Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с Мужчиной Раком???

Простите за русский, живу за границой давно// коротко-Колега из другого офиса(мне 25, ему 36). Виделись один раз на 1 минуту по работе, сразу сильно понравились друг другу, после пару раз по телефону общались по работе и он звал в кафе но я отказывалась (не хотела роман на работе) прошло 2 месяца и вчера была деловая встреча в двоем. Было очень весело и мы остались дольше в кафе. Он прикасался ко мне, держал за руку и смотрел влюбленными глазами, говорил что может у нас чтото получилось бы. Когда отвез меня домой я была холодна ибо боялась что он просто мной хочет воспользоватся..Уверенна он первый не позвонит, знаю он думает это не взаимно, потому что я всегда с ним холодна. Но он мне сильно нравится (я хочу семью) и я боюсь что он тоже мне сделает больно. Что мне делать дальше? Как дать понять что он мне нравится? Как узнать что он не играет со мной? Благодарю за советы

Дора
9 ответов
Последний — Перейти
Суслятина Любовь Денисовна
#1

ходи в свадебном платье теперь на работу - намекай так!
и я боюсь что он тоже мне сделает больно...анально отымеет? Терпи автор, терпи! А как ты взамуж хотела? Еще и рожать придется. Это тоже больно

mister_random
#2

мужчина немножко трусоват, надо ему помочь, подсказать, НО НЕ РУКОВОДИТЬ (сам по себе знаю, хоть и Стрелец, но Марс в Раке)

Дора
#3
Суслятина Любовь Денисовна

ходи в свадебном платье теперь на работу - намекай так!
и я боюсь что он тоже мне сделает больно...анально отымеет? Терпи автор, терпи! А как ты взамуж хотела? Еще и рожать придется. Это тоже больно

Всмысле, я ищу серьезные отношения. А еще он не в моем офисе работает, потому не видемся. Но я просто влюбилась теперь как ***** и переживаю((...

missalinkus@gmail.com
#4
mister_random

мужчина немножко трусоват, надо ему помочь, подсказать, НО НЕ РУКОВОДИТЬ (сам по себе знаю, хоть и Стрелец, но Марс в Раке)

Пожалуйсто, скажите как подсказать??..((( я год назад вышла из долгих отношений и совсем неумею с мужчинами обрашятся(((( это ужасно для 25 летней девушки(((

Дора
#5
mister_random

мужчина немножко трусоват, надо ему помочь, подсказать, НО НЕ РУКОВОДИТЬ (сам по себе знаю, хоть и Стрелец, но Марс в Раке)

Пожалуйсто, скажите как подсказать??..((( я год назад вышла из долгих отношений и совсем неумею с мужчинами обрашятся(((( это ужасно для 25 летней девушки(((

Гость
#6

Пригласи его в парк, а потом в ресторан. Возьми за руку и поцелуй в щечку, вот и все дела!

Гость
#7

Сварить и употребить с пивком!

#8

Смотря какой Рак) Есть два вида, одни более спокойные, семейные, преданные, стеснительные. Другие более энергичные, любят гулять в компаниях, любят тусоватся. У меня парень первого типа и я очень довольна)

Гость
#9

Ну если Вы уже раком, то вариантов, как себя вести, немного.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: