Гость
Статьи
Сожаление о выборе.

Сожаление о выборе.

Девочки, не знаю куда писать и кому рассказать! Обращаюсь не за помощью, а скорее за поддержкой, чтобы выслушали мою мини-исповедь. Сейчас так обида душит, так плохо на душе. Мучаюсь. Мне оказывали недвусмысленные знаки внимания двое моих одногруппников, оба хорошие мальчики, и у меня был выбор, на чьи ухаживания мне отвечать взаимностью. С ними было очень интересно, что с одним, что с другим. Но один вечер решил всё...пошли мы общей компанией(включая меня и их) в кино и как то само собой так получилось, что начала реагировать на ухаживания одного из этих мальчиков. В конечном итоге мы начали с ним встречаться. Сначала было все прекрасно, но потом начался сущий ад: мой ПАРЕНЬ начал становиться грубым, ужасно ревнивым, все время критикует меня, часто игнорирует и относится очень холодно ко мне. Он мне не говорит ни комплиментов, никаких приятных слов. Но, как говорится, девушки без ума от "плохих мальчиков", вот и меня к нему из-за этого тянуло, но одновременно я и несчастна с ним. И в противоречии со своими чувствами(как так получилось до сих пор в шоке) мы с ним переспали(сразу скажу, что он оказался моим первым половым партнером) и таким образом повязала себя руками и ногами. БЛИН! НУ ОН ОЧЕНЬ СТРАННЫЙ! Я с ним мучаюсь, я хочу любви, нежности, ласки, а он мне говорит, что он не может быть таким. КУДА Я СМОТРЕЛА?! И сразу вспоминается мне, что я могла выбрать другого ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО человека и я бы наверняка была бы с ним счастлива(ну или мне кажется, что где-то "трава зеленее"). Не смотря на близость с ним, я попыталась его бросить, но он категорически против, говорит, что мы не расстаемся, я ему говорю, что мне мучительно с ним, мне необходимы эмоции и чувствовать тепло от общения с МЧ, а он говорит, что и так старается из-за меня. И "расставание" отменяется. И снова меня эти отношения убивают. Они что есть, что их нет, но тяготит тот факт, что я жду чего-то большего. Ой, люди, как же мне сейчас тяжело! И расстаться не могу и оставаться тяжело. Какая я же я *****. Такой несчастной себя чувствую.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

> и таким образом повязала себя руками и ногами.
Почему? Если другой нравится больше, уходите от этого и приходите к тому.

>я попыталась его бросить, но он категорически против
Для того, чтобы закончить отношения, достаточно воли одного человека. Отношения - по обоюдному согласию.

> И расстаться не могу
Можете.

Элина.
#2

Нет гарантии,что второй не оказался бы другим,ведь так? А потому прекращайте себя грызть.Бросайте этого и занимайтесь собой.

Инесса
#3

ну зачем отношение продолжаете с ним я не пойму? он вас под дулом пистолета что ли на свидания водит ?

и как именно вы себя к нему привязали переспав с ним? что за детский сад ?

редиска
#4

Женщина как авто, чем больше пользователей,
пробег , тем меньше ценная.

Учти это, телко.

Псих комфорт на Ж всецело лежит.
Ты гонишь автор, истерия.
Та вообще фиолетово,
настоящий М при твоей истерике
бросит тебя, как раз плюнуть.

Гость
#5
редиска

Женщина как авто, чем больше пользователей, пробег , тем меньше ценная. Учти это, телко. Псих комфорт на Ж всецело лежит. Ты гонишь автор, истерия. Та вообще фиолетово,настоящий М при твоей истерике бросит тебя, как раз плюнуть.

Про псих комфорт вспомнишь, когда встретишь своего четырежды женатого, бывшего уголовника (хто еще на твой базар то поведется), вот и будешь строить с ним комфорт.
Автор, шли лесом своего, раз не нравится нечего с ним церемонится, не трать время. Повязала - это когда троих родила. Глупа ты, автор. Иди к тому или ищи третьего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: