Гость
Статьи
Парень обнаглел, не …

Парень обнаглел, не даёт денег вообще, не дарит подарки

Девочки, хочу узнать мнение людей со стороны.
1.Жыву с парнем 5 лет(он предложение не делал и я так поняла не особо собирается. Я бы уже давно поставила вопрос ребром,но анализировала и понимаю ,что и сама с таким его отношением замуж не особо за него хочу.
2.Он обесценивает мой труд,и постоянно говорит что я ничего не делаю особо.Возможно,и да,я не лошадь .
3.Я готовлю(каждый день)могу встать собраться и уйти на работу не приготовив ему покушать(считаю он не инвалид)и прихожу в 8 вечера,а он целый день,когда выходной сидит и ждёт, когда я прийду и его покормлю).Только я мою посуду!!он не убирает,пол не моет, может только попилелость и считает что это мои обязанности и я плохая хозяйка.
3.Он платит за жильё (такую же сумму я трачу на продукты(он их не покупают)
4.Подарков не дарит вообще, денег на маникюр и тд.тп не даёт, считает что я сама должна на всё это зрабатывать
5.Я сижу и думаю,а Зачём вот он мне нужен?какой мне толк с него,если я так могу жыть с подругой ,только та будет ещё и готовить со мной по очереди и не обесценивать меня.

(Я руский язык не знаю)

Лена
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все верно делает, далеко пойдет с такими прекрасными талантами. А вот ты никчемное создание, которое только ноет.

Гость
#2

Полы помыла?

Гость
#3

Жыви с падругой, в чем проблема то? На кой х..й писать такое, вообще не понимаю. Ты что хочешь то? Чтобы все комментаторы пришли и начистили ему лицо? Да всем *** на тебя и на него. Или пожалели тебя? Обесценивает труд? Убрать там, где живёшь это уже считается за труд? Заработать себе на маникюр не можешь? *** ты тогда вообще нужна?

Гость
#4
Гость

Жыви с падругой, в чем проблема то? На кой х..й писать такое, вообще не понимаю. Ты что хочешь то? Чтобы все комментаторы пришли и начистили ему лицо? Да всем *** на тебя и на него. Или пожалели тебя? Обесценивает труд? Убрать там, где живёшь это уже считается за труд? Заработать себе на маникюр не можешь? *** ты тогда вообще нужна?

Раз за 5 лет не сделал предложения то и не сделает, уходи от него.

#5

Давайте проведем аналогию с носками: у вас продырявился носок, вы заходите на форум и спрашиваете: "Зачем мне дырявый носок? Какой от него толк, если я могу купить новые?" Чувствуете? А ведь между вашим вопросом и аналогией с носками объективно разницы нет...

Гость
#6

(Я руский язык не знаю)

Так я только что на китайском читала?
А по теме, то кто тебе мешает жить самой?

Гость
#7

Зачем Вам такой муж? Как Вы 5 лет терпите. Долго видимо доходило. От такого рожать точно не стоит. Будете тащить весь быт, детей, сидеть без денег. А он дальше будет обесцениваться, говоря, что ничего не делаете или делаете плохо. Лесом его.

Гость
#9
Гость

Жыви с падругой, в чем проблема то? На кой х..й писать такое, вообще не понимаю. Ты что хочешь то? Чтобы все комментаторы пришли и начистили ему лицо? Да всем *** на тебя и на него. Или пожалели тебя? Обесценивает труд? Убрать там, где живёшь это уже считается за труд? Заработать себе на маникюр не можешь? *** ты тогда вообще нужна?

Зачем нужен ты? Чтобы разбрасывал носки, жрал, пердел и нудил? И рассказывал сказки про то, что женщина всё и всем тебе обязана?

Гость
#10
Гость

Зачем нужен ты? Чтобы разбрасывал носки, жрал, пердел и нудил? И рассказывал сказки про то, что женщина всё и всем тебе обязана?

толстозадая дурра парень нужен девушкам для секоса
тебе старой дурре парень уже не нужен

Гость
#11
Гость

(Я руский язык не знаю)

Так я только что на китайском читала?
А по теме, то кто тебе мешает жить самой?

правильно пусть заводит 40 котиков и дррочит, дррочит, дррочит

Гость
#12

А у меня ещё хуже,парень пришел ко мне жить без моего согласия,лежит на диване, ни за что не платит,денег не даёт и вечно в долгах.Готовить тоже ничего не умеет,ждёт меня с работы вечно,что я приготовлю, а я работаю 6дней в неделю. Маме своей дарит дорогие подарки. У меня своя квартира, и зарабатываю я как он,но от него денег ни разу не видела .Итог -попросила раз рассказать на что он тратит,начались психи,и я сказала собрать вещи и уйти к своей маме.

FrauMarried
#13

А он красивый хотя бы? Моложе вас?
Если он действительно стоящий, ухаживает за собой, под ногтями плесень чистит, ходит опрятный, имеет чувство стиля, с образованием, не обеденный умом и с ним есть о чем поговорить, то там есть за что потерпеть)
А если старый никчемный пердун с пузом, стоящий из себя альфача-султана, то не стоит держаться за его дырявые трусы. Пусть встречается со своей рукой, вы будете лучше жить одна/с подругой