Гость
Статьи
Я понимаю что парень …

Я понимаю что парень меня любит, ноя к нему охладела

Встречаемся с парнем месяц, каждый день гуляем, очень часто повторяет что любит, что прожить не сможет. Но я не могу сказать ему что люблю его, потому что у меня со временем все остыло, но когда я это заметила, было слишком поздно. Расставаться с ним я не хочу т.к очень привязалась к нему. Но и дальше обманывать его я тоже не могу...

16 ответов
Последний — Перейти
Парикмахер
#1

просто возьми в рот у моего сына

Гость
#2

а что обязательно любить, чтобы встречаться? Продолжай встречаться - раз привязалась.

Гость
#3

И чо?

Дон Хосе Игнасио
#4
ltkztdf

Встречаемся с парнем месяц, каждый день гуляем, очень часто повторяет что любит, что прожить не сможет. Но я не могу сказать ему что люблю его, потому что у меня со временем все остыло, но когда я это заметила, было слишком поздно. Расставаться с ним я не хочу т.к очень привязалась к нему. Но и дальше обманывать его я тоже не могу...

Он то тебя просто по.ёб.ыв.ае.т. Успокойся.

Гостинья
#6

Какая любовь? С каким временем и что остыло? Месяц всего, ау. Что за сопливый бред.

Гость
#10
я

каким способом легче всего умереть?

разгерметизировать самолет. говорят, пассажиры просто засыпают

Гость
#11

я, суицид Богом не прощается! Своей смертью умрешь, потерпи немножко.

Гость
#15

я, хочешь в ад попасть? Там страданий намного больше и они вечные

Юлия
#16

Я думала девочка с парнем пару лет встречается, а тут всего месяц) о какой любви речь вообще? Не переживайте из-за пустяков) встречайтесь дальше

Гость
#18
Дон Хосе Игнасио

Он то тебя просто по.ёб.ыв.ае.т. Успокойся.

Та неее..он её ж любит )))

Гость
#20

я, жизнь - это экзамен, если выйдешь из аудитории раньше времени, то хрен его сдашь, надо прожить достойно, никому не достается больше - чем он может вытерпеть., однажды у меня тоже была попытка суицида, но не вышло, а потом один психиатр сказал, что Бог не прощает две вещи, 1) если поклоняешься кому-то другому, а не Ему. 2) Суицид Вот мой тел: +99450 631 56 55 Пиши, когда хреново.

Гость
#21
я

Я ОТ СЕБЯ УСТАЛА, Я СТРАШНО УСТАЛА ОТ САМОЙ СЕБЯ,!!!!

убейся,я тебе это уже давно пишу

Гость
#22

Один месяц и Вы верите в этот бред про любовь? Он Вам врет, снимайте лапшу, Автор! Не нравится - уходите. Он быстро на другую "любовь" переключится, можете даже не переживать по этому поводу)

Анна
#23
я

Я ОТ СЕБЯ УСТАЛА, Я СТРАШНО УСТАЛА ОТ САМОЙ СЕБЯ,!!!!

Я, давай я с тобой, чтоб не страшно было, Я болею и мне думаю не вылечиться уже никогда. тоже хочу это сделать и не мучать своих родных

Гость
#24

Встречаемся месяц....со временем все остыло.....ахахахахах дет сад

Настя
#25
Анна

Я, давай я с тобой, чтоб не страшно было, Я болею и мне думаю не вылечиться уже никогда. тоже хочу это сделать и не мучать своих родных

А чем болеешь и почему думаешь не вылечишься? Напиши свои контакты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: