Гость
Статьи
Разница в возрасте

Разница в возрасте

Как думаете, почему некоторые мужчины любят женщин постарше? Моя подруга встречалась с парнем 25 лет, женат не был, детей нет. Она же, разведена, двое детей, ей 35 лет, но выглядит очень хорошо. Она его бросила, долго пытался вернуть, потом отчаялся и начал встречаться с другой. Она тоже старше его, но на 5 лет и есть ребенок. Почему парень ищет пару не среди сверстниц, а среди женщин постарше?

18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

почему любят постарше? всё просто: легкодоступная и малозатратная

#2
гость

почему любят постарше? всё просто: легкодоступная и малозатратная

Но, ведь, долго он пытался её вернуть. Подарки дарил, помогал во всем. Мог же на более молодую потратить время и деньги

гость
#3
Malyha

Но, ведь, долго он пытался её вернуть. Подарки дарил, помогал во всем. Мог же на более молодую потратить время и деньги

на молодую много надо того и другого и даже при этом не факт, что будет с ним

#4
гость

на молодую много надо того и другого и даже при этом не факт, что будет с ним

Неужели всё так банально? Без чувств долго не протянешь в отношениях. Что-то же держало его с одной, теперь с другой. Может, ему просто скучно с ровесниками

гость
#5
Malyha

Неужели всё так банально? Без чувств долго не протянешь в отношениях. Что-то же держало его с одной, теперь с другой. Может, ему просто скучно с ровесниками

скучно с ровесниками? да наоборот, на одной волне, с одного поколения, просто получать секс затратно. молоденьким много чего нужно от партнера: внимание, ухаживания дорогие, да не один он претендент на её, конкуренция, постоянно надо соответствовать. а вот олд дамы неприхотливы, дефицит внимания у их. следовательно, пару ласковых словечек, сообщений и ромашка, и она твоя

Август
#6

Потому что неудачник и среди сверстниц не может найти, разве не очевидно?

Август
#7
Malyha

Но, ведь, долго он пытался её вернуть. Подарки дарил, помогал во всем. Мог же на более молодую потратить время и деньги

А это означает, что вообще никого никого не мог найти, и только это

#8
Август

Потому что неудачник и среди сверстниц не может найти, разве не очевидно?

Парень симпатичный. Я бы и сама с ним встречалась (шутка, конечно))))

#9

Я думаю, здесь дело в тараканах в его голове. Скорее всего властная мать в семье

Бешенная РСПсина
#10

Потому, что эти диблойды алени. Любят слизывать чужую сперму со старой и ушатанной ***

Август
#11
Malyha

Парень симпатичный. Я бы и сама с ним встречалась (шутка, конечно))))

А вот сверстницы так видимо не считают, да и не готовы они встречаться только из за одной "симпатичности"

#12
Бешенная РСПсина

Потому, что эти диблойды алени. Любят слизывать чужую сперму со старой и ушатанной ***

У 25-тилетней иногда бывает стажа побольше, чем у 35-тилетней ***

Август
#13
Malyha

У 25-тилетней иногда бывает стажа побольше, чем у 35-тилетней ***

Это уж как говорят евреи - лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным

Август
#14
Malyha

Парень симпатичный. Я бы и сама с ним встречалась (шутка, конечно))))

На самом деле все просто, более юная особь подсознательно получает дополнительные очки к красоте с точки зрения более старой. Это работает и на мужчин и на женщин.

Москва
#15
гость

почему любят постарше? всё просто: легкодоступная и малозатратная

Ну я многозатратная и труднодоступная. Моему на 5 лет меньше

Бешенная РСПсина
#16
Москва

Ну я многозатратная и труднодоступная. Моему на 5 лет меньше

Чесать не вредно)

Гость
#17

Молоденькие не дают.)

Гость
#18

Сразу же идет в комментах унижение женщины возрастом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: