Гость
Статьи
Тянет к некрасивому …

Тянет к некрасивому мужчине

Всем доброго времени суток! В общем, общаемся с молодым человеком. Он вежливый, воспитанный, обеспеченный, очень хорошо ко мне относится. Меня к нему тоже тянет...но останавливает то, что он не симпатичный...не yрод конечно. Но черты лица крупноваты, но зато высокий, темненький, одевается стильно. Я бы привыкла к такой внешности, но думаю о том, какие будут дети! Хотелось бы красивых конечно. Это похоже единственное что меня останавливает. Что делать посоветуете?

Валерия
15 ответов
Последний — Перейти
я
#1

Какой тупизм.. Сколько вам лет??

я
#2

Для нормальной женщины, ее ребенок всегда самый красивый и самый лучший.

Мармотка
#3

а он хочет с вами детей ?

Суслятина Любовь Денисовна
#4

а вы уверенны, что мужчина этот хочет от вас детей? А вы сама-то как внешне? Может тоже крокодил, тогда детей красивых не получится, увы...еще и мозгов у вас нет. Подумайте, кто у вас родится! Безмозглый (в вас) и страшный (в него) ребенок

Гость
#5

сами видно не красавица раз так критично отца по внешности выбираете

Валерия
#6
Гость

сами видно не красавица раз так критично отца по внешности выбираете

. Ошибаетесь. Не скромно, но я считаю себя довольно симпатичной, а противоположный пол тем более.

лола
#7

у меня подруга блондинка, высокая, красивица прям вот хоть бери и на обложку, а замуж вышла за такого... ну он реально не то что бы *****, но на грани. ребенок действительно больше в папу, хорошо что мальчик. зато как хозяин неплохой, семью один тянет. она дома сидит

Гость
#8

У моей знакомой, муж реально страшный, но рост, телосложение отл. + человек очень хороший, опора, да все лучшие чел.качества много+++, двое деток, мальчик и девочка, детки, очень симпатичные, у мужа нос большой, а у деток маленькие, аккуратненькие , мамины, но знакомая очень даже симпатичная, видно, детки больше на неё похожи.

#9

Хорошие будут дети! Не смотрите на внешность! Если он вас полностью устраивает любите! И будте любимой! Сейчас так этого мало в Мире! И за урдов замуж выходят лишь бы выйти а у вас...нет причин отталкивать...

Гость
#10

шо опять, хача нашла?

Гость
#11

не порть кровь *****.

Гость
#12
Гость

шо опять, хача нашла?

почему опять? Нет, он русский

горький шоколад
#13
Валерия

Всем доброго времени суток! В общем, общаемся с молодым человеком. Он вежливый, воспитанный, обеспеченный, очень хорошо ко мне относится. Меня к нему тоже тянет...но останавливает то, что он не симпатичный...не yрод конечно. Но черты лица крупноваты, но зато высокий, темненький, одевается стильно. Я бы привыкла к такой внешности, но думаю о том, какие будут дети! Хотелось бы красивых конечно. Это похоже единственное что меня останавливает. Что делать посоветуете?

МУЖЧИНУ красЯт поступки. и красивая жена рядом.)))) Берегите и уважайте друг друга.

Гость
#14

Автор правильно делает, что думает о внешности будущих детей.
Поговорки "с лица воды не пить", "не родись красивой, а родись счастливой" - придумали некрасивые.
Что бы ни говорили, но внешность многое определяет в жизни человека. Не всё. Но многое. Особенно в молодые годы. И особенно для девушек. Ведь тоннами косметику изводят, лишь бы показаться красивее, чем есть.
И обрекая ребёнка на некрасивость, родители вдвойне должны будут постараться, чтобы он в жизни легко это перенёс. А это очень нелегко.

Гость
#15
Гость

У моей знакомой, муж реально страшный, но рост, телосложение отл. + человек очень хороший, опора, да все лучшие чел.качества много+++, двое деток, мальчик и девочка, детки, очень симпатичные, у мужа нос большой, а у деток маленькие, аккуратненькие , мамины, но знакомая очень даже симпатичная, видно, детки больше на неё похожи.

Или на соседа с маленьким носиком. Шутка. Деткам просто повезло.
А представьте девочку со шнобелем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: