Гость
Статьи
Парень любит, но не …

Парень любит, но не удовлетворяет

Встречаемся с парнем, секс пол года есть
Мне 25, ему 29, любит меня сильно, ухаживает, дарит подарки и вообще самый лучший, намекает на брак (сожительство я для себя не приемлю)
Но есть одно НО, первый секс у меня был в 20 лет (он второй мужчина в сексе у меня), всю жизнь испытываю только клиторальный оргазм, т.е. мужчина после секса уделяет мне внимание руками
Этот же делает ей не всегда, при чем сам заканчивает по 4 раза при встрече, видит, что я не довольна, но ничего для моего удовольствия физического не делает.
Говорит, что все девчонки до меня у него кончали вагинально (врали нагло, не может быть такого), а он и не интересовался кончили они или нет, т.е я замечаю эгоистичность с его стороны в этом вопросе-во всем остальном просто супер, настоящий джентльмен.
Не могу понять смириться ли мне с этим (но оргазм имитировать никогда не буду, не понимаю зачем это), но и ходить неудолетворенной тоже не нравится, хочу испытать вагинальный с ним, но как-то меня возбудить или попытаться сделать что-то для моего удовольствия сексуального-у него очень редко бывает.
есть чувства к нему, но долго так не смогу терпеть мужской эгоизм в постели
при чем он опытнее меня, говорит, что вел всегда так, а ко мне иначе
так вот если ЭТО иначе, то что же было с другими...и о каком браке речь, если вспоминает о моем оргазме через раз
женщины с опытом подобным, подскажите?

п.с. только не говорите, что фригидная-это не так
любит сильно-я это чувствую, говорила с ним об этом, но по-прежнему внимания к моему удовольствию почти нет (при этом от меня все есть, и заканчивает по нескольку раз за встречу, довольный)

26 ответов
Последний — Перейти
Роман
#1

а вы то любите?

Бурбурбур
#2

Ну а что вы говорили и что он ответил? Договоритесь просто. И потом, вам вагинальный секс вообще удовольствие доставляет или никакого?Если никакого, зачем терпеть?

Гость
#3

руками он вас не доводит, а куни он вам делает?

и что именно вы делаете для него?

Лина
#4

Я думаю, что он просто не умеет, не знает как у женщин всё устроено, может быть стесняется. Надо ему статьи на эту тему почитать, фильмы обучающие посмотреть. Опыт видимо однобокий у него, что знает, то и делает. Попробуйте в процессе взять его руку и научить как надо, может и поймёт что к чему.

Гость
#5

Хотелось сказать. что некоторые всю жизнь живут с клиторальным.

и не парятся.

Четыре раза неплохо. а продолжительность?

Дапоксетин. для продолжения п. акта пусть попробует.

а самой позу наездницы. если задевает шейку матки.

и есть приятные ощущения.то не за горами и оргазм!

Гость
#6
Лина

Я думаю, что он просто не умеет, не знает как у женщин всё устроено, может быть стесняется. Надо ему статьи на эту тему почитать, фильмы обучающие посмотреть. Опыт видимо однобокий у него, что знает, то и делает. Попробуйте в процессе взять его руку и научить как надо, может и поймёт что к чему.

+обсудить

и

покомандывать= левей. правей. сильный. выше. ниже...итд!

Beograđanka
#7

Автор, езжай в Сербию, узнаешь оргазм и вагинальный, и клиторальный!

Хуан
#8

Я не могу кончить, пока не доведу девушку до оргазма. Если любишь, то это на первом месте должно быть. Сначала она потом я или вместе! По другому редко, а оставить неудовлетворенную это издевательство.

Beograđanka
#9
Хуан

Я не могу кончить, пока не доведу девушку до оргазма. Если любишь, то это на первом месте должно быть. Сначала она потом я или вместе! По другому редко, а оставить неудовлетворенную это издевательство.

браво Хуанито!

Гость
#10

Что вам мешает самой помогать себе рукой, а не ждать, когда это сделает мужчина?

#11
Гость

Что вам мешает самой помогать себе рукой, а не ждать, когда это сделает мужчина?

это называется мастурбация-для чего мне тогда он?

#12
Гость

руками он вас не доводит, а куни он вам делает?

и что именно вы делаете для него?

куни я не люблю

#13
Лина

Я думаю, что он просто не умеет, не знает как у женщин всё устроено, может быть стесняется. Надо ему статьи на эту тему почитать, фильмы обучающие посмотреть. Опыт видимо однобокий у него, что знает, то и делает. Попробуйте в процессе взять его руку и научить как надо, может и поймёт что к чему.

так и планирую про руку его

главное сделать это деликатно

#14
Хуан

Я не могу кончить, пока не доведу девушку до оргазма. Если любишь, то это на первом месте должно быть. Сначала она потом я или вместе! По другому редко, а оставить неудовлетворенную это издевательство.

я если закончу-сразу спать хочу ))

как мужчина обычно из рассказов, хотя мне подобные не попадались

Хуан
#15
so_sirious

я если закончу-сразу спать хочу ))

как мужчина обычно из рассказов, хотя мне подобные не попадались

Не понял намека, я спать сразу не хочу, не могу просто оставить девушку неудовлетворенной, даже если мне неприятно, стараюсь продолжить либо перехожу на куни и руки))) меня возбуждает оргазм девушки, без этого я не буду удовлетворен сам.

вв-дед
#16

Если оттянуть кожу мошенки то мужчина дольше не кончит. Стоя лицом друг к другу тоже дольше. Если сильный пусть возьмет на руки.

#17
Хуан

so_siriousя если закончу-сразу спать хочу ))

как мужчина обычно из рассказов, хотя мне подобные не попадалисьНе понял намека, я спать сразу не хочу, не могу просто оставить девушку неудовлетворенной, даже если мне неприятно, стараюсь продолжить либо перехожу на куни и руки))) меня возбуждает оргазм девушки, без этого я не буду удовлетворен сам.

вы-мечта! ))

#18
вв-дед

Если оттянуть кожу мошенки то мужчина дольше не кончит. Стоя лицом друг к другу тоже дольше. Если сильный пусть возьмет на руки.

я все равно так не расслаблюсь

он не скорострел

есть руки в конце концов у него

просто теперь расслабиться сложнее, когда понимаешь что сделать приятно он не горит желанием

у женщин все в голове

Гость
#19

А как у него с размером?

Дебра
#20

Автор, мб у вас слабое кровоснабжение влагалища и к тому же ВСД? Такое у некоторых бывает и в таком случае удовольствие либо очень слабое либо вобще никакого. Но это лечится, сложно, но лечится.

гость
#21

Дело не в парне ,а в тебе самой. Вагинальному надо самой учиться кончать и учить мужчину. Дело трудное,но решаемое.Вы не опытны и всою неопытность пытаетесь переложить на партнера,так ничего кроме краха отношений не будет.

Начни с себя сама.

#22

Вот наивный. Муж бывший мой тоже утверждал, что все у него вагинальный получали, и как это я не могу. Значит я не такая! Да пошёл он! Сам не такой! Сейчас у меня любимый, который всё понимает. Удовлетворяет полностью.Да я помогаю себе рукой или он мне. И что? Кайфа не меньше.

гриня
#23

У меня есть знакомая она начала испытавать оргазм когда ее какой-то крендель начал шлепать по заднице и обзывать грязной *** и тд она жила до этого с парнем несколько лет и ничего не испытывала при сексе . Может вам поэксперементировать? Ваш мч откровенно стесняется со временем должно пройти и насчет опыта явно приверает я тоже так делал может он и думает что опытен.

Киса
#24

Я считаю, что помогать себе рукой, ничего зазорного, и не маструбация вовсе. Это же не значит, что вы от начала и до конца полового акта будете там себе елозить! Просто занимайтесь сексом, а когда уже вот-вот, то помогите себе, тем более если вы достаточно возбуждены, оргазм наступи очень быстро! Я сама так делаю, и мой парень всё понимает, он совершенно не против, даже сам иногда помогает рукой. Кстати сказать, когда мы начали с ним встречаться, он особо не старался, мало того, он до меня вообще не знал, что женщины умеют кончать... Научила его как мне надо, подстроила под себя, и оба довольны! Потому что для меня ходить неудовлетворённой и терпеть эгоизм мужчины в постели - это нонсенс. Любите себя девушки, тогда и мужчина вас полюбит и будет делать для вас всё, в том числе и в сексе!

Гость
#25

Учи своего мужика и тренируй его всяким сексуальным премудростям. И сама тренируйся. Когда научитесь как надо заниматься сексом, будете оба получать от секса удовольствие.

Гость
#26
so_sirious

Гостьруками он вас не доводит, а куни он вам делает?
и что именно вы делаете для него?

куни я не люблю

Тогда ***** ему делай. Может от этого возбуждаться и получать удовольствие будешь.