Гость
Статьи
Парень пьет или это …

Парень пьет или это нормально?

Какое количество алкоголя выпивают ваши вторые половинки? Парень пьет практически каждый день. 2-4 бутылки пива после работы для него норма. В холодильнике может мышь повеситься, но пиво всегда есть. …

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Не, автор, это не нормально. Я выпить люблю и особо себя не ограничиваю, но даже для меня по литру пива ежедневно и 0,7 коньяка за два часа в одно лицо - это явный перебор.

Гость
#52
Гость

это не норма. начало алкоголизма.

Это не начало алкоголизма, это алкоголизм в чистом виде.

Гость
#53
Гость

Это не начало алкоголизма, это алкоголизм в чистом виде.

да. это алкоголизм. пивной алкоголизм. Если алкоголик вдобавок ещё и отрицает, что он алкоголик, то значит точно алкоголик.
Я вот пью пиво 2-3 дня в неделю. и я считаю себя алкоголиком.

Гость
#54
Гость

Вас почитаешь, тот алкоголик, этот нищеброд, тот коротышка, этот толстяк и т.д. И всех их надо бросать. Неудивительно что приличное количество женщин псих-одиночки с пятью кошаками, либо мать-одиночки. На всех принцев не хватит. Даже по статистике как в песне на 10 девчонок 9 ребят, а если отбросить такой контингент, то соотношение будет на 10 девчонок 2 ребят.

Бред сексистки настроенного мужла)) И статистику послевоенных лет еще приводишь. Сейчас давно уже в больших городах много мужчин, а молодых мужчин до 30 лет даже больше, чем девушек. Потом примерно поровну мужчин и женщин. А вот после 45 лет действительно мужчин становится меньше, чем женщин. Вот это настоящая современная статистика, а ты себя просто утешаешь, что можно бухать и быть толстым и якобы все равно расхватают) Одиноких никому не нужных страшных и спивающихся мужиков не мало. Работайте над собой.

Гость
#54
Гость

Мы с мужем вообще не пьем, даже на праздники, даже на НГ шампанского.
Вообще-то, очень радует, что в последнее время в моде наконец-то ЗОЖ. Вижу, что людей, которые следят за собой, становится все больше, это увлекает молодежь. Сейчас уже, если ты куришь или попиваешь, то это не модно. Тебя скорее осудят. Это касается как школьников, так и взрослых людей.
Все чаще люди увлекаются спортом.
Недавно попала на ДР знакомого в довольно большую компанию. Многих людей видела впервые. Так вот, очень удивило, что в компании пьющие оказались в меньшинстве!!!!
Автор, ваш парень алкоголик. Делайте с этим что-то.

Да, есть еще категория людей, которые считают нас, непьющих некурящих - занудами и непригодными для веселья))) всегда любят отписываться, мол с такими неинтересно!!

Так с вами и правда скучно) у нас в компании при встрече почти все выпивают, общаются и веселятся, обычно те, кто за зож, сидят, молчат и зевают весь вечер. На мой взгляд любая крайность это плохо - и пить каждый день по 2 литра пива и не пить вообще, должна быть мера.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: