Гость
Статьи
Можно ли есть творог …

Можно ли есть творог на ужин каждый день?

Обожаю творог. Но боюсь,что приучила кишечные бактерии к нему. Нужно ли заставлять себя есть что-то другое? В остальные приёмы пищи ем и мясо,и овощи,и рыбу,и крупы,и хлеб,и сладкое.

Опрос
Нормально ли это?
5 ответов
Последний — Перейти
гусь
#1

можно.

б-ка
#2

Случайно, по совету продавца, купил один творог, оказался неожиданно восхитительным, "домашнего качества". За два дня сожрал, буквально трясясь, целый килограмм. Хотя всегда к творогу относился равнодушно, а то и с гримасой. Думаю, такой творог можно есть регулярно. Но лучше понемногу).

#3

Конечно, я одно время так и питалась, вкусно. Если Ваш организм хорошо его воспринимает, почему нет? В одинаковом питании ничего плохого нет, главное, чтобы оно просто было сбалансированным.

#4

Здравствуйте. Спасибо за ответ. Дело просто в том, что не весь творог я могу так есть. Мы берём всегда один и тот же творог, 9% в банке. Но он очень дешёвый и хранится 21 день. И его я по три тарелки за раз запросто уминаю. С другим творогом тоже "мания",но не настолько сильная,а с некоторым,который даже пахнет коровой,вообще ничего нет,даже есть не особенно приятно. Вот я и думаю,может,я творожный продукт ем какой-то с глутаматом и меня тянет((( Но и "Очень важной коровы", и "Простоквашино", и "Вкусняев" тоже ну очень нравятся. Не знаю,короче. Но какая-то аж ломка,как с сахаром

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
б-ка

Случайно, по совету продавца, купил один творог, оказался неожиданно восхитительным, "домашнего качества". За два дня сожрал, буквально трясясь, целый килограмм. Хотя всегда к творогу относился равнодушно, а то и с гримасой. Думаю, такой творог можно есть регулярно. Но лучше понемногу).

Здравствуйте! Это отлично,что такой творог нашли. Просто,как я уже написала выше,я ем подозрительный магазинный. Много,и какая-то ломка возникает. Вот я и сомневаюсь,вдруг какой-то творожный продукт с глутаматом потребляю? Но и с более проверенными брендами,производящими творог,тоже так...