Гость
Статьи
Нравлюсь ли я ему?

Нравлюсь ли я ему?

Всем доброго дня! Моя проблема может показаться глупой и банальной, но из-за практически полного отсутствия опыта с противоположным полом, я прошу у вас помощи. Я не могу понять отношение парня ко мне. Мы познакомились в кружке по интересам, где он меня учил играть в карты. Мы с ним мило поговорили, спрашивал обо мне, о моих других хобби. В конце подарил мне игральные карты. Предложил встретиться в выходные, обменялись телефонами. В выходные он так и не позвонил, и в конце дня я сама ему написала, а он оказывается забыл сохранить мой номер телефона и ему пришлось уехать по делам. Я разозлившись про себя, но не подавая виду, просто спросила о том когда будет следующая встреча членов клуба и быстро свернула общение. На следующей встрече мы просто играли в шахматы и вежливо поговорили на общие темы. Через неделю мы снова должны были встретиться в кружке, однако встреча была отменена и вместо этого он пригласил меня на ужин вместе с его друзьями. Я не смогла придти и просто пожелала весело провести время. Мы с ним практически ровесники, студенты. Он мне понравился прежде всего умом и воспитанностью, однако он немного стеснительный. К сожалению, я тоже довольно застенчивая и совершенно не умею флиртовать. Может я как-то оттолкнула его своим поведением? А может он хочет просто дружить? Что мне следует делать, чтобы его заинтересовать? Заранее всем спасибо

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у студентов с деньгами напряг. Ищите лучше парня побогаче, с работой и крутой тачкой.

Веро
#2

ты его уже заинтересовала.
вот эти непонятки всегда и есть самое интересное.наслаждайся этими моментами.
потом конечно случится свидание,одно,второе и все будет хорошо.но уже будет многое ясно и никакой интриги)

Автор
#4
Гость

Нет конечно, вы страшная усатая жиробасина

Я не страшная)))
У меня нет усов! Я стройная девушка, с упругой грудью 2-го размера!

Гость
#6

Автор, самое главное для Вас сейчас ничего себе не надумвать, не мечтать и не влюбляться раньше времени, чтобы потом, если сорвется, не сходить с ума от отчаяния. Ведите себя с ним естественно, приветливо, а там жизнь покажет.

Гость
#7

Не понравилась, успокойся.
Ты занудливая, нервозная и хитрожопенькая. Такие нравятся старым пердунам.
Я сама была такою триста лет тому назад.

Гость
#8
Гость

Фотки в студию

Нинада. Там усищи до колен, поди.

#10

Автор, как правильно сказал гость 6 НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не мечтать, не фантазировать, не наделять кавалера в своем воображении чертами принца, которого мечтаете видеть рядом с собой. В первую очередь, расставьте правильно приоритеты, ответьте себе однозначно понравился ли он Вам, хотите ли Вы узнать его поближе, если да, начинайте знакомиться, узнавать его, выяснять, обладает ли он теми качествами, которые Вам нужны. Если необходимо, проявите активность, а иначе как узнать человека и его мысли относительно Вас. Составьте план. В процессе общения Вы поймете, как он к Вам относится. Только не нафантазируйте, чтобы потом не лить слезы по разбитым мечтам и потраченному времени.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: