Гость
Статьи
Тянет к некрасивому …

Тянет к некрасивому мужчине

Всем доброго времени суток! В общем, общаемся с молодым человеком. Он вежливый, воспитанный, обеспеченный, очень хорошо ко мне относится. Меня к нему тоже тянет...но останавливает то, что он не симпатичный...не yрод конечно. Но черты лица крупноваты, но зато высокий, темненький, одевается стильно. Я бы привыкла к такой внешности, но думаю о том, какие будут дети! Хотелось бы красивых конечно. Это похоже единственное что меня останавливает. Что делать посоветуете?

Валерия
15 ответов
Последний — 17 января 2016, 05:29 Перейти
1.
я

Какой тупизм.. Сколько вам лет??

2.
я

Для нормальной женщины, ее ребенок всегда самый красивый и самый лучший.

3.
Мармотка

а он хочет с вами детей ?

4.
Суслятина Любовь Денисовна

а вы уверенны, что мужчина этот хочет от вас детей? А вы сама-то как внешне? Может тоже крокодил, тогда детей красивых не получится, увы...еще и мозгов у вас нет. Подумайте, кто у вас родится! Безмозглый (в вас) и страшный (в него) ребенок

5.
Гость

сами видно не красавица раз так критично отца по внешности выбираете

6.
Валерия
Гость

сами видно не красавица раз так критично отца по внешности выбираете

. Ошибаетесь. Не скромно, но я считаю себя довольно симпатичной, а противоположный пол тем более.

7.
лола

у меня подруга блондинка, высокая, красивица прям вот хоть бери и на обложку, а замуж вышла за такого... ну он реально не то что бы *****, но на грани. ребенок действительно больше в папу, хорошо что мальчик. зато как хозяин неплохой, семью один тянет. она дома сидит

8.
Гость

У моей знакомой, муж реально страшный, но рост, телосложение отл. + человек очень хороший, опора, да все лучшие чел.качества много+++, двое деток, мальчик и девочка, детки, очень симпатичные, у мужа нос большой, а у деток маленькие, аккуратненькие , мамины, но знакомая очень даже симпатичная, видно, детки больше на неё похожи.

Хорошие будут дети! Не смотрите на внешность! Если он вас полностью устраивает любите! И будте любимой! Сейчас так этого мало в Мире! И за урдов замуж выходят лишь бы выйти а у вас...нет причин отталкивать...

10.
Гость

шо опять, хача нашла?

11.
Гость

не порть кровь *****.

12.
Гость
Гость

шо опять, хача нашла?

почему опять? Нет, он русский

13.
горький шоколад
Валерия

Всем доброго времени суток! В общем, общаемся с молодым человеком. Он вежливый, воспитанный, обеспеченный, очень хорошо ко мне относится. Меня к нему тоже тянет...но останавливает то, что он не симпатичный...не yрод конечно. Но черты лица крупноваты, но зато высокий, темненький, одевается стильно. Я бы привыкла к такой внешности, но думаю о том, какие будут дети! Хотелось бы красивых конечно. Это похоже единственное что меня останавливает. Что делать посоветуете?

МУЖЧИНУ красЯт поступки. и красивая жена рядом.)))) Берегите и уважайте друг друга.

14.
Гость

Автор правильно делает, что думает о внешности будущих детей.
Поговорки "с лица воды не пить", "не родись красивой, а родись счастливой" - придумали некрасивые.
Что бы ни говорили, но внешность многое определяет в жизни человека. Не всё. Но многое. Особенно в молодые годы. И особенно для девушек. Ведь тоннами косметику изводят, лишь бы показаться красивее, чем есть.
И обрекая ребёнка на некрасивость, родители вдвойне должны будут постараться, чтобы он в жизни легко это перенёс. А это очень нелегко.

15.
Гость
Гость

У моей знакомой, муж реально страшный, но рост, телосложение отл. + человек очень хороший, опора, да все лучшие чел.качества много+++, двое деток, мальчик и девочка, детки, очень симпатичные, у мужа нос большой, а у деток маленькие, аккуратненькие , мамины, но знакомая очень даже симпатичная, видно, детки больше на неё похожи.

Или на соседа с маленьким носиком. Шутка. Деткам просто повезло.
А представьте девочку со шнобелем.