Гость
Статьи
Что делать если с …

Что делать если с парнем испортились отношение?

Не знаю что делать,очень люблю своего парня,но он меня не замечает,постоянно с друзьями,если дома то смотрит фильмы,а мне очень больно,мне хочется так его внимания,он не понимает,говорю спокойно он меня не слышит,ругаемся говорит истерю, никогда не считает что он виноват,всегда выхожу виноватой я,я как прислуга для него,покорми,потом убери за ним,или что то принеси,устала правда,одна депрессия,на работу ходить не хочу,а ему все пофиг вообще.Не знаю что делать,говорит все я хочу отдохнуть, а я что не хочу,скоро у него день рождение,хотела устроить сюрприз,все желание отбил,а я так старалась, а он захотел с друзьями отметить,хочу уехать далеко и просто пропасть, может так ему без меня будет легче,правда на последние силы,я просто сижу и жду что он поймет.....Как мне быть?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Колючка.
#1

пошли его в сад и займись собой. Похудей, спорт, в магазин за шмотками и косметикой, с подружками общайся.

Гость
#2

вы слишком сильно от него зависите, будьте самодостаточнее, не надо так растворяться в человеке

Гость
#3

Любовь зла! А дальше сама знаешь.

Яша
#4

А че одна я заметила,что весь текст в три предложения написан?)

Гость
#5

Мой муж такой же,просто он не понимает что друзья собутыльники это временно!

Гость
#6
Яша

А че одна я заметила,что весь текст в три предложения написан?)

Да тут ошибок немерено. Просто на вумане не любят "учителей", поэтому уже толком никто не обращает внимания на ошибки в текстах))

Ирина Петровна
#7

"Испортились отношение" - я тебя запомнила, безграматная, будешь у меня прописи рисовать целую четверть.

Гость
#8
Ирина Петровна

"Испортились отношение" - я тебя запомнила, безграматная, будешь у меня прописи рисовать целую четверть.

БезграмОтная....... Рисуй прописи.

Ирина Петровна
#9
Гость

БезграмОтная....... Рисуй прописи.

Есть, одна уже подорвалась)

тата
#10

пока он тебе никто - уходи. я за таким замужем - вот это жесть(((((

Гость
#11

А он точно твой парень, или сама придумала, сама влюбилась?

Ося
#12

Ваш текст читать не возможно. Я не беру во внимание отсутствие знаков препинания. (Вы как вообще в школе учились. Тут не просто ошибок пара. Это же *****!). По Вашему сообщению понятно, что образование у Вас никакое ,общаться с Вами парню не о чем. Что Вы от него хотите? Если депрессия-идите к врачу. Это серьезное заболевание и парень тут не причем. Если Вам просто хочется, что бы кто-то развлекал-сходите в цирк. Вы ему не интересны, не любимы и не нужны. Поймите уже. Почитайте книги. Классику, психологию кухонную, хороших современных авторов. Начинайте уже думать, а не мыслить как ребенок трехлетний, право.

Гость
#13

"хочу уехать далеко и просто пропасть, может так ему без меня будет легче,"

Вам помочь выйти из квартиры?

Гость
#14
Ирина Петровна

"Испортились отношение" - я тебя запомнила, безграматная, будешь у меня прописи рисовать целую четверть.

Причём тут это. Тема не об ошибках. Человек на эмоциях и всякое бывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: