Гость
Статьи
МЧ не сообщает, что …

МЧ не сообщает, что куда-то уходит, уезжает

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Мы с парнем уже год вместе. Пол года живём вместе. Вот такая ситуация. Он почти всегда дома(т.к работает дома за компьютером). Если я на учёбе или работе, а он дома и тут вдруг куда то уезжает. Я прошу его найти 10с написать мне смс,что он уехал. Он же стоит на принцепи "я от тебя ничего не утаю. Но и сразу отчитываться сразу не буду. Как буду своден и будет минута ,то сообщу тебе. Тебе не обязательно что то сразу знать ". Мне это не понятно. Ведь я не прошу от него ничего съверхествественного, просто уделить 10с. Он же на работу уезжает. А , например, помочь маме и т.п. разве сложно найти время написать мне смс? Или я зря так на этом зациклена? Как бы вы поступили

Adriana
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оспади, да поступайте с ним так же! Сразу поймет.

мышь+
#2

Мне бы не понравилось такое. Пустячная и легко исполнимая просьба. Даже и не знаю, что может помешать сделать такую мелочь для спокойствия любимого человека. Случись что - а вы даже не будете знать, где его искать. Несколько дней назад со знакомым мне пожилым (да престарелым, чего уж там) человеком случилось ДТП - пошел погулять и был сбит. Телефона при себе не было. Но там хоть простительно - бывает, что не получается обучить пользоваться телефоном, или капризничают и отказываются носить его с собой. А когда взрослый вменеямый человек не хочет сделать элементарное для спокойствия близких - ну, наверное, в его понимании они не очень близкие.
Как поступила бы - не знаю. Мне сложное такое для себя представить. Наверное, начала б терять уважение. Со всеми вытекающими

Гость
#3

Бедный мч. Он же не на неделю уезжает. С вами чекнешься о каждом шаге отчитываться.

Гость
#4

А если в магазин тоже предупредить надо? Вы слишком наседаете на него. Хотя я тоже такая же. Носо стороны виднее какой это бред.

мышь+
#5
Гость

А если в магазин тоже предупредить надо?.

А почему б и нет? Смысл ходить два раза, когда можно спросить "что купить" и сходить один раз?

Гость
#6

А зачем отчитываться,если по работе куда-то уехал? Одно дело,если в командировку,другое - если просто деловой визит куда-то.Зачем вам знать про второе?

Дрянь такая
#7

Адриана, быть тебе одинокой!! Парень это не школьник, чтобы маме слать смс, когда уходит из дома.

катя
#8

мы не живем вместе, мой мч сообщает мне в том случае, если поехал в необычное время. например, днем он постоянно в разъездах по городу, но я знаю, что часов в 7-8 вечера он всегда дома. если после 8 вечера куда-то собрался поехать, обязательно мне сообщает, потом, когда возвращается домой, пишет смс, что он дома. или если вдруг решил уехать на дачу, то позвонит и скажет об этом, даже если мы не планировали встречу в этот день. это нормально, знает, что я могу переживать за него и мне важно, все ли у него в порядке. точно так же и он интересуется где я, еду ли с работы домой или еще куда-то.

ГостьЯ
#9

Мой женатый любовник никогда дома не отчитывается, куда едет, при этом отношения дома хорошие. За время брака нажил троих внебрачных детей, теперь иногда к ним ездит, иногда ко мне.

Гость
#10

А если в туалет пошел - тоже писать вам, по какой нужде сообщать, нет? Вам с какой именно целью нужны эти смс-ки?

Гость
#12

бабы-дypы, мужики - ко3лoдoи. все как всегда. мир стоит прочно на своем

Гость
#13

Я не понимаю, почему он должен писать, вот честно, я бы и сама не стала. Ну предположим, он дома работает, но Вас же дома нет. Приехали с учебы, нет его, позвоните, делов-то? Он же не скрывается, скажет где он и когда приедет. У меня муж одно время дома работал, уезжал на встречи с клиентами, и что такого? Приду вечером, позвоню, или не позвоню, сам найдется. Автор, Вы своего МЧ как собаку на цепи держите, смотрите, ошейник скинет и убежит от такой хозяйки :)))

Гость
#14

Мой почти всегда так делает. Изменщик еще тот как выяснилось... Стала делать так же

Б-ка
#15

Суть в том, что Вы с ним живете не вместе, а лишь около или рядом.

Гость
#16
Гость

Бедный мч. Он же не на неделю уезжает. С вами чекнешься о каждом шаге отчитываться.

А знаете какой у них сразу визг начинается, если в положенное время жены- девушки дома нет? Погловно.

Гость
#17
Гость

А знаете какой у них сразу визг начинается, если в положенное время жены- девушки дома нет? Погловно.

Не, не знаю, мне такие полудурки не встечались

Гость
#18
ГостьЯ

Мой женатый любовник никогда дома не отчитывается, куда едет, при этом отношения дома хорошие. За время брака нажил троих внебрачных детей, теперь иногда к ним ездит, иногда ко мне.

А вам -то откуда известно что он дома говорит. Какие же бабы ***** бывают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: