Гость
Статьи
Какие будут отношения …

Какие будут отношения дальше?

Здравствуйте. Не решилась писать в тему с беременностью, что бы не расстраивать будущих мам.
С парнем уже почти 2 года вместе. Вначале осени перестали предохраняться. Мне 27 лет, хочется ребенка, молодой человек тоже говорил что хочет. Неделю назад были на гране расставания, (ему 26 лет), говорил еще не нагулялся. 4 дня назад узнала что беременна, ему в тот же день не сказала, испугалась неоднозначной реакции. В тот же день, он говорил что хочет гулять, еще бы немного ему свободы и т.д.
Рассказала на следующий день (ночь не спала, должна была), он смеялся, потом планировал где мы будем жить. И тут я схватилась за голову, мало того что нам не на что и негде жить, так еще и он - хочет гулять ... Спрашивал меня что я думаю, ответила про аборт (ну а как иначе). Сама и плакала и корила себя от одной мысли о нем, решила действовать когда схожу к врачу. Сдала анализ ХГЧ 2 дня назад и вечером, в этот же день случился выкидыш ... сказала сразу парню, он вернулся с тренировки, утешал, жалел (это нереально тяжело, нереально), говорил что он рядом, что мы вместе. Вчера ходила к врачу, она все подтвердила, парень встретил от врача, отпросился с работы. Отношения стали лучше. Он звонит, поддерживает. Как вы думаете, это его хорошее отношение, обьятия, целования, признания в любви - поддержка? Может сразу отпустить? Или я сама еще от шока не отошла, вот и лезут всякие мысли?

Ксения
14 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ниче не поняла.
Ну была элементарная маленькая задержка и че?
Остальное - голубая муть.
Никогда не понимала, зачем беременность не в браке.

#2

Ксения... Очень жаль, что у Вас такая история случилась... Но с трезвым взглядом со стороны могу сказать следующее: Ему Вас просто жалко сейчас. Если он хочет гулять, то это желание никуда не денется. Отпустите сами, так будет проще потом. Если он повзрослеет и поймет, что Вы ему нужны - вернётся другим человеком (серьезным и таким, который не скажет любимой девушке, что хочет гулять!!!). Он же взрослый парень! Хочет гулять? Подарите ему варежки (зима на носу всё-таки!) и отправляйте в свободное гулянье. Только подальше от Вас.

Прелесть
#3

Сначала заделали ребёночка, а потом опомнились, что жить негде...

Вера
#4

Ксения, во первых хочу высказать своё сочувствие , в связи с потерей ещё не родившегося ребёнка. Но хочу сказать, что Вам не кажется это не серьёзным подходом , к такому серьёзному шагу, как зачатие и рождение ребёнка? Я имею ввиду и то, что с молодым человеком Вы не женаты ( то есть ответственности по отношению к Вам и ребёнку минимум - захотел -ушёл), так же то , что и отношения ваши , как Вы сами признаётесь, на грани разрыва ? Семья, рождение ребёнка - это ответственные шаги. А готов ли Ваш избранник к серьёзным отношениям? Да и Вы готовы ли? Если готовы и уверены в друг друге , то пора наверно подумать и о законном браке. Ведь, чем старше, тем во всех отношениях может быть сложнее ( в т.ч. и рождение ребёнка). И это не пустые слова- из опыта. А про аборты и думать забудьте. Страдать будете всю жизнь.

Гость
#5
Евгения Соха

Ксения... Очень жаль, что у Вас такая история случилась... Но с трезвым взглядом со стороны могу сказать следующее: Ему Вас просто жалко сейчас. Если он хочет гулять, то это желание никуда не денется. Отпустите сами, так будет проще потом. Если он повзрослеет и поймет, что Вы ему нужны - вернётся другим человеком (серьезным и таким, который не скажет любимой девушке, что хочет гулять!!!). Он же взрослый парень! Хочет гулять? Подарите ему варежки (зима на носу всё-таки!) и отправляйте в свободное гулянье. Только подальше от Вас.

Да когда ему возвращаться? Автор, не молоденькая девушка, ей уже о серьёзном пора задуматься.

Гость
#6

Ну если он еще гулять хочет, то на что вы надеетесь? Или уверены, что, как в романе, вы растопите лед его сердца своей пылкой любовью и у него откроются глаза, и он признается, что гулять ему не надо и что он нашел свою любовь и это вы. Ха! Автор, так романы они на то и романы, что полностью выдуманы и в жизни так не бывает!

Гость
#7

1. Два года, парень не нагулялся. Факт
2. Проявил человеческие качества факт
3. Еще раз спросить про свадьбу и если нет, то отпустить на все 4 стороны.

Администрация села Кукуево
#8

автор, это сейчас у него минутная слабость. а потом опять будет - не нагулялся, жить негде.... оно Вам надо?

Гость
#9

У меня такая ситуация была. Жили вместе, и получилось так, что забеременела. Мы решили, что рано нам детей. И я должна пойти была на аборт. За день до этого случился выкидыш. У нас были тоже натянутые отношения, но беременность сблизила. Ухаживал, заботился, как никогда. Но после того, когда все обследования прошла, врач установил причину, и сказал, что все хорошо со здоровьем. Буквально через несколько дней он стал вести себя как раньше. И у вашего так же... Все временно

Марьяна
#11
Прелесть

Сначала заделали ребёночка, а потом опомнились, что жить негде...

Много таких случаев знаю, просто матка мозг затмевает. О/в/у/л/я/*****/и

Ксения
#13
Гость

У меня такая ситуация была. Жили вместе, и получилось так, что забеременела. Мы решили, что рано нам детей. И я должна пойти была на аборт. За день до этого случился выкидыш. У нас были тоже натянутые отношения, но беременность сблизила. Ухаживал, заботился, как никогда. Но после того, когда все обследования прошла, врач установил причину, и сказал, что все хорошо со здоровьем. Буквально через несколько дней он стал вести себя как раньше. И у вашего так же... Все временно

И что же стало с вашими отношениями?

Ксения
#14
Администрация села Кукуево

автор, это сейчас у него минутная слабость. а потом опять будет - не нагулялся, жить негде.... оно Вам надо?

Не надо было б, давно ушла. Люблю его очень.

Гость
#15

это хороший знак. и то что ребенок не родился тоже. у вас есть возможность подумать где и на что жить.

Алиса
#16
Ксения

Не надо было б, давно ушла. Люблю его очень.

да брось ты. никого ты не любишь. ту/пая привязанность всего то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: