Гость
Статьи
Что делать? Очень …

Что делать? Очень гордый мужчина!

Добрый день! У меня вот сложилась такая непростая ситуация. Встречаюсь с парнем уже вот 9, 5 лет. Мне 26, ему уже 32. Предлагал мне за него замуж выходить уже трижды: в первый раз, мне было 18 лет, думала, слишком молода, еще учиться надо; во второй раз, еще училась в университете; в третий раз, вроде согласилась, ну потом поругались, ну и так это отложилось. Ну было еще и четвертый раз. Было это так. В прошлом году у нас было все хорошо, но ему, как зло, написала ему под вымышленным именем его пассия, с которой, как он говорил, ему не удалось переспать. в свое время. Ну над ним я даже немного прикалывалась, но не в обиду). Вообще, я и он с чувством юмора, нам всегда весело вместе. Так вот она написала, ну и понеслось у них, продлилось это может 3 недели. Я конечно это все поняла сразу, при чем мне он хотел мне рассказать сразу, но его мать опередила его, и я от нее все узнала. Ну потом, как оказалось, он влюбился в нее. Было в прошлом году. Ну я конечно ушла от него. Правда не прошло и дня, он приполз на коленях и просил прощения, говорил, что у них ничего не было, что это было временное умопомрачение, что не может без меня жить. Но я знала, что он соврал, но тогда мне было очень больно и я его очень любила. Он приехал с кольцом и просил выйти замуж в четвертый раз. Ну конечно я не простила его до сих пор, но мне потребовалось время. В итоге я вернулась к нему, но доверие было потеряно, постоянно его проверяла, и от этого еще хуже. Думала тогда, что человек он хороший, никогда не врал, можно и простить. Ведь в первый раз простить - это будет мудро! Вот наладилось у нас, даже отношения стали еще лучше. Но недавно мы опять поругались из-за мелочи (мелочь это из-за его родного брата), конечно на следующий день я была неправа и просила прощения, он конечно тоже был не прав, наговорил мне гадостей, но не сказал " Извини мне тоже", что очень меня задело. Конечно у меня характер не самый легкий, ну а у него еще сложнее. Надоело постоянно идти на примирение первой, хотя и он не прав. Я же женщина, должна первой идти, но теперь мне кажется, что это уже не умно, а унизительно. В итоге мы поругались так, что я ему сказала, что я еду к родителям и он мне надоел, он конечно меня не отпускал, ну в итоге он меня, можно сказать, выгнал. Да мы вместе живем уже более 6 лет. Уже прошло 2 недели, я хочу сказать, что я скучаю по нему и не знаю, надо ли мне писать ему первой, нужен ли мне он вообще. Может мне еще надо время! Я поздравляла его с праздниками, он ответил взаимностью, но больше ни чем наш разговор и не закончился, кроме "спасибо! взаимно!". Он молчит и больше мне не пишет и не звонит! Мне от этого еще хуже. Не знаю, что это? То ли он стал ко мне равнодушен и я его действительна достала?) Не могу понять, почему я так тревожусь? То ли это привычка, то ли любовь еще жива? Кто что может сказать? Критика тоже принимается)

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не верю в этот бред. Если все правда, то советы не помогут.

Гость
#2

Оставьте его пока в покое. Вообще никак не лезьте и не пишите, не звоните. Он сам вас найдёт.

Гость
#3

встречаться 10 лет и такие вопросы задавать...ээм

Гость
#4
Гость

Не верю в этот бред. Если все правда, то советы не помогут.

А что поможет? Раз вы такой знаток в отношениях?

Гость
#5
Гость

А что поможет? Раз вы такой знаток в отношениях?

И да, это все правда!

Гость
#6
Гость

встречаться 10 лет и такие вопросы задавать...ээм

Прошу аргументировать, а не бросаться фразами типа эмм.

Гость
#7

за 10 лет вы ему надоели основательно уже. он хочет от вас отдохнуть, а вы эту возможность сами предоставили. он сейчас кайфует. ему может понравиться эта свобода и покой. может другую Ж встретить и увлечься. с вами то живя такой роман себе не позволить. вот он и успевает пожить как хочется.
Не ждите, что он вам позвонит и обратно позовёт. Может через месяц и позвонит, если никем не увлечётся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: