Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять отношение парня

Всем привет!
Мне 26 лет, работаю в офисе. На работе достаточно много мужчин-коллег. Я свободна, есть своё жильё. И естественно, мужчины обращают на меня внимание. Один из коллег, приятный парень, на пару лет меня старше, недавно начал со мной активно флиртовать. Я дала понять, что он мне тоже нравится.
С ним мне и по работе часто приходится общаться. И вот с недавнего времени, может пару месяцев, но стал вести себя смелее - то спинку погладит невзначай, то приобнимет. А совсем недавно сидели в кафе на обеде с другими коллегами - он начал мне под столом коленку гладить)))
Но дальше его флирта дело почему-то не двигается. Я сначала думала, что он стеснительный, и пыталась его сама куда-то пригласить. Но у него каждый раз находятся какие-то дела (вроде и важные- ремонт машины, поездка к родственникам), так что я, пригласив его пару раз, "забила" на это дело.
Объясните, пожалуйста, что это за бредовое поведение? И за коленки трогает, и "морозится" потом...

Малинка
15 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

у меня такое было. парень активно флиртовал, проявляо симпатию, а от встреч отказывался под разными предлогами. тоже думала что нерешительный, стесняется и все такое. потом выяснилось, что он давно в серьёзных отношениях с девушкой, и естественно выйти со мной в людное место было невозможно для него, мы в маленьком городке живем.

Малинка
#2

А зачем тогда ему это надо? Если продолжения не предвидится. Потешить самолюбие?

Гость
#3

Думаю вы для него просто развлекалочка в рабочее время и не более

Гость
#4
Малинка

А зачем тогда ему это надо? Если продолжения не предвидится. Потешить самолюбие?

Зажать вас в общественном туалете, а потом сделать вид, что его бросил на вас эпилептический припадок и слиться.

некогдамнеп
#5
Ира

у меня такое было. парень активно флиртовал, проявляо симпатию, а от встреч отказывался под разными предлогами. тоже думала что нерешительный, стесняется и все такое. потом выяснилось, что он давно в серьёзных отношениях с девушкой, и естественно выйти со мной в людное место было невозможно для него, мы в маленьком городке живем.

он не флиртует

некогдамнеп
#6
Гость

Думаю вы для него просто развлекалочка в рабочее время и не более

эт о не в рабочее время происходит

некогдамнеп
#7

черт,прошу прощения,темой ошиблась)

Гость
#8

и у меня на работе такое было. потом оказалось , что у него невеста есть. потом он женился. а я как вспомню, тоже задаюсь вопросом - а что это было?! и нафига он себя так вел???

Гость
#9

Да он прям Казанова какой-то))) То спинку погладить, то коленку
Дальше что? Руку в трусы запустит, а действий нет вы скажете.
А где кино, цветы, коньки, театры?

Гость
#10

Мой при-ду-рок так делал пока звездюлей от меня не получил.Сейчас не балуется.Ну по крайней мере не палится,всё проверяю вдоль и поперёк.Теперь ёмана он боится,теперь ***** ему никого не нужно кроме меня..Всем рекомендую звиздюлей! Помагает)

Гость
#11
Малинка

А зачем тогда ему это надо? Если продолжения не предвидится. Потешить самолюбие?

Именно так. )))

А разве девушки не за этим ищут добрачных "отношений", многочисленных поклонников и т.д. Это всё результат плохо контролируемого ЭГО.
Вот и парню льстит, что перед ним стелитесь. Но чем больше стелитесь, тем меньше он вас уважает.

Гость
#12

Коленку гладит - флирт о0 Эмоциональную разрядку он так получает. Видимо, дома проблемы, а секс на стороне ему пока не нужен.

а хде?
#13

свободна, есть своё жильё. И естественно, мужчины обращают на меня внимание...


очень важная информация в рассказе, щас всем жилье нужно

а хде?
#14

Вы дурноголовая

Дрянь такая
#15
Малинка

А зачем тогда ему это надо? Если продолжения не предвидится. Потешить самолюбие?

это и чешется и колется. Ему очень хочется тебя трахнуть, но потом логика берет свое- на работе нельзя и скорее всего жена/подруга есть. Ищи парня вне рабочего коллектива. Иначе будут разочарования

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: