Гость
Статьи
Парень (в перспективе …

Парень (в перспективе муж) содержит родственников. Надо ли оно мне?

Девушки, женщины, помогите советом. 4 года назад познакомилась с парнем в соцсетях. Завязались очень теплые отношения. Он военный, в увольнении, но ожидает жилье- живет в части, очень далеко. Я в небольшом городе.. Приезжает раз в полгода, на полтора- два месяца. Остальное время я в ожидании его следующего приезда.. Живу с 17- летней дочерью. Планы на будущее у нас с ним вполне серьезные. Он надежный, и в общем..все устраивает..Если бы не некоторые обстоятельства. Расскажу в общих чертах. Есть дочь от первого брака, платит в полной мере аллименты...так, что жена там ни дня не работала. (видимо, всем хватает). Маме хорошо помогает всю жизнь. Я не осуждаю- мама- это святое, конечно..(хотя мама еще не старая, но принимает помощь как должное). Есть еще сестра младшая , которой 30 лет. Абсолютно не самостоятельная, "пархающая" по жизни девушка..Не знала бы - сколько ей лет- подумала бы- не больше 20, судя по поведению ее. Никакой ответственности ни за что не несет. Семьи нет, и не предвидется. Живет одна в квартире, за которую не платит, т.к не хватает у нее денег на это. Работает в удовольствие, за гроши. На остальные нужды, конечно, братец ей высылает. (оплата квартиры, фитнес, шоппинг, летний отдых и т.п.) Оплачивает ей дистанционное обучение в престижном столичном Вузе . Хотя сам- ну совсем не алигарх...Себе во всем отказывает. Так вот я и думаю- если у нас с ним будет семья- я так предполагаю, что мало что изменится. Пробовала с ним поговорить- он сказал, что , конечно же, своих он не бросит. Теперь немного о себе. Живу в небольшом городе, где мизерные зарплаты. Кое как с дочерью перебиваемся, на всем экономим. Он, бывает, помогает деньгами..но, с учетом инфляции и столь маленькой зп- это капля в море. Но я благодарю его и за это постоянно, конечно. Хотя, привыкла к другому, если честно. . До этих отношений был человек, который поддерживал в материальном плане с лихвой. Я все делала для дочки и для себя. Одежда, косметолог и т.п.- всегда хорошо выглядела, и за здоровьем следила, что не дешево., дочка каждый год на море отдыхала, и т.п) Сейчас же перестала себя абсолютно чувствовать женщиной. Не хватает ни на что. Про косметику хорошую не мечтаю. Даже визит к стоматологу не могу себе позволить. И понимаю, что просить у него себе на такие расходы тоже как то не правильно,..Он мне не муж. Вот что делать? сбежать, может, пока не поздно? Ведь не факт, что мы с ним сказочно разбогатеем в совместной жизни, так, что сможем их всех содержать... а родственники то его явно никуда не денутся. Он у них единственный мужчина в семье.

Кристина
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедный мужик! Все родственники на его шее сидят, и ещё одна присесть хочет, да не одна, а вместе с дочкой.

Света
#2

Какой даже в перспективе муж, если видитесь 2 раза в год?
Сама нищенка, но деньги чужого мужика уже подсчитала.
С чего это он должен обеспечивать вашу дочь, а не свою сестру, к примеру?
Интересно, каков же оклад этого парня, если прям помогает всем да еще и любовнице деньги шлет

Гость
#3

кристина всегда пишет самые ***** разводки.
Надо намекнуть модерам, чтобы её выперли.

Гость
#4

Ну раз вы сами без денег,то вам такой вариант не подходит,ищите себе такого,которому погрузетесь с дочкой на шею и свесите ножки.

Кетти
#5

Автор, простите за резкость, но время идет. Вы не молодеете. Пока хорошо выглядите, надо искать мужчину, с которым строить семью, если сами этого хотите, конечно. Я так понимаю, хотите. Девушка на содержании - это одно, а вот для брака богатые мужчины женщин 35+ без денег и связей вряд ли рассматривают. Попробуйте с этим человеком пожить в ГБ, только не откладывайте надолго. Как сложится ваш общий бюджет? Может, он сам сократит выплаты той же сестре. Есть такая возможность вместе 3-4 мес. пожить? Отпуска у него бывают?
На крайний случай, об говорите этот вопрос. Если он видит вас с качестве жены, должен понимать, что расходы на себя и на семью - две большие разницы. Женщины для мужчин готовят, стирают и убирают. Содержать не нужно, но и деньги в семью надо приносить не только себе на пару носков. Как вариант, если он получит квартиру, вам в одной можно жить, вторую сдавать. Но это если дочь планирует уезжать на учебу в другой город.

Гость
#6

А что,правильно она рассуждает.

Гость
#7
Гость

Ну раз вы сами без денег,то вам такой вариант не подходит,ищите себе такого,которому погрузетесь с дочкой на шею и свесите ножки.

+100000000000000000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#8
Гость

Ну раз вы сами без денег,то вам такой вариант не подходит,ищите себе такого,которому погрузетесь с дочкой на шею и свесите ножки.

++++++++++==
Мало того, что без денег, бедность, в конце концов, не порок, но автор ищет не мужа, но спонсора многочисленным своим дорогим привычкам. Поэтому, автор, этот мужчина совершенно не для вас, многого вы из него не вытянете. Не осуждаю, но вам, по вашим запросам, нужен мужчина с очень большим доходом и совершенно необремененный родственниками.

Андрюха Питерский
#9

Явная разводка.)
Сорокет корячится, зубы выпадают, дочь инфантил, беднота и привыкла к "спонсорам".

Гость
#10

Другого мужа у вас всё-равно не будет,берите,что есть. Поживёте,увидит,что денег не хватает,сам отсылать не будет.

Гость
#11

Конечно,бегите.. У *** судьба такая - всю жизнь скакать по мужикам.

Гость
#12

Ну а что ,не олигарх ей нужен,Она хочет построить семью.А ,он ладно матери помогать будет ,а тут сетренка вечно ноющая.Любая, при совместной жизни начнет морщить носик.Мне такой расклад тоже бы не понравился и не потому,что я не буду ездить на курорты.

Гость
#13

У меня тоже брат - единственный мужчина в семье, и что? В жизни никого не содержал, чужим людям скорее денег даст, чем нам с мамой. Но и мы сами себе на все зарабатывали всегда и никогда у него не просили денег. А в жизни вашего - одни нахлебники, своя семья на шее плотно сидит, еще и вы стремитесь туда усесться. Запомните, женщина, никому вы и ваш ребенок не нужны, зарабатывайте сами!

Ирина
#14

13. Гость | 05.11.2015, 16:40:20 [2810894178]
Запомните, женщина, никому вы и ваш ребенок не нужны, зарабатывайте сами!

Золотые слова. Авторша осуждает родственников "парня", сидящих на его шее, мечтая раскидать их от корыта и пристроиться к нему, да еще и с дочерью, которая этому дяде ваще никто. Плюс еще перечень запросов с косметологом, стоматологом и морями для дитяти. Аднака...

Гость
#15
Гость

У меня тоже брат - единственный мужчина в семье, и что? В жизни никого не содержал, чужим людям скорее денег даст, чем нам с мамой. Но и мы сами себе на все зарабатывали всегда и никогда у него не просили денег. А в жизни вашего - одни нахлебники, своя семья на шее плотно сидит, еще и вы стремитесь туда усесться. Запомните, женщина, никому вы и ваш ребенок не нужны, зарабатывайте сами!

иногда с ребенком в 30+++ ТАК! устраиваются в жизни..что и не поверить..таких мужиков отхватывают себе, что не каждой 20-летней красотке такой попадется.
Так что всякое бывает..

Андрюха Питерский
#16
Гость

иногда с ребенком в 30+++ ТАК! устраиваются в жизни..что и не поверить..таких мужиков отхватывают себе, что не каждой 20-летней красотке такой попадется.Так что всякое бывает..

Чудеса всякие бывают, но, автор не Алфёрова и "Не хватает ни на что. Про косметику хорошую не мечтаю. Даже визит к стоматологу не могу себе позволить. " говорят лишь о фантазиях.

Гость
#17

мой мужчина тоже раньше жил с мамой и сестрой, давал маме дегьги и сестра весно таскала у него/он позволял..потом мы познакомтлись стали жить отдельно(купил кв) и всю зп тратит на меня, им ни копейки!!!так что не все прлпало у вас, как себя поставите

Ирина
#18

16. Андрюха Питерский | 05.11.2015, 16:53:21 [129226478]


Чудеса всякие бывают, но, автор не Алфёрова и "Не хватает ни на что. Про косметику хорошую не мечтаю. Даже визит к стоматологу не могу себе позволить. " говорят лишь о фантазиях.

Алферова? Вы ее приводите в пример как чудесно устроившуюся с ребенком? Брак с хроническим изменщиком, игроком, любителем бесконечных друзей и компаний большая удача, каэшн. Вот только завершилась эта "удача" естественным образом, как и прочие союзы супруга актрисы.

Гость
#19
Андрюха Питерский

Чудеса всякие бывают, но, автор не Алфёрова и "Не хватает ни на что. Про косметику хорошую не мечтаю. Даже визит к стоматологу не могу себе позволить. " говорят лишь о фантазиях.

конечно не факт! просто говорю, что бывает такое..сама удивляюсь.
может и ждет ее олигарх где-то.

Андрюха Питерский
#20
Ирина

Алферова? Вы ее приводите в пример как чудесно устроившуюся с ребенком? Брак с хроническим изменщиком, игроком, любителем бесконечных друзей и компаний большая удача, каэшн. Вот только завершилась эта "удача" естественным образом, как и прочие союзы супруга актрисы.

Я привожу в пример самодостаточную женщину, с внешностью, доходом и явно какими то достоинствами(не в пример автору), с которой подобный союз возможен. А не какую выдуманную автором историю.

Гость
#21
Гость

кристина всегда пишет самые ***** разводки.Надо намекнуть модерам, чтобы её выперли.

Да, обыгранная вчерашняя тема про золовку и семью, живущую в провинции, которая хочет, чтобы ей помагали. На злобу дня. Но как-то разводки за душу не берут. Тот же стиль, узнаю автора вчерашней разводки.

Называется угадай писателя по стилю.

российская
#22

не надо!

Гость
#23

Почитайте темы тут, на форуме. На жене экономят, а родителям с сёстрами-братьями ни в чём не отказывают. Вы с ним ещё хуже будете жить чем сейчас.

Гость
#24

Видимо его воспитывали все время так что его первоначальная семья (мама и сестра) превыше всего. Задроchен он на такой лад с детства. Наверное первый брак поэтому и не сложился. С такими мужиками тяжело и пока еще все норм так как вы не живете вместе и нет совместного бюджета. А потом такое отношение будет дико раздражать. А еще 99% вас будут склонять к тому что и вы им должны.
Моя знакомая с подобным экземпляром встречалась лет 7 и последние годы жили вместе. Он копил на квартиру и они на всем экономили. А когда он ее купил он перевез в нее маму с сестрой. Так как они до этого жили в общаге в одной комнате и еще с отцом полубомжом алкашом который благо неделями не бывал дома. Типа братик не смог оставить их в таких условиях. Отца ненавидел за то что он плохо относится к маме. Моей подруге тоже предложил переехать. Она отказалась и поняла что для него мама и сестра всегда будут на 1м месте.

Гость
#25
Гость

Видимо его воспитывали все время так что его первоначальная семья (мама и сестра) превыше всего. Задроchен он на такой лад с детства. Наверное первый брак поэтому и не сложился. С такими мужиками тяжело и пока еще все норм так как вы не живете вместе и нет совместного бюджета. А потом такое отношение будет дико раздражать. А еще 99% вас будут склонять к тому что и вы им должны. Моя знакомая с подобным экземпляром встречалась лет 7 и последние годы жили вместе. Он копил на квартиру и они на всем экономили. А когда он ее купил он перевез в нее маму с сестрой. Так как они до этого жили в общаге в одной комнате и еще с отцом полубомжом алкашом который благо неделями не бывал дома. Типа братик не смог оставить их в таких условиях. Отца ненавидел за то что он плохо относится к маме. Моей подруге тоже предложил переехать. Она отказалась и поняла что для него мама и сестра всегда будут на 1м месте.

Чем дело закончилось?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: