Добрый день, Не знаю,может сочтете меня сумасшедшей,но ситуация следующая.Встречалась с мужчиной,было очень сильное чувство и с его и с моей стороны.Но до секса дело не успело дойти,очень внезапно и скоротечно мы расстались.По глупости,поругались сильно.Конечно,мы оба надеялись помириться.Но в это же время у него случилась беда и он вынужден был уехать,я узнала только потом об этом.Вообщем,больше мы так и не встретились. Долго мучал меня,писал,что любит и забыть не может,а я естественно ждала его,думала,что все наладиться.Но он так и не приехал,сказал,что не хочет на меня свои проблемы вешать и что все уже не будет так,как раньше.Он старше на 7 лет.Сказал,что я молодая и мне надо жить дальше. Но я не могу его забыть.Никак.Да,это банально,но это так.И я сама понять не могу почему так происходит в жизни? Почему один человек становится настолько дорог,что никто не нужен больше? Прошло уже 2 года с тех пор,а я все ещё на что-то надеюсь.Может быть потому,что это были мои первые отношения ( до этого я ни с кем не встречалась никогда),но ведь всему приходит конец.Если он так и не вернулся,то значит или уже другую встретил или ещё что-то,но я уже не нужна ему.Но у меня как программа какая-то внутри.Многие пытались знакомиться,но я даже близко пропускать никого не хочу. Мне просто противные другие мужчины,хотя они вполне нормальные.Какой-то запрет внутри стоит и никак его не сломить.Что это? Может у кого так было? Ждать пока само пройдёт или знакомиться с кем-то через силу? Спасибо.
Что, кто-то заставляет тебя знакомиться поближе с мужчиной? Не хочешь - не надо. Это твой выбор.
Малыш Пиночет
[308936533]
#2
Даже секса не было? Автор, Вы фееричная фантазерка)))) он давно tra/haet других женщин. Вы что неликвид? Или у вас головка вава. Извините, но чушь полная.
Гость
[3230613447]
#3
Знакомиться через силу точно не надо)) Время само все расставит на свои места.
Б-ка
[1692485222]
#4
Интересно, а до этого Ваши отношения с мужчинами были нормальными? Или прятаться, отвергать и убегать, припудривая высокопарными словами, - Ваш фирменный стиль?
Гость
[2717608394]
#5
Автор, это ваша жизнь и вам решать на что ее потратить. Можно всю молодость просидеть и прострадать, и очнуться в 30 лет, когда у других будут дети, мужья. А можно прекратить страдать и начать жить. Никто не придет и не решит ваши проблемы за вас. Поймите это.
Гость
[3631808998]
#6
он возможно женился давно, а вы страдаете...у вас даже секса не было, а значит не было никаких отношений, поверьте он давным давно забыл про вас
Гость
[2912351456]
#7
Автор,поверьте, когда мужик говорит,что "не хочу вешать на тебя свои проблемы", "я знаю что принесу тебе горе", "я хочу чтобы ты была счастлива, но я приношу одни несчастья","ты еще так молода,не хочу портить тебе жизнь..." это означает "ты мне не нужна. Даже для секса я тебя не хочу". Осознайте это. Это не ваш мужчина. Не можете забыть? Но все же постарайтесь. Скажите себе "хватит". Живите дальше. А настоящее чувство еще придет. Сами будете удивляться,что вы такого нашли в этом человеке.
Автор, вам надо внимательно прочитать тему http://www.woman.ru/relations/men/thread/4642487/ и прекрасный комментарий Гостя №1. Зачастую мы идеализируем воспоминания о первой любви. В этих отношениях вы не поставили точку - это вас теперь и съедает изнутри.
Я также как и вы страдаю больше года. Прошлые отношения засели глубоко внутри меня. Не могу встречаться с другими мужчинами. Как выше здесь написали "не хотите - не встречайтесь", "чушь" и пр.. Чушь, я прекрасно понимаю. Но пока преодолеть этот "детский сад" не могу. Точка не была поставлена, живу надеждами и фантазиями, постоянно их подпитываю, сама того не хотя
Да так можно удивляться с каждым партнером. И с настоящим - в том числе. Можно выискивать минусы и говорить: "Оо, ты носки разбрасываешь! Мы если расстанемся, я потом буду смеяться и удивляться, как же я так смогла с тобой провстречаться-то". можно сразу со всеми расставаться. минусы есть у всех. Совет плохой
За все остальное, что вы написали - СПАСИБО. тоже попытаюсь воспользоваться вашим советом. Вот только забыть никак не получается
Гость
[581267232]
#10
у него гепатит С, боится заразить всех
Гость
[3167636888]
#11
Спасибо всем. 8, спасибо,почитала))) и тысячу раз слышала подобное от мамы и знакомых,которые в курсе этой истории. Действительно,он наверняка давно с другой,может уже и детей нарожал)) И что жизнь и молодость на фантомную историю трачу тоже понимаю.Но есть какая-то непонятная связь у нас,которая никак не рвётся.А может просто я это придумала себе? Слишком верила в любовь,которой не существует на самом деле? Или он извращегец,которому нравится издеваться подобным образом.Не знаю.Хочу как-то перестроить свою жизнь,но не могу.
А зачем тогда он вообще со мной что-то начинал,если,как Вы говорите,я ему не нужна и даже для секса? Посмеяться потом хотел или что?
Гость
[1365177153]
#13
А я просто молча жду.
Гость
[1670422625]
#14
как приятно читать, когда у баб есть хоть какие-то чувства... мне отмороженные попадаются. мало сейчас нормальых женщин, одни стервы да нищие
Ася
[243873102]
#15
Гость
Сообщение было удалено
К сожалению,эти чувства на деле мужчинам не нужны.
Гость
[1361011332]
#16
Гость
Сообщение было удалено
Наверняка все дело в вас. Вы уних такие чувства вызываете, с другими у них все иначе. Если ситуация повторяется с разными партнершами, причина не в них
Гость
[559259920]
#17
Гость
Сообщение было удалено
А под лежачий камень вода не течет.
Гость
[4250207470]
#18
Гость
Сообщение было удалено
А, кто сказал,что я-камень? Нет.я,как раз и есть вода,которая этот "камень"ограняет.
Не знаю,может сочтете меня сумасшедшей,но ситуация следующая.Встречалась с мужчиной,было очень сильное чувство и с его и с моей стороны.Но до секса дело не успело дойти,очень внезапно и скоротечно мы расстались.По глупости,поругались сильно.Конечно,мы оба надеялись помириться.Но в это же время у него случилась беда и он вынужден был уехать,я узнала только потом об этом.Вообщем,больше мы так и не встретились.
Долго мучал меня,писал,что любит и забыть не может,а я естественно ждала его,думала,что все наладиться.Но он так и не приехал,сказал,что не хочет на меня свои проблемы вешать и что все уже не будет так,как раньше.Он старше на 7 лет.Сказал,что я молодая и мне надо жить дальше.
Но я не могу его забыть.Никак.Да,это банально,но это так.И я сама понять не могу почему так происходит в жизни? Почему один человек становится настолько дорог,что никто не нужен больше? Прошло уже 2 года с тех пор,а я все ещё на что-то надеюсь.Может быть потому,что это были мои первые отношения ( до этого я ни с кем не встречалась никогда),но ведь всему приходит конец.Если он так и не вернулся,то значит или уже другую встретил или ещё что-то,но я уже не нужна ему.Но у меня как программа какая-то внутри.Многие пытались знакомиться,но я даже близко пропускать никого не хочу.
Мне просто противные другие мужчины,хотя они вполне нормальные.Какой-то запрет внутри стоит и никак его не сломить.Что это? Может у кого так было? Ждать пока само пройдёт или знакомиться с кем-то через силу?
Спасибо.