Гость
Статьи
Тянет к мужчине

Тянет к мужчине

Мне нравится один мужчина,он шутник,любит поговорить.не влюблена,но к нему тянет,иногда хочется его увидеть вблизи,а виду только издали,нет возможности подойти.
Я замужем,с мужем сейчас контры и кажется этот мужчина лучше всех,недосягаемый для меня.задумываюсь как бы с ним было,не в плане секса,а отношения если бы с мужем разошлась.
Как перестать фантазировать о том мужчине?

42 ответа
Последний — Перейти
#1

Разводись с мужем.

Бешенная РСПсина
#2

Рассказать все мужу. Он тебе выпишет волшебных звездюлей и проблема решится.

#3
Ваше Высочество

Разводись с мужем.

И что очередь будет стоять?

#4

Знаете, очень люблю народные мудрости, потому что не зря они так долго на устах у народа. И в вашем случае подошла бы: "Лучше синица в руках, чем журавль в небе".

#5
Яблочный

Знаете, очень люблю народные мудрости, потому что не зря они так долго на устах у народа. И в вашем случае подошла бы: "Лучше синица в руках, чем журавль в небе".

Я тоже так думаю,поэтому и не хочу разводиться.с мужем не очень,но хоть в чем то устраивает,а с другим непонятно как будет, вдруг ему нянька и прислуга надо будет.

Гость
#6

Нужно сперва понять чего вы хотите больше. Другого мужчину или всё таки мужа... Сейчас думаю ответ очевиден, раз у вас контры с мужем на данный момент, то вы хотите другого...
Кстати, а из-за чего у вас контры?

Бешенная РСПсина
#7
Monica

И что очередь будет стоять?

Да, и все красучики как на подбор, мечтающие жениться на РСПхе)))
Это же счастье, взять юзаную и с пробегом бабищу, слизывать сперму с ее губ, фу

Ализэ
#8

Автор, не обращайте внимание на токсиков, их тут валом.
Чем вам нравится этот мужчина? Это чисто сексуальное? Как он к вам?

#9

еще одна шаболда обьявилась...

Надя М
#10

Ну прям как Анна Каренина

Бешенная РСПсина
#11
Надя М

Ну прям как Анна Каренина

Нюра Охренина

#12

Меня он сексуально не привлекает,очень худой.просто тянет к нему,прикольный очень,позитивный.

Гость
#13
Monica

Меня он сексуально не привлекает,очень худой.просто тянет к нему,прикольный очень,позитивный.

Ну тогда о чём ваши фантазии?

Весёлый пьяница😁
#14
Гость

Ну тогда о чём ваши фантазии?

Так, попИздЕть ей хочется)))

Ализэ
#15
Monica

Меня он сексуально не привлекает,очень худой.просто тянет к нему,прикольный очень,позитивный.

так не интересно)
Коклюшкин тоже весёлый!

#16
Гость

Ну тогда о чём ваши фантазии?

Фантазиио том ,сто он лучше всех,типо идеальный

#17
Ализэ

так не интересно)
Коклюшкин тоже весёлый!

Кто это?

Гость
#18
Monica

Фантазиио том ,сто он лучше всех,типо идеальный

Тогда у вас к нему сильная симпатия раз вы идеализируете человека. Но я не понимаю одного, как может существовать сильная симпатия без сексуального желания?
Хотя, наблюдал за случаями где у женщин была сильное желание переспать без симпатии и влюблённости. И точно так же когда была влюблённость без тяги к сексу.

#19

Ну непривлекательный он мне,мне только один человек за всю мою жизнь попался,смотришь как ходит и двигается хотя сам неказистый,такое желание напирало,гасить его умела.

#20
Гость

Тогда у вас к нему сильная симпатия раз вы идеализируете человека. Но я не понимаю одного, как может существовать сильная симпатия без сексуального желания?
Хотя, наблюдал за случаями где у женщин была сильное желание переспать без симпатии и влюблённости. И точно так же когда была влюблённость без тяги к сексу.

Я бы не сказала что влюбленность,была влюбленность летом, когда я его увидела в другом месте и меня тогда торкнуло.я даже ему в симпатии призналась через менеджер.а он стало кривиться при встречах.мне это наоборот было в кайф,эмоции ведь хоть какие то.а недавно когда стал глазки строить мне стало противно и стала его избегать.

Гость
#21
Monica

Ну непривлекательный он мне,мне только один человек за всю мою жизнь попался,смотришь как ходит и двигается хотя сам неказистый,такое желание напирало,гасить его умела.

А тому человеку вы как-то показывали своё желание чисто ради интереса как он себя поведёт

Гость
#22
Monica

Я бы не сказала что влюбленность,была влюбленность летом, когда я его увидела в другом месте и меня тогда торкнуло.я даже ему в симпатии призналась через менеджер.а он стало кривиться при встречах.мне это наоборот было в кайф,эмоции ведь хоть какие то.а недавно когда стал глазки строить мне стало противно и стала его избегать.

А сейчас он вам опять симпатичен получается?

#23
Гость

А тому человеку вы как-то показывали своё желание чисто ради интереса как он себя поведёт

Если тому что нравился,то так играли в гляделки,потом надоел.отбиться не могла,просила отстать от меня не дошло,хорошо что скоро уволился.

#24

Временами,когда наверно скучно и начинаю накручивать себя.а как посмотрю вживую,обнять и плакать.высокий,очень худой,лысый.мечта всех девушек.

#25
Гость

А тому человеку вы как-то показывали своё желание чисто ради интереса как он себя поведёт

Тому мужчине не показывала,в гляделки играли.потом надоело,попросила прекратить,не дошло.хорошо что скоро уволился.

А тому парню не показывала.как показывать то чего не чувствую

Гость
#26
Monica

Временами,когда наверно скучно и начинаю накручивать себя.а как посмотрю вживую,обнять и плакать.высокий,очень худой,лысый.мечта всех девушек.

А вот вы написали что сейчас у вас с вашим мужем отношения так себе, из-за чего?
Может поэтому вы на других мужчин смотреть начали?

#27
Гость

А вот вы написали что сейчас у вас с вашим мужем отношения так себе, из-за чего?
Может поэтому вы на других мужчин смотреть начали?

Да он пьет часто,я заснуть не могу возле храпящего,да и бесит,когда ляпает сто попало в этом состоянии.и с сексом плохо,от меня отмахивается

Гость
#28
Monica

Да он пьет часто,я заснуть не могу возле храпящего,да и бесит,когда ляпает сто попало в этом состоянии.и с сексом плохо,от меня отмахивается

Теперь понятно почему вы фантазируете о другом мужчине. Ваш муж так скажем не удовлетворяет ваши потребности. Вам, как и всем женщинам хочется внимания, ласки и нежностей, эмоции, возможно комплиментов и конечно же хорошего секса.
И вы дабы удовлетворить свои вот эти вот потребности начали смотреть, думать и фантазировать о других мужчинах.
Вам нужно поговорить с вашим мужем или найти себе любовника, а то и дальше будете мучаться без секса и внимания.

#29
Гость

Теперь понятно почему вы фантазируете о другом мужчине. Ваш муж так скажем не удовлетворяет ваши потребности. Вам, как и всем женщинам хочется внимания, ласки и нежностей, эмоции, возможно комплиментов и конечно же хорошего секса.
И вы дабы удовлетворить свои вот эти вот потребности начали смотреть, думать и фантазировать о других мужчинах.
Вам нужно поговорить с вашим мужем или найти себе любовника, а то и дальше будете мучаться без секса и внимания.

Я говорила с ним,он ничего менять не хочет,ему и так хорошо.

Гость
#30
Monica

Я говорила с ним,он ничего менять не хочет,ему и так хорошо.

Тогда пусть не жалеет если вы пойдёте на измену

#31
Гость

Тогда пусть не жалеет если вы пойдёте на измену

Не хочу изменять,мне сейчас все мужчины протывны.да и не верю я что кто то будет обо мне заботится,дарить нежность .мне пока попадались любители переспать по быстрому

Ализэ
#32
Monica

Кто это?

забей в яг=ндексе)

Ализэ
#33
Monica

Ну непривлекательный он мне,мне только один человек за всю мою жизнь попался,смотришь как ходит и двигается хотя сам неказистый,такое желание напирало,гасить его умела.

а почему? пробовала разобраться в своей психологии?

Ализэ
#34
Monica

Временами,когда наверно скучно и начинаю накручивать себя.а как посмотрю вживую,обнять и плакать.высокий,очень худой,лысый.мечта всех девушек.

это кто, красавчик?)

Ализэ
#35
Гость

Тогда пусть не жалеет если вы пойдёте на измену

валить надо от него

#36
Ализэ

а почему? пробовала разобраться в своей психологии?

Нет,не пробовала.в то время как он начал работать у нас,то я убрала психологические зажими и желание секса возросло.и он мне показался сексуальным, возможно он специально так двигался,проскакивало в нем такое от ловеласа.

#37
Ализэ

это кто, красавчик?)

Это парень симпатичный,характер его классный,лучше чем внешность.но ведь и не урод,норм.только очень худой,это минус.моложе меня не 4 года, холостяк.плюс ему сто на меня не повелося в начале

#38
Ализэ

валить надо от него

Я вчера поразбирала на психфоруме,я также виновата в нашем раздоре.он мне мстит так,не удовлетворяя мои желания и делает пакости

Весёлый пьяница😁
#39

Ну шо, Моника, стала ты уже Левински для своего неказистого музчинки)))

Ализэ
#40
Monica

Я вчера поразбирала на психфоруме,я также виновата в нашем раздоре.он мне мстит так,не удовлетворяя мои желания и делает пакости

ты не виновата, поверь. у меня нечто похожее. если у м есть зависимость, то ты ту не при чём. можешь разбиться в лепешку и станешь созависимой!
он сам должен не пить, кроме самого человека никто эту проблему не решит.
у моего на этой почве секс - это когда хочет он, даже если не подходящее время. а в подходящее он не может. проблема мужчин с любовью к алкоголю в отношениях с матерью, книга есть такая.
как-то свекрови пыталась подсунуть. видишь ли, он всегда уверен, что мама ему поможет.
а люди, которые рассчитывают только на себя, не станут инфантилами.
хочешь стать ему мамочкой?
нет?
вали к мужчине, к к. тебя тянет.
я так считаю.

#41
Ализэ

ты не виновата, поверь. у меня нечто похожее. если у м есть зависимость, то ты ту не при чём. можешь разбиться в лепешку и станешь созависимой!
он сам должен не пить, кроме самого человека никто эту проблему не решит.
у моего на этой почве секс - это когда хочет он, даже если не подходящее время. а в подходящее он не может. проблема мужчин с любовью к алкоголю в отношениях с матерью, книга есть такая.
как-то свекрови пыталась подсунуть. видишь ли, он всегда уверен, что мама ему поможет.
а люди, которые рассчитывают только на себя, не станут инфантилами.
хочешь стать ему мамочкой?
нет?
вали к мужчине, к к. тебя тянет.
я так считаю.

Свекрови давно нет в живых,да он мне по мелочи мстит хочет хорошего отношения
К другому уходить не хочу.если уходить то в одиночество, он меня так покорежил,смотреть уже ни на кого не хочется .
Да и не нужна я тому парню, хотел бы написал для начала.а ему и так норм есть с кого выбирать

Ализэ
#42
Monica

Свекрови давно нет в живых,да он мне по мелочи мстит хочет хорошего отношения
К другому уходить не хочу.если уходить то в одиночество, он меня так покорежил,смотреть уже ни на кого не хочется .
Да и не нужна я тому парню, хотел бы написал для начала.а ему и так норм есть с кого выбирать

нихрена не надо сдаваться)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема