Гость
Статьи
пишет. но не …

пишет. но не звонит....

Девушки, столкнулась с такой ситуацией первый раз. Есть парень . мы с ним были знакомы, но общаться только сейчас стали. Так вот .....мы видимся, все в порядке-весело проводим время, но....после он никогда не звонит....только пару раз.Но пишет каждый день в ватсап. Почему? Думала парням удобнее позвонить, чем заниматься перепиской

Пчелкаа
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой тоже только пишет, я уже привыкла. Звонит только тогда, когда попрошу. Просто кому-то так проще, бывший вообще переписку не признавал, звонил по 100 раз в день, бесил из за этого((

Пчелкаа
#2
Гость

Мой тоже только пишет, я уже привыкла. Звонит только тогда, когда попрошу. Просто кому-то так проще, бывший вообще переписку не признавал, звонил по 100 раз в день, бесил из за этого((

Просто вот меня сейчас интернет отключен-он и не пишет....Специально не захожу, было интересно проявит себя или нет

Гость
#3

Денег нет на счету!

Гость
#4

я тоже пишу и он мне пишет. потом перечитываю))) разговор не перечитаешь))) это так мило

Гость
#6

Он женат и при жене не поговоришь !

Пчелкаа
#7
Гость

Он женат и при жене не поговоришь !

Он не женат

Гость
#9

1. Звонки - это как-то глупо, если нет опред. вопроса или темы, которую нужно обсудить именно сейчас, заочно.
2. Звонки без предупреждения - это почти всегда не вовремя: ты можешь быть в транспорте, в магазине, с другими людьми, заниматься делами, есть, готовить и проч... Почти всегда человек чем-то занят. Звонить без предупреждения - бестактно.
3. Переписка - это... правда мило))) Приятно и ненапряжно) И кстати, если нужно четко выяснить какой-то вопрос - общение на письме получается более конструктивным.

Гость
#10

Время такое, сейчас все пишут. Прогресс. Меня саму бесят эти переписки, неужели трудно позвонить и все обговорить за 5 минут, чем растягивать писанину на полчаса? Плюс разговор - это живое общение, интонации, эмоции, а переписка вообще ничто!

Гость
#11
Пчелкаа

Девушки, столкнулась с такой ситуацией первый раз. Есть парень . мы с ним были знакомы, но общаться только сейчас стали. Так вот .....мы видимся, все в порядке-весело проводим время, но....после он никогда не звонит....только пару раз.Но пишет каждый день в ватсап. Почему? Думала парням удобнее позвонить, чем заниматься перепиской

Я мужчина и не люблю звонить девушкам. Мне проще или написать или встретиться. И вообще не люблю телефонные разговоры.
Автор, просто ему так удобнее.

Гость
#12
Гость

Время такое, сейчас все пишут. Прогресс. Меня саму бесят эти переписки, неужели трудно позвонить и все обговорить за 5 минут, чем растягивать писанину на полчаса? Плюс разговор - это живое общение, интонации, эмоции, а переписка вообще ничто!

Живое общение это при встречах. По телефону голос все равно не то.

щГость
#13
Гость

1. Звонки - это как-то глупо, если нет опред. вопроса или темы, которую нужно обсудить именно сейчас, заочно.
2. Звонки без предупреждения - это почти всегда не вовремя: ты можешь быть в транспорте, в магазине, с другими людьми, заниматься делами, есть, готовить и проч... Почти всегда человек чем-то занят. Звонить без предупреждения - бестактно.
3. Переписка - это... правда мило))) Приятно и ненапряжно) И кстати, если нужно четко выяснить какой-то вопрос - общение на письме получается более конструктивным.

да да!
наверное зависит от типа человека. аудиалы любят слушать, визуалы личное общение. А мы дигиталы, любим общаться знаками. Божечки, как я люблю читать переписку. Я даже скриню ее! Даже простое "спокойной ночи, целую" перечитываю сто раз перед сном. Реже по скайпу видимся, смотрю на егр красивое лицо и слушаю родной голос. Но и с переписками все это помню)))

Гость
#14
щГость

1. Звонки - это как-то глупо, если нет опред. вопроса или темы, которую нужно обсудить именно сейчас, заочно.
2. Звонки без предупреждения - это почти всегда не вовремя: ты можешь быть в транспорте, в магазине, с другими людьми, заниматься делами, есть, готовить и проч... Почти всегда человек чем-то занят. Звонить без предупреждения - бестактно.
3. Переписка - это... правда мило))) Приятно и ненапряжно) И кстати, если нужно четко выяснить какой-то вопрос - общение на письме получается более конструктивным.

да да!
наверное зависит от типа человека. аудиалы любят слушать, визуалы личное общение. А мы дигиталы, любим общаться знаками. Божечки, как я люблю читать переписку. Я даже скриню ее! Даже простое "спокойной ночи, целую" перечитываю сто раз перед сном. Реже по скайпу видимся, смотрю на егр красивое лицо и слушаю родной голос. Но и с переписками все это помню))) у васлюбовь по скайпу?

Гость
#15

нет, не по скайпу) Просто видимся редко.И я больше всего люблю сообщения. А его голос и улыбку и так хорошо помню.

Гость
#16
Гость

нет, не по скайпу) Просто видимся редко.И я больше всего люблю сообщения. А его голос и улыбку и так хорошо помню.

А какие перспективы у ваших отношений?

Гость
#17

была такая ситуация у меня.не звонил практически никогда,только смс.просто у него я была не одна,как выяснилось.надеюсь,что у вас другая причина

Гость
#18
Гость

была такая ситуация у меня.не звонил практически никогда,только смс.просто у него я была не одна,как выяснилось.надеюсь,что у вас другая причина

Я своим девушкам никогда не звоню. Просто не люблю телефонные разговоры.

Чувагг
#19

Если я не звоню
значит она либо страшная либо злая
либо замороченная_
либо все вместе

Гость
#20
Пчелкаа

Мой тоже только пишет, я уже привыкла. Звонит только тогда, когда попрошу. Просто кому-то так проще, бывший вообще переписку не признавал, звонил по 100 раз в день, бесил из за этого((

Просто вот меня сейчас интернет отключен-он и не пишет....Специально не захожу, было интересно проявит себя или нетЯ тоже так своего проверяла, в итоге раз в вотсапе не отвечаю, смсками закидал, но так и не позвонил))

Гость
#21
Гость


А какие перспективы у ваших отношений?

не знаю. далеко не заглядываю.

Гость
#22
Чувагг

Если я не звоню
значит она либо страшная либо злая
либо замороченная_
либо все вместе

Автор, а вы какой вариант?

белка
#23

мой бывший тоже редко звонил. в основном вайбер.

Гость
#24
Гость

Автор, а вы какой вариант?

Она последний

гость
#25

пишет потому что так удобнее. в современном мире это нормально

#26

мне бывший звонил каждый день, причем мы и в вк общались. я это ненвидела, не люблю по телефону триндеть не по делу. а сейчас мч не звонит и не смс-сит, только вайбер. чет подозрительно...

Гость
#27

Ой мне мой не звонит и не пишет, раньше переживала,сейчас уже привыкла, зато видимся каждый день (за редким исключением). Ему не нравятся переписки и звонки.

Гость
#28
Гость

Автор, а вы какой вариант?

Да никакой из этих.Не страшная, не злая, может чуть замороченная.....Но у нас еще не такие отношения, чтобы заморачиваться. Просто любопытно....

Гость
#29
Пчелкаа

Он не женат

Ты прея знаешь ! Во наивная!

девушкаа
#30
Гость

Он не женат

Ты прея знаешь ! Во наивная!он мне тоже так сказал и я почемуто поверила, потому сто он не постит в вк о любви там и т д, семейное положение нету

девушкаа
#31

он мне тоже так сказал и я почемуто поверила, потому сто он не постит в вк о любви там и т д, семейное положение нету

Чет не получается цитировать что за...:)

Гость
#32
девушкаа

он мне тоже так сказал и я почемуто поверила, потому сто он не постит в вк о любви там и т д, семейное положение нетуЧет не получается цитировать что за...:)

Да я это точно знаю, что он неженат, не с его слов

Гость
#33
Гость

1. Звонки - это как-то глупо, если нет опред. вопроса или темы, которую нужно обсудить именно сейчас, заочно.
2. Звонки без предупреждения - это почти всегда не вовремя: ты можешь быть в транспорте, в магазине, с другими людьми, заниматься делами, есть, готовить и проч... Почти всегда человек чем-то занят. Звонить без предупреждения - бестактно.
3. Переписка - это... правда мило))) Приятно и ненапряжно) И кстати, если нужно четко выяснить какой-то вопрос - общение на письме получается более конструктивным.

Ваш ответ идеально подходит для деловой переписки. Но не для близких людей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: