Гость
Статьи
встречаюсь с парнем у …

встречаюсь с парнем у которого есть девушка

Привет )
У меня есть проблема. год назад закрутила Роман с парнем потом узнала , что у него есть девушка . Меня ето мало волновало Тогда
Так как был зверский интерес . Все было хорошо, виделись , гуляли все красиво.
Через полгода мы переспали, так что это не был просто секс . Отношения длятся по сегодняшний день .
Вроде все отлично , но моментами я понимаю , что его люблю да и он ко мне далеко не безразличен , но свою пассию он оставлять не собирается . Что делать чтобы быть с ним?

екатерина
41 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

убила бы такую *****. что вас, что его.

Б-ка
#2

Убейся веником по голове

Гость
#3
Б-ка

Убейся веником по голове

Лучше лопатой. Так вернее.

Мужик
#4

Ведут себя как бл-ди, потом удивляются, что одни с детьми остаются.

Гость
#5

Вас не волновало что у него девушка??? вы серьезно???? я вот так со своим рассталась, как он ни умолял все начать сначала. но меня волновало и по сей день волнует вопрос: а что было в голове у той, которая знала о моем существовании? которая стопудов видела наши фото, которые регулярно обновлялись))) что было у нее в голове, чем руководствовался человек? вот расскажите

Аня
#6

Чёсом руководствовался видимо

гость
#7

сама сейчас в подобной ситуации, встречаюсь с парнем почти 3 года, а у него в универе методистка "подвези меня, помоги мне, отвези, купи, перевези". кофе его угощает в кабинете вечно. заколебала со своей беспомощностью. и знает же, что я есть. *****

Гость
#8

Автор, а парень как вам это объясняет? Че то как-то странно, то вас это не волновало. Я бы первым делом спросила, зачем ему я при наличии девушки

Лена
#9

Фигли, парень само утверждается)))

Гость
#10

Серьезных намерений к вам нет, только секс. А вторую девушку боится трогать, видимо, женится таки на ней.

Котенок Гав
#11

Возможно к той привык просто. А вас не волнует, что он на протяжении такого времени и с вами и с ней спит? Противненько как то((

Гость
#12

лй большинство тут даже жена не пугает а ьут девуша))))че все так всполошились то а))

#13

ужас, вам самой не противно? вы хоть у него одна, не считая его девушки? может у него любовниц штук пять...

Ягода
#14

Моя сестра двоюродная встречалась с парнем, который вообще жил гражданским браком, но детей у них не было. Сестра залетела, пузом прижала, тот на ней женился. За 7 лет она ему быренько 3х нарожала. Но то была ситуация кто вперед родит.

nastya.tuguz@bk.ru
#15

Молочные сестры)

Гость
#16
Ягода

Моя сестра двоюродная встречалась с парнем, который вообще жил гражданским браком, но детей у них не было. Сестра залетела, пузом прижала, тот на ней женился. За 7 лет она ему быренько 3х нарожала. Но то была ситуация кто вперед родит.

жесть. Пузо женщины, ов.,у..ля..торши

Гость
#17
Гость

Вас не волновало что у него девушка??? вы серьезно???? я вот так со своим рассталась, как он ни умолял все начать сначала. но меня волновало и по сей день волнует вопрос: а что было в голове у той, которая знала о моем существовании? которая стопудов видела наши фото, которые регулярно обновлялись))) что было у нее в голове, чем руководствовался человек? вот расскажите

Хаха, ну вы не видите что ли, что там в голове - ничего. Вакуум. Пустота. Гуляли красиво. Все отлично вроде.

Гость
#18

все так удивляется как она смеет.А он неженатый ,вообще-то и даже не живёт с ней.Так что всегда может сделать выбор в другую сторону У меня когда-то увели парня, но не винила девушку, она мне в любви не клялась, не обещала жениться, вообще ,не известно,что он ей говорил,может обещал бросить.Виноват парень!

Гость
#19
Гость

Серьезных намерений к вам нет, только секс. А вторую девушку боится трогать, видимо, женится таки на ней.

Как девушке повезёт, такой парень замечательный)) Потому не бросает,что там девушка слепая и глухая, где ещё такую найдёшь

Гость
#20
Мужик

Ведут себя как бл-ди, потом удивляются, что одни с детьми остаются.

Встречаться с женатым мужчиной - непорядочно. Но если изменяет жена, то претензии к ней, а не к любовнику. А если изменяет мужчина, то разбираться нужно с ним, а не с любовницей. Самым аморальным является тот, кто изменяет

Гость
#21
Мужик

Ведут себя как бл-ди, потом удивляются, что одни с детьми остаются.

А что ж ты такой порядочный со всякими бл***ми связываться, да ещё и детей совместно рожаешь? А если женщина вдруг оказалась таковой, то как можно с ней оставлять своих детей? Знаю массу примеров, когда мужчины растят детей самостоятельно. Великолепные отцы, кстати

Дана
#22

откуда столько лядей берется, просто какое то повальное явление, ни ума,ни самоуважения, ноль, просто ***

Алина
#23

Я побыла недавно (год назад примерно) в такой ситуации. В роли второй девушки. Но по сути между нами ничего не было, но вся эта ситуация его девушке могла причинить боль душевную. Я за это очень переживаю. Но сама ситуация очень сложная, запутанная. Он был мне не нужен, хотя он интересный как парень как человек, но он совсем не мой человек. Изначально я не знала о ее существовании (девушки), но догадывалась, нашла его страницу в контакте, а потом уже нашла ее страницу, так как узнала точно ее имя. Мне он говорил, банально: она его пилит, что отношений нет, и у них там какае то совместная кредитная история ( это типо все что их связывает). И поверьте когда человек который нравится тебе так говорит, ты отчасти ему веришь. Хотя я не могла в своем мозгу уложить: как молодая девушка( я так поняла она младше меня, мне 24) может пилить парня, а тем более какие совместные кредиты. Но это не мое дело. И во вторых этот парень патологический лжец, я знала что он мне вешает лапшу, просматривая ее страницу я видела, что лапша и на ее ушах свисает. И Я захотела его проучить. Но секса между нами не было и быть не могло это противно, как говорится из одной "дырки в другую", были поцелуи, к сожалению не удержалась. А встречи с ним были основаны лишь с тем чтобы помочь по работе я была практиканткой, попросил. Мой к нему основной интерес был тоже подвязан, что бы получить с него интересующую меня информацию. Вот так и закрутилась эта интрижка, но это НЕ ЧУВСТВА, он тупо захотел трахнуть новую девочку, а у меня был тоже интерес спортивный, только другой. Сейчас я не знаю, но очень надеюсь она его простила и у них все хорошо.

#24

[quote="Дана откуда столько лядей берется, просто какое то повальное явление, ни ума,ни самоуважения, ноль, просто ***[/quote]

В смысле? хочется секса и развлечений.
Груди просят мужских лап :))
А не с ...ного мужа и вонючих пеленок.

Алина
#25

И я сделала для себя вывод^ никаких женатиков, и занятых мужчин в моей жизни больше не будет, чего и ВАМ желаю.

#26

[quote="Solie. ужас, вам самой не противно? вы хоть у него одна, не считая его девушки? может у него любовниц штук пять...[/quote]

Меня убивают такие комменты серьезно.

Во первых такие как Вы которые осуждают , молодые девушки читают и многие же реально верят вам!!

А потом эта девушка пойдет к врачу, просто на медосмотр мужику и будет трястесь от боли, ужаса и стыда.
Половозрелая взрослая девушка которой потрогал незнакомый мужчина груди и кое что пониже!! И для человека это шок и унижение!

И еще много всего неприятного, страхи, зажатость, неумение общаттся с людьми.

Отношения не могут строится просто, в основном это просто секс и только потом проявляются чувства, если они есть.

Со всеми кто нравится нужно заниматься сексом и пробовать.

Гость
#27

Жизнь такая штука.все хотят эмоций,разнообразия.значит парню скучно со своей официальной девушкой,ей минус.парень этот тоже сильно моралью не заморочен.всех как бы все устраивает.
жаль эту глупышку,которая в этой ситуации ни сном ни духом.
знаю абсолютно такую же парочку.там мч и до нее гулял,и еще не женившись уже гуляет.она думает,что у них любоффф..

Гость
#28
Гость

Вас не волновало что у него девушка??? вы серьезно???? я вот так со своим рассталась, как он ни умолял все начать сначала. но меня волновало и по сей день волнует вопрос: а что было в голове у той, которая знала о моем существовании? которая стопудов видела наши фото, которые регулярно обновлялись))) что было у нее в голове, чем руководствовался человек? вот расскажите

Вот мужикам вашим классно. Куропатки бесятся, но обслуживают обе, а то и втроём. А потом одна узнает, ну, выгонит, а вторая подберёт. Можно обновить состав обслуживающего персонала.

Гость
#29

Екатерина, а зачем вам быть с ним? Странно, что вы не понимаете, что парень ваш общий не уважает ни ту, ни вас. Ничего распрекрасного, доброго светлого в ваших отношениях нет. Теперь представьте, он расстается с той. Но раз вы знали о ещё одних его отношениях, были согласны, то он прекрасно понимает, что параллельные отношения ещё с кем-то вы снова стерпите.

Гость
#30

Я была в такой истории в роли первой девушки. Что у неё в голове было, ведь она знала обо мне, не знаю. Может она думала, что он меня бросит? Но я сама его бросила, когда узнала. Это случилось через полгода "их" отношений. Он стал жить с ней. Через месяц ушёл от неё и стал умолять меня вернуться. Я вернулась, но отношений у нас так и не сложилось. Мы прожили несколько лет и я снова ушла. Потому что это очень больно - раз, и ты никогда не сможешь доверять человеку после такого - это два. Через 1,5 года встретился своего нынешнего мужчину.

Лена
#31

Я как то встречалась с занятым мужчиной, но у него не девушка, а жена. Но у нас ничего серьёзного не было, просто вместе сходили в театр.

Алина
#32

К моей истории под номером 23. Можно себя конечно обманывать, но чувства у меня к этому парню все таки были, это не объяснить, хотя я и понимала что вместе мы не будем, поэтому это не стоило это всего. За него я тоже очень переживаю, так как знаю своим поступком я сделала ему очень больно. У него и так свои были проблемы. Я его спросила как зачем отбивать парня у девушки когда можно найти свободного, он ответил: что настолько может понравится этот парень. И я думаю он прав.

Гостья
#33
Мужик

Ведут себя как бл-ди, потом удивляются, что одни с детьми остаются.

+++++ Зачем вам изменщик, автор? И зачем вам, молодой девушке играть вторую роль?

Гостья
#34
Anya_Fox

[quote="Solie. ужас, вам самой не противно? вы хоть у него одна, не считая его девушки? может у него любовниц штук пять...

Меня убивают такие комменты серьезно.Во первых такие как Вы которые осуждают , молодые девушки читают и многие же реально верят вам!!А потом эта девушка пойдет к врачу, просто на медосмотр мужику и будет трястесь от боли, ужаса и стыда.Половозрелая взрослая девушка которой потрогал незнакомый мужчина груди и кое что пониже!! И для человека это шок и унижение!И еще много всего неприятного, страхи, зажатость, неумение общаттся с людьми.Отношения не могут строится просто, в основном это просто секс и только потом проявляются чувства, если они есть.Со всеми кто нравится нужно заниматься сексом и пробовать.


Вы уже запробованная...

Гость
#35

Хотите встреч-встречайтесь, но это не лучший вариант для отношений. Верным вам он никогда не будет, даже если уйдет от той девушки или она сама его бросит.

Гость
#36
гость

сама сейчас в подобной ситуации, встречаюсь с парнем почти 3 года, а у него в универе методистка "подвези меня, помоги мне, отвези, купи, перевези". кофе его угощает в кабинете вечно. заколебала со своей беспомощностью. и знает же, что я есть. *****

чем ситуация подобная? ваша сама вешается, а автор не сама инициативу проявляла,а парень.

Гость
#37

ничего автору не светит )
это из серии роман с женатым)

Лидс
#38

Господи, ну и курятник тут развели. Хочешь спать с ним - спи, это его совесть, пусть сам с ней договаривается. А ты поставь себе чёткую грань - дальше постели ничего нет и не будет. увидишь, как изменится его отношения. Пусть не он тебя использует, а ты его. Уважай себя, и люби только себя. Боишься, что любишь его - беги подальше, как понимаешь, с ним ты каши не сваришь, он бл*дун.

Гость
#39

Прошло много времени.Думаю ,что Вы сделали выводы .Понятно его девушка официально еще не жена и то мужчины женатые гуляют налево направо .Но на будущее,что если крутить с парнем или с мужчиной у которого есть девушка ,то мало принесет в дальнейшем счастье . Как вы себя представляли такого вряд ли может быть случится .И вряд ли построишь на чужом счастье . Конечно мы все взрослые и делаем свой выбор .

Гость
#40
Гость

Вас не волновало что у него девушка??? вы серьезно???? я вот так со своим рассталась, как он ни умолял все начать сначала. но меня волновало и по сей день волнует вопрос: а что было в голове у той, которая знала о моем существовании? которая стопудов видела наши фото, которые регулярно обновлялись))) что было у нее в голове, чем руководствовался человек? вот расскажите

Вы знаете, когда девушка влюбляется и только после того как влюбилась узнает о наличии девушки, отпускать свои эмоции трудновато становится.

Гость
#41
Гость

Вас не волновало что у него девушка??? вы серьезно???? я вот так со своим рассталась, как он ни умолял все начать сначала. но меня волновало и по сей день волнует вопрос: а что было в голове у той, которая знала о моем существовании? которая стопудов видела наши фото, которые регулярно обновлялись))) что было у нее в голове, чем руководствовался человек? вот расскажите

Не жена,да и не стенка подвинется. Фактически она ему никто😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: