Гость
Статьи
Можно ли нарастить …

Можно ли нарастить мышцы на обезжиренном твороге?

Худею на 3-4 кг, рацион низкокалорийный:

завтрак
творог обезжиренный 200г
хлебец 2 шт.

обед
творог обезжиренный 200г
тушеный овощи (капуста, кабачок, морковка, баклажан и т.п.) - все без масла

перекус (за 2 часа до тренировки)
кефир 200г + отруби

Тренировка - эллипсоид на 1 сопротивлении (чтоб был типа бег) + пресс + бедра

После трени не ем!!! ТОлько чай и то редко. Тренировка каждый день.

Вопрос - могу ли я при таком режиме уменьшить объемы (в частности из-за творога но ОБЕЗЖИРЕННЫЙ) или накачаются мышцы?

Вилка
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хе рня, а не программа

Гость
#2

Не накачаются. Чтоб что-то накачать нужно с большими весами пыхтеть годами.

Эврика
#3

Мышцы точно не накачаются. Уйдут объемы, за счет мышц тоже.

#4

В обезжиренном твороге нет абсолютно никакого смысла.. Лучше берите хотя бы 3-х процентный..

Гость
#5

а какие продукты способствую накачиванию мышЫц))?

Гость
#6

способствую=способствуют

Гость
#7

Нельзя есть столько белка-почки откажут, так как идет отравление. Творог лучше есть на ужин, как и весь белок. Утром углеводы, обед-полноценный. Я так за неделю скинули 2-3 кг.

Эврика
#8
Гость

Нельзя есть столько белка-почки откажут, так как идет отравление. Творог лучше есть на ужин, как и весь белок. Утром углеводы, обед-полноценный. Я так за неделю скинули 2-3 кг.

В диете автора белка в общем-то не много. Пару недель можно так разгрузиться.

Ягодка
#9
Гость

а какие продукты способствую накачиванию мышЫц))?

Продукты, богатые белком: мясо, яйца, и молочные продукты.

#10

мышцы на твороге? как вы себе это представляете?)))))))))))

Макс
#11

автор, что мышцы были, нужно силовые упражнения делать, а как их делать, если у вас сил нет, нужны углеводы обязательно, там энергия, вы путаете мышцы нарастить и общий тонус мышц... нарастить надо жрать и точка...

Вилка
#12

хе рня, а не программа

Умней мысли не было? я за неделю 1,5 кг скинула

Вилка
#13
Эврика

Мышцы точно не накачаются. Уйдут объемы, за счет мышц тоже.

Это то чего я добиваюсь)))

Вилка
#14
snowball

В обезжиренном твороге нет абсолютно никакого смысла.. Лучше берите хотя бы 3-х процентный..

Я худею и уменьшаю объемы. Вот нафига мне Ваш смысл с 3% жирности?)))

Вилка
#15
Гость

Нельзя есть столько белка-почки откажут, так как идет отравление. Творог лучше есть на ужин, как и весь белок. Утром углеводы, обед-полноценный. Я так за неделю скинули 2-3 кг.

Рост / вес?

Вилка
#16
Макс

автор, что мышцы были, нужно силовые упражнения делать, а как их делать, если у вас сил нет, нужны углеводы обязательно, там энергия, вы путаете мышцы нарастить и общий тонус мышц... нарастить надо жрать и точка...

МНЕ НЕ НАДО РАСТИТЬ МЫШЦЫ!

Эврика
#17

Вилка, да нормально все. Рацион подходит для одно-двухнедельной разгрузки. Но потом лучше ввести больше разнообразия.

Вилка
#18
Эврика

Вилка, да нормально все. Рацион подходит для одно-двухнедельной разгрузки. Но потом лучше ввести больше разнообразия.

Спасибо! Эврика, Вы - супер! Успокоили меня)))

Макс
#19
Вилка

МНЕ НЕ НАДО РАСТИТЬ МЫШЦЫ!

а ваша тема "Можно ли нарастить мышцы.... женщины...

Вилка
#20

Да, все верно. Называя тему я подумала - напишу - "надеюсь мышцы не нарастут от обезжиренного творога" - все "доброжелателы" бы кинулись писать - конечно нарастут еще как!!

Мужчины...

й
#21

автор, калорийность 5% творога не намного выше творога с нулевым %-м жирности, белок обезжиренныого хуже усваивается, просто смысл его обезжиренный есть тогда, лучше на 10 гр. меньше съесть 5% го

Вилка
#22
й

автор, калорийность 5% творога не намного выше творога с нулевым %-м жирности, белок обезжиренныого хуже усваивается, просто смысл его обезжиренный есть тогда, лучше на 10 гр. меньше съесть 5% го

Ну может Вы и правы... К тому же обезжиренным почти не наешься, а вот 5% как лучше наедается? Кто сравнивал?

Гость
#23
Вилка

Умней мысли не было? я за неделю 1,5 кг скинула

за первую неделю даже маловато скинули на такой голодухе. это ушла вода, наивная ты моя- чтобы сжечь жир надо побольше посидеть. да вообще- херовая у тебя программа. Правильно тебе сказали - ты где силы найдешь на тренировки с таким скудным рационом, мышцы начнут жрать сами себя.

Гость
#24

замедлишь обменку сильно , с такими радикальными мерами.

Гость
#25

а насчет творога обезжиренного - я люблю от Росагроэкспорт , такая белая пачка - вот он вкусный, уж не знаю почему . правда там углеводов много ,как и в любом пастообразном. остальной творог обезжиренный.сколько не пробовала, в рот взять невозможно

Вилка
#26
Гость

за первую неделю даже маловато скинули на такой голодухе. это ушла вода, наивная ты моя- чтобы сжечь жир надо побольше посидеть. да вообще- херовая у тебя программа. Правильно тебе сказали - ты где силы найдешь на тренировки с таким скудным рационом, мышцы начнут жрать сами себя.

у меня нет никакого жира, я хочу посушиться, мышцы не нарастить.

воды я пью по 2 литра в день не считая чая и т.п. и перед завтраком и не задолго до сна. так что у меня нет обезвоживания. это не вода ушла.

Гость
#27

Зависит от генетики, гормонов) Одни не могут накачать мышцы, другие от пары приседании превращаются в Шварцнейгера)

Гость
#28
Гость

а какие продукты способствую накачиванию мышЫц))?

жареные мЫшЫ

Гость
#29

Ребята вы такую чушь пишите....еште все подряд....а вечером для восстановления мышц ( можно и нужно на ночь) кушайте творог....

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: