Гость
Статьи
Парень пропал на 2 …

Парень пропал на 2 дня, потом объявился

Встречаемся 2 года, вместе не живем. Недавно парень к вечеру перестал отвечать на звонки, а на ночь вообще выключил телефон. Я не спала всю ночь, волновалась очень. Утром он пишет: "извини, хотел побыть один". А из инстаграма его друга я узнаю, что они большой компанией тусили на квартире! Зачем врать что побыл один? В этот же день как написал, снова пропал. Я без понятия где он был. На след.день объявился как ни в чем не бывало. Даже не извинился, наоборот наехал за мою истеричность. Что это было?!? Очень противно стало за такую ложь

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Он лжёт, вы как собачка-ищейка вынюхиваете. Прекрасная пара, я считаю...

Гость
#2

Автор,понимаю как это нелегко,попробуйте забить,он не уважает вас,видимо.

Гость
#3

У меня было похожее. Парень говорил что лег спать,а на самом деле шел с другом отдыхать! Через 8месяцев мы разошлись.

Автор
#4
Гость

У меня было похожее. Парень говорил что лег спать,а на самом деле шел с другом отдыхать! Через 8месяцев мы разошлись.

Я вот не понимаю, почему нельзя правду сказать? Ну сказал бы что погулять захотелось, встретиться с друзьями и всё норм. Зачем выключать телефон и игнорить..

Гость
#5

С одной стороны, некрасиво поступил парень. С другой стороны, если Вы с ним раньше скандалили из-за встреч с друзьями или что-то подобное, то мог соврать просто чтобы избежать очередного скандала.

Гость
#6

предлагаю сделать также. ему понравится. Потом поменять парня. он Вас не уважает и не ценит.

Гость
#7

"Зачем врать что побыл один?"

А какая разница - зачем? Главное, что он врёт. В утиль.

Гость
#8
Гость

предлагаю сделать также. ему понравится. Потом поменять парня. он Вас не уважает и не ценит.

Согласна. Не первый раз уже такое...раньше глаза закрывала. Не ценит и не уважает это в точку

#10

Если он врёт, это ненормально. На вранье отношения не построить. Либо с ним поговорить на эту тему, узнать почему он так поступил. Либо ничего не делать и его бросить.

Гость
#11

Да напился в компании и забыл обо всем. *****его вынос мозга

Гость
#12

пошёл он на уйййййййййй.

#13

может тут другая девушка замешана...

Гость
#14

Автор, у меня было такое. Большая вероятность, что появилась другая. Самый верный признак - когда перестает отвечать на сообщения или звонки вечером.

Значит они тусили с девушками. Вот и не хотел распространяться.

Вам бы посоветовал не зацикливаться на нем. Не надо его дергать и ему писать. Если напишет - отвечайте холодно, односложно. Ищите другого. Более надежного.

#15

Автор,каждому человеку всегда хочется вырваться и отдохнуть. Не факт,что он был с девушкой. Просто ему нужна была разрядка, а вам не сказал,так как вы бы могли его не понять.

Гость
#16
lena.truhankina

Автор,каждому человеку всегда хочется вырваться и отдохнуть. Не факт,что он был с девушкой. Просто ему нужна была разрядка, а вам не сказал,так как вы бы могли его не понять.

Может быть. Автору тоже не следует быть такой навязчивой и не зацикливаться на нем. Автор не в праве его контролировать.

Гость
#18

с девками зажигает. у меня так парень помогал другу с женой помириться. а потом чет взяла телефон, фотки глянуть, а он там в сауне девку шпилит. я прям на телефон ему на б ле ва ла. противно так.. бросила его.

Груня
#19

да, автор, каких-то глубоких чувств тут точно нет. примите это, измените к нему отношение или вообще бросайте.

Гость
#20

Правильно наехал. Реально ***** наивная. В жизни других интересов нет, кроме как сидеть и ждать мужика . Ушел твой мч на гульки, собрала подруг и отправилась туда же. Вместо того чтоб ждать его. Это же очевидные вещи, что он там кого-тр ахает или пытается. Хотя у таких женщин, как автор подруг нет. Потому что весь их примитивный мир вертится вокруг одного мужика. Амебы короче ))))

Гость
#21

2 года и вы даже не живёте вместе. Вы очень удобная женщина. Мужчины любят секс без обязательств. Он вас завтраками покормит, а потом найдет кого поинтереснее))

Гость
#22
Гость

С одной стороны, некрасиво поступил парень. С другой стороны, если Вы с ним раньше скандалили из-за встреч с друзьями или что-то подобное, то мог соврать просто чтобы избежать очередного скандала.

ага, конечно ,сомневаюсь,что автор скандалистка, просто думал там кого подцепить, и не хотел,чтоб авторша слышала пьяные девичьи голоса

Гость
#23

наверно тpa.xaл там баб пока ты ревела
пхах))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: