Гость
Статьи
первой проявить …

первой проявить инициативу.у кого хоть раз сработало???

Объективно,я симпатичная,стройная,поклонники бывают,не жалуюсь.но как и у всех наверно не всегда те,кого хотелось бы видеть в роли парня.обычно я достаточно сдержанная в отношениях с мужчиной,никогда …

лена
817 ответов
Последний — Перейти
Страница 20
Гость
#951
Умница

Жуть! Такое прочитать\услышать от того, кто небезразличен - удар ниже пояса конечно. Поэтому я всегда боялась прямо действовать, особенно в юности, чем старше становлюсь, тем больше могу себе позволить, но тоже не нарываясь на такое вот, всегда надо держать дистанцию, чтобы можно было дать задний ход, типа ничего не было, тебе показалось и вообще сам дурак)) Но это с опытом приходит. Мололым девушкам, я считаю, лучше скоромно сидеть и принца ждать. Хотя и в обратную сторону перегибать палку не стоит, принц тоже должен иметь пути доступа и каналы общения. Та же Золушка должна-таки была появиться на балу, чтобы принц ее хотя бы увидел. Так что совсем уж ходить букой, смотреть в пол и ни с кем не общаться в надежде, что тот самый и так узнает и полюбит - путь в стародевичество.

напугали угрозой)))

Гость
#952
Аделаида

Аналогично

У меня тоже были 2инициативы и каждая провальная, даже та где мы оба были согласны(нас познакомили друзья, и мы вроде понравились, вот только я больше уступала и стала удобной в итоге меня обманули). Сейчас мне 32. И я нехочу встречаться и проявлять инициативу. Но лучше из города уеду., либо просто чаще отдыхать выезжать буду. Местные парни либо женаты, либо малы либо прынцессу ищут. Вот недавно проявила инициативу , так меня снова отшили... Ну и к чёрту их... Сменю круг общения развлекусь... И буду общаться лишь с теми кому интересна и нужна😉

Гость
#953
Гость

9, конечно вы можете не согласиться, однако, я счастлива с мужем как ни с кем. И это результат моей инициативы. Скрывать не буду, неудачи тоже были, но это все ерунда. Я рада, что наплевала на условностям и делала как хотела, а не как надо)

Да, вам сильно повезло.

Гость
#954
Гость

опасаетесь конкуренции ? ) пока сидите с непреступным видом прынца может увести более активная девушка ? ))

Мы уже видим, сколько здесь "удачных" попыток "активно увести". Одной повезло, и она теперь радостно вещает, что это "работает".

Гость
#955
Гость

Назойливая действительно не нужна, но никто и не говорит о назойливости. Один раз проявила инициативу и всё, не срослось - забудь, срослось - отлично )

> не срослось - забудь

Так быстро и легко, да? Это каким эмоциональным бревном надо быть, если отказы в чувствах никак не влияют на вашу самооценку и воспринимаются Вами безразлично.

Гость
#956
Гость

Инициативу можно и нужно проявлять, только правильно и с нужным человеком.
Я однажды познакомилась сама на улице с парнем-медиком, любовные отношения не сложились, но дружим уже 15 лет) Другой раз сделала комплимент мужчине в клубе,сказав какой замечательный у него парфюм,в итоге получила букет роз. С нынешним мужем тоже, буду откровенной, робкой пуританской кошечкой не была, на момент знакомства мне просто хотелось страсти, а по истечении времени в итоге съехались и расписались И да,я прямо ему давала понять что я хочу, и почему, и как Лично моё мнение - ждать от мужчины инициативы можно,особенно если он сам активен, но ждать годами неизвестно чего не имеет смысла, нужно вершить свою судьбу самим

> правильно и с нужным человеком

Ну и как определить "правильного нужного" человека? Пишут, что отмораживались даже те, кто до этого проявлял знаки внимания.
Только перебирать самцов в надежде на удачу. Но для этого нужно иметь стальные нервы.

Катарина
#957

У меня довольно сложный характер, даже с мужскими чертами, увы или ах, но инициативу мне проявить всегда было проще, чем сидеть и ждать у моря погоды, часто это работало, но не с теми с кем хотелось бы, последний раз не повезло и решила больше никогда не проявлять. Но тут еще дело в том, что и классическая мужская инициатива меня жуть, как раздражает и напрягает, поэтому даже не знаю. Тут должна быть гармония и судьба, а это редкость. Обычно мужские потуги "проявления" и движения вызывают слезы горечи, настолько это жалкое и убогое зрелище добиваться, "охотиться" на ту, что сильнее их всех вместе взятых... Даже если они этого и не понимают) Поэтому для меня нет пока однозначного ответа.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: