Гость
Статьи
Парень пьет водку! Это …

Парень пьет водку! Это нормально?

Приехал к нему друг, выпили 0.5. Это как вообще? Это алкоголизм.

Светуля.
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Алкаш 100%

ᴠᴏʟᴜᴍᴇ : ▮▮▮▮▮▮▯▯▯
#2

Честно говоря даже не знаю что ответить вам. Алкоголь однозначно не является полезным средством для организма. Он у вас часто пьёт? Или это его первый раз при вас?)))

Гость
#3

он же тебе не верблюд, чтобы воду пить, а алень

ему же надо хоть как-то твою привлекательность повышать

Светуля.
#4
ᴠᴏʟᴜᴍᴇ : ▮▮▮▮▮▮▯▯▯

Честно говоря даже не знаю что ответить вам. Алкоголь однозначно не является полезным средством для организма. Он у вас часто пьёт? Или это его первый раз при вас?)))

К нему друг с армии приезжает раз в год, они только водку пьют.

Гость
#5

Беги, бросай его, блокируй где угодно, смени замки в квартире, а лучше саму квартиру, смени номер телефона, пароли аккаунтов, а еще лучше уедь в другуй страну и поскорее!!!

#6

😂

Гость
#7

норм если не каждый день

Программист Андрей
#8
Алекс

Алкаш 100%

Точно, алконавт он 110%

Гость
#9

Депрессия лечение настойкой, депрессия лечение экстрактом, лечение депрессии у мужчин, депрессия лечения цена, лечение депрессии у женщин, как лечить депрессию, лечение депрессии

#депрессиялечениенастойкой
#депрессиялечениеэкстрактом
#лечениедепрессииумужчин
#депрессиялеченияцена
#лечениедепрессииуженщин
#каклечитьдепрессию
#лечениедепрессии

РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ С ДЕПРЕССИЕЙ при помощи мускуса кабарги, по моей скидке Вы можете приобрести натуральный экстракт в компании ARKTUR-22.ru раздел "Дары Тайги" тел: 89041132760
Номер скидки №3881

Гость
#10

Натуральные продукты для лечения депрессии, препараты для лечения депрессии, лечения депрессии дома, послеродовая депрессия лечение, депрессия лечение сколько стоит

#натуральныепродуктыдлялечениядепрессии
#препаратыдлялечениядепрессии
#лечениядепрессиидома
#послеродоваядепрессиялечение
#депрессиялечениесколькостоит

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ДЕПРЕССИИ при помощи мускуса кабарги, по моей скидке Вы можете приобрести натуральный экстракт в компании ARKTUR-22.ru раздел "Дары Тайги" тел: 89041132760
Номер скидки №3881

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Методы лечения депрессии, депрессия лечение цена, депрессия у мужчин лечение, лечение невроза депрессии, средства лечения депрессии, депрессия лечение без антидепрессантов

#методылечениядепрессии
#депрессиялечениецена
#депрессияумужчинлечение
#лечениеневрозадепрессии
#средствалечениядепрессии
#депрессиялечениебезантидепрессантов

ДЕПРЕССИЯ СПОСОБ ЛЕЧЕНИЯ мускусом кабарги, по моей скидке Вы можете приобрести натуральный экстракт в компании ARKTUR-22.ru раздел "Дары Тайги" тел: 89041132760
Номер скидки №3881