Гость
Статьи
Пишет, звонит с разных …

Пишет, звонит с разных номеров, с разных аккаунтов

Бывший навязывается. Пишет, звонит с разных номеров, с разных аккаунтов. Тупой как пень, подскажите че делать а. У меня нет терпения, меня бесит и разрывает что он тупой и не понимает слова нет. У меня нет терпения, я сказала не звонить, значит так и должно быть, немедленно. Не умею игнорировать, психую, злость берет. #бывшие

Маевская
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маниакальное расстройство личности, иногда и не так бьет. Хорошо, что парень выдуманный.

Маевская
#2
Гость

Маниакальное расстройство личности, иногда и не так бьет. Хорошо, что парень выдуманный.

Ещё ведь не сезон, че за обострение?

lu
#3

Вам хоть кто то пишет, звонит... Радуйтесь)

Маевская
#4

Модераторы еще и изменили всё. Дополню что у меня нет терпения, если я против общения и хочу чтобы мужик отвязался, это должно быть немедленно выполнено. А если он не понимает слова нет и игнорирует мои слова, во мне просыпается агрессия. Я всеми правдами и неправдами его оскорбляю, матами. Лишь бы немедленно свалил. И нормально раньше просила отстать и игнорила, не понимает и грубо вела себя, не понимает. Он глупый. У него даже высшего образования нет. Вот как достучаться до таких. Что его внимание раздражает и что он полез не на ту гору.

Гость
#5
Маевская

Ещё ведь не сезон, че за обострение?

Тот же вопрос, только к тебе. Надеюсь тебе нормально живется с твоим то недугом.

Маевская
#6
Гость

Тот же вопрос, только к тебе. Надеюсь тебе нормально живется с твоим то недугом.

Тебе так проще да? 😆 выдумать и написать что другие всё выдумали. Ну утешайся сколько влезет, только тебе к психиатру. А не на этот пост. Видно как этот пост тебе на больную мозоль надавил.

#7

судя потому как вы это описали то вы оба тупых... ибо два дебила это сила

Гость
#8

У меня подобное, но я просто игнорю. А человек пишет и звонит КАЖДЫЙ раз с разных номеров вот уже полгода. Откуда он номера новые берет ума не приложу. Игнорирую, блокирую. В мессенждере сделала так, что не видно когда была онлайн и прочитано ли сообщение.

Хоть номер не меняй...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: