Гость
Статьи
Девушки ростом меньше …

Девушки ростом меньше 160, какой рост у ваших мужчин?

Девушки ростом меньше 160, какой рост у ваших мужчин? Просто интересно.) Я 157, муж 175.

Гость
200 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#108

Я 162 и очень худенькая, он - 195 спортивного сложения. Очень довольны друг другом :)

Гость
#109
Гость

Я 162 и очень худенькая, он - 195 спортивного сложения. Очень довольны друг другом :)

Дядя Степа

Гость
#110
Гость

Я 159. Муж бывший 189 .это был кошмар !все время наступал на меня,спотыкался об меня .в постеле тож кошмар .вечно вся в синяках ходила .сейчас есть парень .невысокий .какой у него рост не знаю .и не буду спрашивать .когда я на каблуках он со мной наравне .очень удобно .все устраивает

Спотыкался об вас? )))) Не могу ))))))) Простите за смех.

Гость
#111
Полина

Да ладно, половина звёзд маленькие - Ева Лонгория 155, Сальма Хайек 154, Мадонна 158, Шакира 150(!), Риз Уизерспун 154. Анна Плетнёва из Винтаж 153. Вы замечали, что они такие невысокие?

На экране незаметно. Не знала, что Шакира такая низенькая... удивлена сильно.

Гость
#112
Гость

фу какие высокие, дворняжки кобылистые...люди голубых кровей невысоки

Да ну, разве это высокие? Высокие - это от 175 и выше.

Гость
#113

Для меня идеальная разница с мужчиной - обязательно не более15 см, лучше даже 10. Вот это правда удобно: и целоваться достаешь, и в постели легко. Сама я 165 см. Более высокие М - неудобно, особенно в постели: он здоровый, я - маленькая, плюс его тяжелый вес... В общем, предпочитаю мужчин не особенно высоких и не тяжелых )

Гость
#114
Гость

Маленькие для любви, большие для работы. Вот и пусть работают))

А мне кажется, крупные женские прелести больше возбуждают мужчин, чем мелкие. )

Гость
#115
Gvalhgvin

- блин где водятся мифические невысокие девушки любящие высоких парней, я почему то таких не встречал, я 190 см и мне всегда больше нравились миниатюрные девушки, но взаимностью мне отвечали только от среднего роста и выше, и бывшие жены тоже высокие, причем невысокие девушки (165 и ниже) меня пугаются на стадии знакомства, только один раз дошло до постели с коротышкой. и что тогда жаловаться что на маленьких мужики не смотрят? я вот смотрю, а трахать приходится высоких, я не жалуюсь просто тут периодически начинают ныть низкорослые -ааа мы любим высоких парней а они на нас не смотрят, все дылдам достаются... тьфу!

На этом форуме водятся...

А вообще неудивительно, что невысокие вас пугаются: для меня с моими 165 см, парень ростом 190 см - это реально кошмар, проверено личным опытом. С таким даже стоять рядом напряжно, боюсь такого роста и такой мужской силы.

Гость
#116
анонимка

Я 159 а он сказал 185. Это получается до какого места?

Чуть повыше плеча, примерно.

Гость
#117
Гость

Интересно, почему в каждой теме, касающейся роста, высокие девушки набрасываются с оскорблениями на малышек? А обратного никогда не происходит. Только в ответ. Зависть по ходу.

А я не понимаю, неужели высокие действительно завидуют маленьким и поэтому оскорбляют? Странно. В наше время высокий рост - преимущество.

Гость
#118

Миниатюрные девушки всегда выбирают рослых "гвардейцев" не ниже 180-ми. Это я еще в институте подметил. Сие обстоятельство очень печали низкорослых мужиков, которые думают, что рядом с полутораметровой принцессой они будут выигрышно смотреться.

#119

у меня подруга ростом 153 см, парень у неё меня на полторы головы выше (я 174см). они смотрятся ужасно нелепо!😂

Гость
#120
Гость

Дядя Степа

Кому как :) По-моему, высокий мужчина с идеальной спортивной фигурой - это красиво ;)

Гость
#121
Гость

На этом форуме водятся...А вообще неудивительно, что невысокие вас пугаются: для меня с моими 165 см, парень ростом 190 см - это реально кошмар, проверено личным опытом. С таким даже стоять рядом напряжно, боюсь такого роста и такой мужской силы.

Мужская сила - это же так сексуально )))

#122

я 156 см, мч около 2ух метров и нормуль

#123
Диана Ивановская

я 156 см, мч около 2ух метров и нормуль

какая ты милашка

Гость
#124
Гость

А я не понимаю, неужели высокие действительно завидуют маленьким и поэтому оскорбляют? Странно. В наше время высокий рост - преимущество.

А я не понимаю, как рост (любой) может быть преимуществом. Хорошая фигура, красота, здоровые волосы там, зубы - да. Но рост? Какая вообще разница, какой рост?

Гость
#125
Гость

Миниатюрные девушки всегда выбирают рослых "гвардейцев" не ниже 180-ми. Это я еще в институте подметил. Сие обстоятельство очень печали низкорослых мужиков, которые думают, что рядом с полутораметровой принцессой они будут выигрышно смотреться.

Не всегда. И я - тому пример.

Гость
#126
Гость

Миниатюрные девушки всегда выбирают рослых "гвардейцев" не ниже 180-ми. Это я еще в институте подметил. Сие обстоятельство очень печали низкорослых мужиков, которые думают, что рядом с полутораметровой принцессой они будут выигрышно смотреться.

Если девушка маленького роста и мужчина тоже не очень высокий, это выглядит как раз совершенно нормально и пропорционально. Или когда оба высокие. А когда идет двухметровый парень, а мелкая девушка у него где-то там внизу болтается, как моська - ничего красивого в этом нет.

Гость
#127
Гость

Мужская сила - это же так сексуально )))

Но не тогда, когда эта мужская сила всей тяжестью налегает на тебя во время секса. Это попросту тяжело.

Гость
#128
Гость

А я не понимаю, как рост (любой) может быть преимуществом. Хорошая фигура, красота, здоровые волосы там, зубы - да. Но рост? Какая вообще разница, какой рост?

Большая. Высокие люди выглядят влиятельно. Если женщина высокая, навряд ли ее кто-то толкнет или оскорбит - побоятся. Тем более побоятся оскорбить высокого мужика.

Гость
#129

Гармония должна быть во всём, в том числе и в росте, красиво когда пара высокая. И мужчина и женщина высокие, а когда парень 190, а девушка 150-155 ну это же кошмар!!!
Со стороны навевает п/Э/д/о/ф/и/л/и/ю.
Смотрится ужасно. Девушка где то там между ног болтается, особенно если в балетках.

мимокрокодил
#130
Гость

Если девушка маленького роста и мужчина тоже не очень высокий, это выглядит как раз совершенно нормально и пропорционально. Или когда оба высокие. А когда идет двухметровый парень, а мелкая девушка у него где-то там внизу болтается, как моська - ничего красивого в этом нет.

а вы что, людей в окружении по росту выбираете?) я-то думала, что парня выбирают по качествам, по характеру, а оказывается по росту надо, чтобы СО СТОРОНЫ смешно не смотреться))

Гость
#131
Гость

Большая. Высокие люди выглядят влиятельно. Если женщина высокая, навряд ли ее кто-то толкнет или оскорбит - побоятся. Тем более побоятся оскорбить высокого мужика.

Меня никто и никогда не толкал и не оскорблял, хотя я дюймовочка. Это всё фигня.

Гость
#132
Гость

Но не тогда, когда эта мужская сила всей тяжестью налегает на тебя во время секса. Это попросту тяжело.

Абсолютно не тяжело.

Гость
#133

я 158,мой парень 185,при этом ещё здоровый в плечах и руках
никаких неудобств не доставляет,наоборот с его силой и ростом,решает все бытовые проблемы,которые мне не под силу)

Гость
#134
Гость

Но не тогда, когда эта мужская сила всей тяжестью налегает на тебя во время секса. Это попросту тяжело.

Без разницы, налегает 70 кг или 100 ))) Я вот в принципе не люблю, когда кто-то ''налегает'', потеет, борется, кряхтит ))) Хороший любовник не по росту выбирается, хотя когда ''мужская сила'' - так там многое возможно ))) Например, какой-нибудь маленький хлюпик женщину не так легко удержит на руках, к примеру )))

Гость
#135

Это все хорошо и даже здорово, только объясните такой "странный факт", что олигархи (влиятельные мужчины, политики и т.д.) предпочитают моделек, рост которых явно не 150 и даже не 165, а далеко за 170.
P.S. у низкорослых людей, как правило, длинное туловище и короткие ноги. Часто голова бывает непропорционально большой по отношению к ширине плеч и всему телу, длинное туловище = низкий зад. Невысокие спортсмены, танцоры, балерины и "балеруны" проходят отдельной категорией и не имеют ни малейшего отношения к общей массе низкорослых людей.
Даме, которая написала, что-де низкий рост это признак "голубых кровей" неплохо бы ознакомиться с началами сравнительной антропологи - низкий рост характерен для людей, занимающихся ежедневным тяжелым трудом, преимущественно, крестьян, т.*****. для "черной кости". Для горожан - удлинение конечностей, утончение костей, увеличение длины скелета.

Гость
#136
Гость

Это все хорошо и даже здорово, только объясните такой "странный факт", что олигархи (влиятельные мужчины, политики и т.д.) предпочитают моделек, рост которых явно не 150 и даже не 165, а далеко за 170.P.S. у низкорослых людей, как правило, длинное туловище и короткие ноги. Часто голова бывает непропорционально большой по отношению к ширине плеч и всему телу, длинное туловище = низкий зад. Невысокие спортсмены, танцоры, балерины и "балеруны" проходят отдельной категорией и не имеют ни малейшего отношения к общей массе низкорослых людей.Даме, которая написала, что-де низкий рост это признак "голубых кровей" неплохо бы ознакомиться с началами сравнительной антропологи - низкий рост характерен для людей, занимающихся ежедневным тяжелым трудом, преимущественно, крестьян, т.*****. для "черной кости". Для горожан - удлинение конечностей, утончение костей, увеличение длины скелета.

''Модельки'' просто в моде :-). Это ''статусная игрушка''. А насчёт непропорциональности при низком росте - это Вы ''загнули'' :-). У меня рост 162 и я очень-очень худенькая :-). Не коротконогая ни разу, с талией 57 см, и голова у меня не большая :-). И для примера пара моих знакомых девушек высокого роста - 175 и 180. При этом у обеих фигуры - классическая ''груша'' - верх худой, а попы широкие и ноги полные и как столбики. А есть и очень стройные высокие девушки и низкорослые ''колобки'' - пропорциональность сложения от роста не зависит. Также и у мужчин - может быть 175, к примеру, с идеальной фигурой, а может и 2 метра быть с узкими плечами и широкой задницей :-).

мимокрокодил
#137
Гость

''Модельки'' просто в моде :-). Это ''статусная игрушка''. А насчёт непропорциональности при низком росте - это Вы ''загнули'' :-). У меня рост 162 и я очень-очень худенькая :-). Не коротконогая ни разу, с талией 57 см, и голова у меня не большая :-). И для примера пара моих знакомых девушек высокого роста - 175 и 180. При этом у обеих фигуры - классическая ''груша'' - верх худой, а попы широкие и ноги полные и как столбики. А есть и очень стройные высокие девушки и низкорослые ''колобки'' - пропорциональность сложения от роста не зависит. Также и у мужчин - может быть 175, к примеру, с идеальной фигурой, а может и 2 метра быть с узкими плечами и широкой задницей :-).

у нас с вами примерно одинаковые фигуры)

Гость
#138
Гость

''Модельки'' просто в моде :-). Это ''статусная игрушка''. А насчёт непропорциональности при низком росте - это Вы ''загнули'' :-). У меня рост 162 и я очень-очень худенькая :-). Не коротконогая ни разу, с талией 57 см, и голова у меня не большая :-). И для примера пара моих знакомых девушек высокого роста - 175 и 180. При этом у обеих фигуры - классическая ''груша'' - верх худой, а попы широкие и ноги полные и как столбики. А есть и очень стройные высокие девушки и низкорослые ''колобки'' - пропорциональность сложения от роста не зависит. Также и у мужчин - может быть 175, к примеру, с идеальной фигурой, а может и 2 метра быть с узкими плечами и широкой задницей :-).

Всё правильно говорите :)
Я в прошлом балерина, ноги длинные, талия 57, шапки только в детских отделах покупаю, взрослые, даже самые маленькие, слишком большие для меня. Обхват рёбер 64-65.
Пропорциональность сложения от роста не зависит

Сэм
#139

Сугубо мое мужское мнение: 164-171 это хороший рост. Я 182 см, с девушками такого роста комфортно. Жена у меня 171, на каблуках с меня ростом.

Гость
#140
Гость

согласна, коротышки ссаные еще претендовать на мужчин пытаются с моим третьим размером груди ))

Миниатюрных девушек любят, а вы кони рабочие!!!

Мини
#141

Я 157 - МЧ 180)

мимокрокодил
#142
Гость

Миниатюрных девушек любят, а вы кони рабочие!!!✋

зачем делить людей по росту?)) есть "колобки" и "жерди", а есть миниатюрные куколки и высокие красавицы. любовь не сантиметрами мерят))

Гость
#143
Гость

Меня никто и никогда не толкал и не оскорблял, хотя я дюймовочка. Это всё фигня.

Вот вот. Меня с детского садика мальчики на руках носили. В школе последние отморозки вели себя со мной очень вежливо. За все жизнь ни разу не пожалела о своем росте. По поводу властности- это вообще смешно( взять хоть путина). От человека исходит определенная аура и рост тут не прием.

Гость
#144
Гость

Миниатюрных девушек любят, а вы кони рабочие!!!✋

У меня рост 150 и тоже третий размер груди и вообще очень красивая изящная фигура. пропорции просто супер . ни чего в своем внешности не хотела бы поменять.

Гость
#145
Гость

''Модельки'' просто в моде :-). Это ''статусная игрушка''. А насчёт непропорциональности при низком росте - это Вы ''загнули'' :-). У меня рост 162 и я очень-очень худенькая :-). Не коротконогая ни разу, с талией 57 см, и голова у меня не большая :-). И для примера пара моих знакомых девушек высокого роста - 175 и 180. При этом у обеих фигуры - классическая ''груша'' - верх худой, а попы широкие и ноги полные и как столбики. А есть и очень стройные высокие девушки и низкорослые ''колобки'' - пропорциональность сложения от роста не зависит. Также и у мужчин - может быть 175, к примеру, с идеальной фигурой, а может и 2 метра быть с узкими плечами и широкой задницей :-).

Начнем с того, что "моделька" - это просто красиво: высокий рост, стать, развернутые плечи, ноги от зубов, тонкая кость и пр. Я не говорю о том, что все высокие люди обладают такими телами, я говорю о том, что в фэшн-индустрии идеальная женщина обладает телом "модельки", но никак не дюймовочки. И тем не менее, в процентном отношении, среди высоких длинноногих и высокопо- пых гораздо больше, чем среди маленьких. Это природа, и с этим не поспоришь.

Гость
#146
Гость

У меня рост 150 и тоже третий размер груди и вообще очень красивая изящная фигура. пропорции просто супер . ни чего в своем внешности не хотела бы поменять.

Вы извините, но 150 - это практически рост лилипута (147) и в принципе не может быть красивым

Гость
#147
Гость

согласна, коротышки ссаные еще претендовать на мужчин пытаются с моим третьим размером груди ))

Миниатюрных девушек любят, а вы кони рабочие!!!

Кто то тут писал, что высокие коротких об/сирают, а на деле ***** коротконогая громче всех тяфкает. Иди, болтайся под ногами у мужика своего, а не скаль зубки как маленький злой тойтерьер.

Гость
#148
Гость

У меня рост 150 и тоже третий размер груди и вообще очень красивая изящная фигура. пропорции просто супер . ни чего в своем внешности не хотела бы поменять.

Вы извините, но 150 - это практически рост лилипута (147) и в принципе не может быть красивым
Девушка, сообщество карлиц вас сейчас заклюет, для них 150 см эталон, куда нам до них, жердям 170-ти сантиметровым.

Гость
#149

152 и 178. Дети 184, 164 и 162. Все красавцы и красавицы! )))

Гость
#150
Гость

Вы извините, но 150 - это практически рост лилипута (147) и в принципе не может быть красивым

Девушка, сообщество карлиц вас сейчас заклюет, для них 150 см эталон, куда нам до них, жердям 170-ти сантиметровым.

Вообще, такой низкий рост, а от 150 до 165 - это реально именно, что низкий рост, признак вырождения. В штатах, Великобритании, Германии (я уж не говорю про скандинавские страны) средняя женщина гораздо выше ростом. Все те, кого здесь упоминали - и Хайек, и Лонгория, и Шакира дамочки с большой примесью либо восточной либо латиноамериканской крови. Признанные "белые" красавицы: Шарлиз Терон (177), Анджелина Джоли (169), Николь Кидман (180), ангелы Виктория Сикрет: Роузи хантингтон-уайтли (175), Миранда Керр (175), Кэндис Свейнпол (175) и пр. Так что спор абсолютно беспредметен.

Гость
#151

Ни какая девушка с короткими ногами не сравнится с длинноногой красоткой, вы о чем тут вообще, девушки. Более того, каждый обладатель низкой девушки постоянно заглядывается на девушек адекватного роста. Хватит себя утешать всякими поговорками. Идите повисите на турнике, может толк будет.

Гость
#152
Гость

Вы извините, но 150 - это практически рост лилипута (147) и в принципе не может быть красивым

Вы можете о принципах рассуждать сколько угодно . У меня красивое пропорциональное тело красивое лицо , волосы грудь . И самое главное с 15 лет я не была ни одного дня в статусе одинокой девушки. Так что чхать я хотела кем я вам кажусь. Главное как на меня мужчины смотрят, а мнение женщин мне не интересно.

Гость
#153
Гость

Вы можете о принципах рассуждать сколько угодно . У меня красивое пропорциональное тело красивое лицо , волосы грудь . И самое главное с 15 лет я не была ни одного дня в статусе одинокой девушки. Так что чхать я хотела кем я вам кажусь. Главное как на меня мужчины смотрят, а мнение женщин мне не интересно.

эк у вас бомбануло)))

Гость
#154

И самое главное ( кто то тут уже писал) , что постоянно нападают на малышек именно высокие девушки. Если у вас все хорошо вы любите и любимы разве будете исходить желчью. Мне кажется те кто пишет гадости и оскорбление сам и есть не счастливый в личной жизни человек.

Гость
#155
Гость

Вы можете о принципах рассуждать сколько угодно . У меня красивое пропорциональное тело красивое лицо , волосы грудь . И самое главное с 15 лет я не была ни одного дня в статусе одинокой девушки. Так что чхать я хотела кем я вам кажусь. Главное как на меня мужчины смотрят, а мнение женщин мне не интересно.

эк у вас бомбануло)))
Это ей моча в голову ударила, она ж короткая, там все органы в сантиметре друг от друга расположены. И мозг от мочевого пузыря тоже.

Гость
#156
Гость

И самое главное ( кто то тут уже писал) , что постоянно нападают на малышек именно высокие девушки. Если у вас все хорошо вы любите и любимы разве будете исходить желчью. Мне кажется те кто пишет гадости и оскорбление сам и есть не счастливый в личной жизни человек.

Я не высокая, среднего роста. Просто достали ваши бредни уже. Еще скажите, что все высокие девушки несчастны, а короткие супер счастливы и востребованны всеми мужчинами планеты. Вам самим то не смешно?

Гость
#157

Согласно исследованиям, 28% мужчин предпочитают девушек ростом до 165 см. А 30% считают, что им нужна партнерша от 170 см ростом. 22% считает, что рост должен быть около 165-170 см, а вот еще 20% заботят, в первую очередь, совсем другие факторы.
Так что все выдохнули и живем дружно))