парня, он тогда на 5 курсе учился в Москве. Они встречались, муж узнал, закатил скандал, кажется, даже поднял на нее руку. Они развелись. Дети остались с ней. У нее были крупные неприятности на работе, осталась без работы. Поехала искать работу в Москву, стала жить там с тем парнем (он уже работает, квартиру снимает, айтишник, хорошо получает). Дети остались с бабушкой.Вы ее осуждаете? Я - нет. Они счастливы с тем парнем, а с мужем она была бы несчастна. И парень хочет жениться на ней, против воли его семьи, пусть он младше нее на 9 лет, пусть у нее уже трое детей не от него. Это любовь )))))Так что никого не слушайте, только свое сердце! У ребенка вашего вся жизнь впереди, а у вас жизнь одна. Если держит только ребенок - разводитесь и живите со своей любовью ))))

Прекрасная история, только 3-***** детей у бабушки. Называйте это любовью или чем угодно, например детей на кусок *****-у-я променяла и счастливааааа!!! То, что от мужа уйти не побоялась с 3 детьми - молодец, а то, что их бросила - ***** редкая. И любимому на руку - сбагрили приплод. Вот если бы история кончилась тем, что и дети были бы с ними, тогда я бы сказала - уважаю, настоящая женщина. А пока по факту - сожительствует с молодым ду-рачком в период гормонального взрыва, дети - сироты.

Карина
#184

и ещё, т.к. мы живём у моей мамы, соответственно мы пользуемся водой, электричеством и т.д. большую часть времени мы с ребёнком дома одни, остальные на работе. по уму то муж должен какую то часть платить за эти счета, а платит всё моя мама((( я ему говорю" моя мама не обязана за нас платить, т.к. сама с копейки на копейку живёт, как мы переехали к ней, ей даже отложить нечего" он взрослый мужик, но мои слова опять в одно ухо влетело, в другое вылетело

Катя
#185

А по теме, познакомились без году неделя. Если с мужем все плохо - попробуй, но от мужа пока не уходи и постарайся не спалиться раньше времени. А там разберешься

I Love NY
#186

Я сейчас развожусь после 5 лет брака, вместе почти 8, сыну скоро 6. с мужем ровестники, по 30. Я много раз думала о разводе. Мы первое время очень плохо жили, денег было в обрез, было дело и руку поднимал. Я на работу выбежала 2 месяца ребенку было, муж ни во что не ставил. он еще из такой семьи где родители тоже всегда ругались, отец мать обзывал. Но со временем у нас стало лучше, тише, больше уважения, муж стал пахать, с деньгами стало гороздо лучше. Муж вообще семейный, нормальный отец, в сексе меня хорошо изучил. Вот так я и жила, вроде все нормально, чего уходить теперь. но я не смогла выкинуть из головы прошлое, все унижения что он мне устраивал. так что сомнения были. Но я не изменяла, некогда, и не смотрела ни на кого. И вот я случайно знакомлюсь с мужчиной который мне настолько близок что у меня аж дух захватывает! мы работаем в одной среде, очень много общих интересов, не пьет, не курит, 36 лет. Мы так влюбились, оба просто потеряли головы. Я уже забыла что значит быть с любимым, с которым можно разговаривать часами и не устать, у которого так классно засыпать на груди. Это продолжается с апреля.

I Love NY
#187

и вот я решилась на развод. но не из-за него. просто наконец поняла что мужа окончательно разлюбила. Муж был в шоке, были грандиозные скандалы, он узнал про этого мужчину, угрожал разрушить ему карьеру и всю жизнь. Это был ужас, какой-то страшный сон. Он меня столько времени ни во что не ставил, думал никуда не денусь, а тут я так влюбилась. Я подаю на развод, но я так же отдаю себе отчет что возможно с этим другим мужчиной у меня не сложится, слишком мало знаем друг друга. по крайней мере он из очень порядочной семьи, родители ровестники, очень образовонные, и его сестра давно счастливо замужем. они все общаются очень тепло, я прям завидую. Он меня зовет на рождество на лыжный курорт знакомить с семьей. Он хочет познакомиться с моим сыном, и хочет еще детей. Прям сказка какая-то после стольких лет моего непонятного брака. Но я не спешу с ним, мне нужно время, я не хочу в омут с головой. Я поживу с сыном, успокоюсь, отдохну. Будем продолжать отношения, но замуж я доооолго не пойду. Хочу пока покайфовать без сожительства. Поэтому считаю что если разводиться, то не из-за другого мужчины, а только если сама морально и материально готова. Рассчитывать что мужчина примет с ребенком после такого краткого знакомства крайне рисковано.

Карина
#188
I Love NY

и вот я решилась на развод. но не из-за него. просто наконец поняла что мужа окончательно разлюбила. Муж был в шоке, были грандиозные скандалы, он узнал про этого мужчину, угрожал разрушить ему карьеру и всю жизнь. Это был ужас, какой-то страшный сон. Он меня столько времени ни во что не ставил, думал никуда не денусь, а тут я так влюбилась. Я подаю на развод, но я так же отдаю себе отчет что возможно с этим другим мужчиной у меня не сложится, слишком мало знаем друг друга. по крайней мере он из очень порядочной семьи, родители ровестники, очень образовонные, и его сестра давно счастливо замужем. они все общаются очень тепло, я прям завидую. Он меня зовет на рождество на лыжный курорт знакомить с семьей. Он хочет познакомиться с моим сыном, и хочет еще детей. Прям сказка какая-то после стольких лет моего непонятного брака. Но я не спешу с ним, мне нужно время, я не хочу в омут с головой. Я поживу с сыном, успокоюсь, отдохну. Будем продолжать отношения, но замуж я доооолго не пойду. Хочу пока покайфовать без сожительства. Поэтому считаю что если разводиться, то не из-за другого мужчины, а только если сама морально и материально готова. Рассчитывать что мужчина примет с ребенком после такого краткого знакомства крайне рисковано.

тот мужчина, а точнее парень молодой, вовсе не из за него я думаю о разводе. эти мысли у меня очень давно, я не чувствую себя счастливой в этом браке, я не вижу смысла в нем. я же человек, я женщина и я хочу чувствовать себя любимой. и в итоге я решила предложить мужу пожить отдельно, может тогда начнёт ценить. хотя первое время будет всё отлично, а потом всё вернётся и опять как раньше. но попытка не пытка, сегодня предстоит этот разговор.

Гость
#189
Карина

и ещё, т.к. мы живём у моей мамы, соответственно мы пользуемся водой, электричеством и т.д. большую часть времени мы с ребёнком дома одни, остальные на работе. по уму то муж должен какую то часть платить за эти счета, а платит всё моя мама((( я ему говорю" моя мама не обязана за нас платить, т.к. сама с копейки на копейку живёт, как мы переехали к ней, ей даже отложить нечего" он взрослый мужик, но мои слова опять в одно ухо влетело, в другое вылетело

Карина, что вы из себя выжимаете по капли. Сразу в теме нельзя было нормально рассказать?!) В любом случае голову не стоит терять из-за малознакомого человека, вы понятие не имеете кто он. Вполне возможно, что вы просто жертва для него....для секса и просто очередной трофей, ну или на деньги вас хочет развести или того хуже продать в рабства. Маловероятно, что он вас влюбился.

Специалист
#190
Гость

Перебеситесь. Представьте ситуацию: вы ушли от мужа с ребенком к этому парню, страшный скандал в семье, через МАКСИМУМ полгода бабочки в животе и страсть прошли, он вам сообщает, что еще не нагулялся и возвращайся ка ты к мужу...

Так она ему и сдалась. Мажорчик просто чпокнет её пару раз, о возвращении речь? А она безмозглое создание просто, никчемное к тому же.

Viktor
#191

[quote="гость" message_id="53923512"]Автор, мужу не говорите, от мужа не уходите. Заведите еще пару поклонников (одного мало однозначно). Но поклонников, а не любовников. Ахаться с ними нельзя, ...

Неужели подобные идиоты-поклонники ещё не вымерли, они ведь не размножаются.

Гость
#192

читаю посты. какие же все злые! а когда мужик гуляет, то это у него природа такая. и все нормально. еще и женщину осудят, мол похудеть надо, трусы клевые купить. а тут автору захотелось счастья, и потому она ***** автоматически. кошмар! бабы, вы сами оправдываете гулящих мужиков и готовы порвать один раз поцеловавшуюся с кем-то женщину. ужас

Гость
#193

Я котегорически против отношений на стороне,автору глубоко наплевать на мужа и его мнение,и на ребёнка похоже тоже раз она с клубов не вылазиет.а может муж и сам не знает как её слить,поэтому и отпускает по клубам,думает может кто подберет )как автор говорит он тоже уже загуливал от неё)блин ну и семейка ребёнка только жалко.неудивлюсь если ребёнка бабушки воспитывают пока они с мужем бабочек в животе заводят)

Динис
#194

Привет девушки КТО ХОЧЕШЬ секс пиши ватсап 89689499265

Гость
#195

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#196

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#197

У меня такая же история. Я влюбилась, будучи замужем. Но мужа я не любила никогда. Я вышла замуж только от безысходности, я устала от своих родных, у меня никогда не было родителей, поэтому мне всегда приходилось слушать всякую гадость со стороны родственников. Меня дома не любили, на меня не обращали внимания. Я даже работать уехала далеко. Но никто меня не отсановил. Даже не звонят. Представляете? И тут я знакомлюсь с мужчиной. Ему тогда было 33 мне 22. Он даже и не ухаживал. Просто общались. И я вышла замуж. Но я его не капли не люблю. Разводится тоже нельзя по обычаю. Я родила двоих детей. Дочку и сына. Но между нами нет чувств. Только иногда можем перекинутся словами, и все. Секса с ним вообще даже не желаю. И вот спустя четыре года, я в сети познакомилась с одним человеком. Он иностранец. Мы общаемся с ним по видео. Я чувствую что он действительно влюбился. Но он не знает что я замужем. Я так хочу к нему уйти и все бросить. Но у меня есть дети... Я хочу развестись...

Гость
#198

Уходить нужно ,если у вас с мужем до этой встречи были плохие отношения.Я думаю ,что парень в 23 года не очень то и серъезен.

Гость
#199

Къах|ба баля

Гость
#200
Карина

я всегда интересуюсь как у него дела, как день прошёл. мы с ним не делимся своими переживаниями, что твориться на душе. я много раз ему говорила что мне не хватает внимания от него. я ему говорю что люблю его, а в ответ тишина. слова любви он мне говорил раза три и то это было далеко до беременности и брака. предлагаю постоянно вместе сходить куда нибудь, отдохнуть семьёй. я недеюсь что все изменится когда мы переедем в свою квартиру когда доделается ремонт, сейчас мы живём у моей мамы. квартира взята в ипотеку, и поэтому он очень постоянно психует. но как я считаю что хотя бы раз в месяц или два можно выделить некоторую сумму на то, чтобы отдохнуть с семьёй. да, мне не хватает эмоций, но я хочу испытывать их к мужу. с его стороны я не чувствую уважения, он при разговоре постоянно использует мат, может спокойно послать меня. когда смотрим телевизор, он постоянно ворчит. денег он мне не дает, ну если попрошу на женские мелочи то он их даёт с таким видом, будто я не реальную сумму попросила. как взяли ипотеку, он мне вообще перестал что либо покупать, но я и не прошу, продаются старое и покупают новое. мне не удобно у него даже их брать, т.к. я чувствую себя должной. а с другой стороны он захотел от меня ребёнка, он позвал меня в ЗАГС и знал на что идёт. а с этим молодым парнем мне просто хорошо, общаясь с ним я будто смотрю на себя в зеркало. он сам сказал что в роли любовника он не готов быть, говорит чтоб у меня не было мыслей что он меня клеит))) он понимает что я замужем и ребёнок и это общение против правил, но он его нарушил - он уже общается со мной. он взял бы меня с ребенком , если бы я была не замужем. он просто рассказывал историю про свою сестру, которую бросил мужик с ребёнком на руках, а через год она встретила мужчину и он принял ребёнка и теперь завели они собственного. и он говорит что для него это хороший поступок. а не общаться с ним я не могу, чего я жду от этого я не знаю.

Не слушайте никого,это ваша жизнь и жить её вам.Страдать ради ребенка не нужно.Посмотрите психологов Лабковского и Марк Бартон.Удачи вам!