Гость
Статьи
Почему мужчины так …

Почему мужчины так реагируют

Заметила очень странное отношение мужчин ко мне. Знакомятся со мной сами, ни с кем не флиртую и знаки никакие не подаю, инициатива исходит от них ,а потом начинают прививать мне комплексы. То старая я типа. Мне 38 но знакомятся только те , кто моложе, да на вид обычно мне меньше 30лет дают. То попу надо подкачать, то похудеть, то ещё что то по внешности. А зачем тогда знакомятся непонятно. Живу в небольшом городе. Уже такое ощущение, что все мужское население сговорилось против меня. Уже не могу в зеркало на себя смотреть спокойно, вижу сплошные недостатки. Психика совсем расшаталась, самооценка на нуле, хотя всегда считала себя красивой.

18 ответов
Последний — Перейти
Август
#1

Уважаемый автор, тот момент, когда вы окончательно перестанете интересовать мужчин, это следующий этап, к которому вы движетесь неудержимо. В горах старая поговорка - если ты трезв, но двое говорят тебе, что ты пьян, пойди и проспись.

Бешенная РСПсина
#2

Фото в студию, обсудим вас по внешке)

Гость
#3
Август

Уважаемый автор, тот момент, когда вы окончательно перестанете интересовать мужчин, это следующий этап, к которому вы движетесь неудержимо. В горах старая поговорка - если ты трезв, но двое говорят тебе, что ты пьян, пойди и проспись.

Если б я их не интересовала, они бы не знакомились и не бегали за мной, когда их прямым текстом посылаешь.

Лютик
#4

Есть такой прием, принижая женщину набивают себе цену. Забейте на них, не нравитесь пусть ищут ту кто нравится, все просто

Лютик
#5

А они сами то красавцы?

Лютик
#6
Гость

Если б я их не интересовала, они бы не знакомились и не бегали за мной, когда их прямым текстом посылаешь.

То что они бегают может и ничего не значить, у них в запасе может быть 3-5 штук как вы. А бегать могут ради секса или каких нить еще плюшек, это не значит что они без ума от вас или влюблены. Хотя все может быть.

Август
#7
Гость

Если б я их не интересовала, они бы не знакомились и не бегали за мной, когда их прямым текстом посылаешь.

Мужчина интересует абсолютно любая женщина, пока у нее есть хотя бы малейший шанс

Гость
#8
Лютик

Есть такой прием, принижая женщину набивают себе цену. Забейте на них, не нравитесь пусть ищут ту кто нравится, все просто

Думала об этом. Они все говорят, что я веду себя как королева высокомерная. Может поэтому пытаются обидеть. Хотя высокомерием не страдаю, просто лицо само по себе строгое , серьезное, вот многие и думают, что сучка какая то.

#9

по моему у тя просто мания величия

Гость
#10
Лютик

То что они бегают может и ничего не значить, у них в запасе может быть 3-5 штук как вы. А бегать могут ради секса или каких нить еще плюшек, это не значит что они без ума от вас или влюблены. Хотя все может быть.

Я и не говорила что без ума. И секса ни с одним из них нет. Так и зачем им секс с девушкой, если она непривлекательна?

Гость
#11
Фунтик

по моему у тя просто мания величия

У меня самооценка ниже плинтуса. А это они так думают и говорят, а не я себя такой считаю

Гость
#12
Лютик

Есть такой прием, принижая женщину набивают себе цену. Забейте на них, не нравитесь пусть ищут ту кто нравится, все просто

Согласна. Цену ей сбивают а себе завышают. А потом неприличные предложения следуют

Марфутка
#13
Гость

Я и не говорила что без ума. И секса ни с одним из них нет. Так и зачем им секс с девушкой, если она непривлекательна?

Вы кажется не так хорошо знаете мужчин

Марфутка
#14
Марфутка

Вы кажется не так хорошо знаете мужчин

не обязательно быть симпатичной чтобы иметь секс, можно быть страшной толстой неопрятной но иметь толпы мужчин, а вы еще и симпатичная, это более чем достаточно

Гость
#15
Марфутка

не обязательно быть симпатичной чтобы иметь секс, можно быть страшной толстой неопрятной но иметь толпы мужчин, а вы еще и симпатичная, это более чем достаточно

Иметь толпы мужчин может и страшная, но там и контингент будет соответствовать. Колличество не равно качество. И секса у меня с этими мужчинами нет, по причине их высказываний. Вроде как в шутку, но задевает.

Весёлый пьяница😁
#16
Гость

Иметь толпы мужчин может и страшная, но там и контингент будет соответствовать. Колличество не равно качество. И секса у меня с этими мужчинами нет, по причине их высказываний. Вроде как в шутку, но задевает.

Ты главное, держи себя в ретузах

Гость
#17

Дело не в Вас автор а в мужчин . У них г-о-в-н-о кипит а здесь Вы на их пути естественно они будут г-о-в-н-о своё Вашу сторону через вентилятор брызгать .

Гость
#18

Мда уж... Никто не просил, а они начали говорить, что не довольны вашим (хотя ваша внешность-это только ваша внешность) внешним видом.

За их критикой скрывается неуверенность, зажатость и обиженность (а может и травма от того что девушки постоянно в отношениях отказывают ха-ха).

Сочувствую, что вам приходится жить в таком токсичном окружении.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: