Гость
Статьи
Как вернуть прежнюю …

Как вернуть прежнюю атмосферу в отношениях?

Дамы, может кто-то сталкивался с такой проблемой в отношениях? Дайте совет. Встречаемся с МЧ 2,5 месяца, было все прекрасно: чувства, желание общаться, с радостью проводили вместе время, часто списывались и виделись. Но стоило мне уехать на НГ к родителям, все изменилось, причём моментально. Я заметила, что он стал меньше писать, а если и писал, то пытался как-то задеть, ну и я решила в ответ то же делать(у обоих характер тяжёлый: я-овен, он-дева).и все время, пока я была у родителей, мы общались в напряг. После того, как вернулась, он нехотя со мной встретился, мы хорошо пообщались, но все равно что-то не то. На следующий день мы оба получили удовольствие от общения(это прям чувствуется), после чего мы не могли ни минуты не связываться друг с другом. Но из-за мелочи мы с ним повздорили: я просто решила поступить со своим здоровьем так, а он заставлялсделать иначе, в этом проявился его эгоизм и самолюбие(мол, как так она меня не слушает), после этого опять наше с ним общение стало ужасным. Я очень хочу вернуть прежнюю атмосферу в отношения.дайте совет, как разбавить этот напряг? Часто видеться с ним сейчас не получится(подготовка к сессии), что предпринять на расстоянии?

автор
20 ответов
Последний — Перейти
зефир
#1

Напомнило мою ситуацию. На зимнее каникулы уехала, а он изменил. Просто поговори с ним на этот счёт и все выясни.

Гость
#2
автор

Но из-за мелочи мы с ним повздорили: я просто решила поступить со своим здоровьем так, а он заставлялсделать иначе, в этом проявился его эгоизм и самолюбие(мол, как так она меня не слушает.

Это вы о чем?

автор
#3
Гость

Но из-за мелочи мы с ним повздорили: я просто решила поступить со своим здоровьем так, а он заставлялсделать иначе, в этом проявился его эгоизм и самолюбие(мол, как так она меня не слушает.

Это вы о чем?

Это причина того, из-за чего повздорили. Настаивал на своём, хотя прямого отношения к этому не имеет.

автор
#4

Выше цитировала, чтобы сказать, что повздорили из-за того, что настаивал на своём, хотя отношения никакого к этому не имеет. Это мелочь, но из-за этого ещё хуже общение стало.

Гость
#5
автор

Это вы о чем?

Это причина того, из-за чего повздорили. Настаивал на своём, хотя прямого отношения к этому не имеет.

Нехороший звоночек, тем более для 2,5 месяцев отношений. Не знаю как Вы, но я бы задумалась над этим его качеством. Товарищ не видит "берегов".
Может вам лучше подумать над его поведением, чем возвращать "прежнюю атмосферу в отношениях"?
"...а если и писал, то пытался как-то задеть," - это не мужик.

маша
#6

так что вы решили сделать со здоровьем?

автор
#7
маша

так что вы решили сделать со здоровьем?

Я поступила так, как посчитала нужным и его мнение не учла. Он от этого до сих пор бесится.

Гость
#8

Никак не избавится-вы его не уважаете и он для вас не авторитет, каждый тянет одеяло на себя. Так и будет у вас борьба за первенство, вы в разные стороны смотрите.

Гость
#9

Манипулятор, бегите от него, он уже закручивает гайки.

Незабудка
#10

Я считаю , что если чувствуется какои-то напряг, как вы говорите в обшении, то нужно у него прямо спросить, В ЧЕМ ДЕЛО??? возможно он будет говорить да так, ничего, все ок, но все равно выводите его на разговор. У меня муж рак, по началу тоже были вечные обиды.
А вообще, может он обиделся что вы новый год не с ним встречали?

автор
#11
Незабудка

Я считаю , что если чувствуется какои-то напряг, как вы говорите в обшении, то нужно у него прямо спросить, В ЧЕМ ДЕЛО??? возможно он будет говорить да так, ничего, все ок, но все равно выводите его на разговор. У меня муж рак, по началу тоже были вечные обиды.
А вообще, может он обиделся что вы новый год не с ним встречали?

Сейчас с ним поговорила-поссорились ещё больше. Сказал, что я его не послушалась, что я ОБЯЗАНА его слушаться. Я В ШОКЕ!

Незабудка
#12
автор

Сейчас с ним поговорила-поссорились ещё больше. Сказал, что я его не послушалась, что я ОБЯЗАНА его слушаться. Я В ШОКЕ!

Ой автор, крепко подумайте, нужен ли вам такой. Такие заявления через 2 месяца встречаний- очень странно:(

автор
#13
Незабудка

Сейчас с ним поговорила-поссорились ещё больше. Сказал, что я его не послушалась, что я ОБЯЗАНА его слушаться. Я В ШОКЕ!

Ой автор, крепко подумайте, нужен ли вам такой. Такие заявления через 2 месяца встречаний- очень странно:(

Я в таком шоке! Настоящий тиранический патриархат зарождается!
Но я ещё морально не готова с ним расставаться. Я все грежу тем временем, когда было все замечательно. Подумываю обсудить с ним, кто кому чем ОБЯЗАН в наших отношениях. Надо будет найти компромисс в этом вопросе, иначе.......

автор
#14
Незабудка

Ой автор, крепко подумайте, нужен ли вам такой. Такие заявления через 2 месяца встречаний- очень странно:(

Надо обсудить с ним, кто кому чем обязан в отношениях. Необходимо найти компромисс в этом вопросе, иначе........ Настоящий тиранический патриархат зарождается!

Гость
#15
автор

Подумываю обсудить с ним, кто кому чем ОБЯЗАН в наших отношениях. Надо будет найти компромисс в этом вопросе, иначе.......

Компромисса не найдете, будьте к этому готовы. Поговорить с ним об этом можно, но только для полноты картины и вашего спокойствия, что вы сделали всё, что могли. В отношениях нет понятия ОБЯЗАН, есть взаимное добровольное согласие.

Гость
#16

ну, это же мужчина деееееева..... таких м...ков поискать - не найдешь, тиран и деспот, эта тема "она меня не слушается" будет звучать до тех пор, пока вы не расстанетесь, а расставание - лишь вопрос времени

автор
#17
Гость

ну, это же мужчина деееееева..... таких м...ков поискать - не найдешь, тиран и деспот, эта тема "она меня не слушается" будет звучать до тех пор, пока вы не расстанетесь, а расставание - лишь вопрос времени

Знаю особенности этого знака, к сожалению. Но все же надеюсь, что он не такой. И расставались даже(не надолго), но после расставания он начал дорожить отношениями, своеобразно, но дорожить.

Оля Нежданова
#18

Я хочу поделиться с вами своим счастьем :) Недавно у меня была практически идеальная семья, любящий заботливый муж, счастливый ребенок, я была полна любви здоровья и радужных надежд... но в одночасье все переменилось. Однажды муж пришел и собрал вещи... типа влюбился в другую.. сказать что я была в шоке, это ничего не сказать.. На нервной почве я начала болеть, у ребенка постоянные слезы, в общем дошло до того что жить не хотелось.. Но вот недавно мне написала моя давняя подруга, с этими переживаниями я забыла всех моих друзей, она потомственная гадалка, предложила помощь, я согласилась.. и много переменилось в моей жизни... и муж вернулся и я стала поправляться и сыночка очень счастлив :) Если вам нужна срочная помощь в трудной жизненной ситуации, пишите мне я помогу вам связаться с ней :) мой имейл zayka.pushistaya.90@mail.ru

Гость
#19

Ожидала,что увижу что то из разряда "десять лет в браке" а вижу "2,5 МЕСЯЦА". девушка,да бросьте вы ерундой страдать,не ваш это человек,зачем выклянчивать внимание и тем более хорошее общение когда вы всего ничего-каких то 2,5 месяца.мы с мужчиной пять лет вместе-а такого и в помине нет......

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: