Гость
Статьи
МЧ на встрече …

МЧ на встрече расплакался и после пропал...

Мы познакомились где-то месяц назад , ходили на свидания проводили время вместе довольно часто, 1раз был секс. Перед НГ я сообщила что на праздники уезжаю к родственникам и задержусь там т.к.взяла отпуск. Он все звал к себе с ночевкой, но я т.к простыла и не очень хорошо себя чувствовала отказывалась, в последний день тоже отказалась, тогда он наговорил неприятных вещей типа понимает почему у меня нет парня и все в этом духе, собрался уходить предложил обняться на прощанье, я сказала что не стоит, все пока и у него потекли слезы стал что-то говорить, что он влюбился а я видимо никогда не любила и т.п. после я его поутешала, пообнимались и он ушел сказал что позвонит и пропал… В итоге с НГ не поздравил телефон отключен. Что с ним, как можно наладить отношения? Сам он человек очень добрый, позитивный веселый и видимо эмоциональный.

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
#1

"он так хотел присунуть вам, что аж заплакал, бедняга..., да уж очень эмоциональный чувачок, видать нашел другую, более сговорчивую дырку. смиритесь, походу вы его больше никогда не увидите!"

Коржемилик
#2

"а зачем вы сказали, что не стоит?, ну вот он и заплакал, впечатлительный. Прям совсем не стоит? "

шумелКа мышь
#3

"Ему стыдно теперь...)"

Автор
#4

"а зачем отключил телефон и еще удалил страницу вконтакте именно в этот день, мог бы просто все сказать("

#5

"[quote="Автор"]а зачем отключил телефон и еще удалил страницу вконтакте именно в этот день, мог бы просто все сказать([\/quote]\n
потому что читай выше НАШЕЛ КУДА ТЫКНУТЬ"

Коржемилик
#6

"[quote="кобра я"]потому что читай выше НАШЕЛ КУДА ТЫКНУТЬ[\/quote]\n
чем тыкать то?, автор сказала, что у него не стоит(("

Гость
#7

"истероид он, у меня была история подобная, однажды приперлся ко мне один такой, с моей подругой в роли свахи и бутылкой вина "делать мне предложение" ,как потом оказалось, сами же в итоге этим вином ужрались, за полночь засиделись, и когда я сказали "ну все, ребят, по домам, спать хочется", это было воспринято как "всё кончено", в ту же ночь пошел и переспал с другой(мне отомстить,ухаха), потом оказалось что "я бегал за ней месяц, я к ней три раза с предложением приходил, она мне отказывала"(щито?)\n
Просто есть люди, у которых в голове свое кино крутится, параллельно с реальностью, по своим сценариям, чаще всего это шизофрения"

Гость
#8

"[quote="Автор"]а зачем отключил телефон и еще удалил страницу вконтакте именно в этот день, мог бы просто все сказать([\/quote]\n
\n
он сделал вид что умер, чтобы сделать вам каку. МЧ мой такой был, таблетки глотал, самоубийство делал, но так чтоб не до конца, пару дней кровавый понос и все ок) зато зрелищно, можно падать на колени и заламывать руки"

#9

"[quote="Гость"]он сделал вид что умер, чтобы сделать вам каку. МЧ мой такой был, таблетки глотал, самоубийство делал, но так чтоб не до конца, пару дней кровавый понос и все ок) зато зрелищно, можно падать на колени и заламывать руки[\/quote]\n
кровавый понос это очень зрелищно. Надеюсь вы потом вышли замуж за этого уникального человека?\n
"

Коржемилик
#10

"[quote="Гость"]он сделал вид что умер, чтобы сделать вам каку. МЧ мой такой был, таблетки глотал, самоубийство делал, но так чтоб не до конца, пару дней кровавый понос и все ок) зато зрелищно, можно падать на колени и заламывать руки[\/quote]\n
это что за таблетки такие от которых понос да еще кровавый?"

Гость
#11

"[quote="кобра я"]он так хотел присунуть вам, что аж заплакал, бедняга..., да уж очень эмоциональный чувачок, видать нашел другую, более сговорчивую дырку. смиритесь, походу вы его больше никогда не увидите![\/quote]\n
\n
Он правда не вернется...смиритесь автор))))ыыыы\n
http:\/\/i023.radikal.ru\/1401\/69\/4e3818d523f4.jpg\n
"

Гость
#12

"[quote="кобра я"]кровавый понос это очень зрелищно. Надеюсь вы потом вышли замуж за этого уникального человека?[\/quote]\n
\n
нет, единственный зритель не оценил сего дарования"

Гость
#13

"[quote="Коржемилик"]это что за таблетки такие от которых понос да еще кровавый?[\/quote]\n
\n
не знаю, мешал там чего-то"

Гость
#14

"[quote="Гость"]нет, единственный зритель не оценил сего дарования[\/quote]\n
\n
но мы общаемся, когда у меня трешовое настроение\n
"

Гость
#15

"Истеричный мужик. Нафиг, намучаетесь с таким му..ком. "

Гость
#16

"...Я походу догадываюсь почему у него нет девушки...\n
Автор, вы на СЗ познакомились?"

#17

"[quote="Гость"]но мы общаемся, когда у меня трешовое настроение[\/quote]\n
\n
и он по-прежнему выкидывает свои штучки с кровавым поносом?"

Гость
#18

"[quote="кобра я"]и он по-прежнему выкидывает свои штучки с кровавым поносом?[\/quote]\n
\n
нет, придумывает новые , были резанья вен, еще, прыганья с гаражей и скал, выбрасывания телефона из окна и прочие забавныя затъеи"

Гость
#19
Гость

не знаю, мешал там чего-то

Ну. это перебор. явно. что то с психикой.

Похожая ситуация. была. впечатления остались два:

первое. я всей душой. а она. как ....на лопате.

и второе стыд на себя. что показал слабость и чувства.

после как то встретились. даже была попытка с её стороны

помирится. но я не стал и разговаривать.

И у неё осталось поди впечатление. что мужики козлы.

Коржемилик
#20
Гость

нет, придумывает новые , были резанья вен, еще, прыганья с гаражей и скал, выбрасывания телефона из окна и прочие забавныя затъеи

весело живешь!

не стой под стрелой
#21

Автор, ты по ходу буратина какая-то фригидная.

Гость
#22

Парень придурок. Держитесь от него подальше. Нормальные так себя не ведут.

не стой под стрелой
#23

Я думаю он самоубился и перед смертью написал. кого в этом винить, так что ховайся автор скоро за тобой приедут суровые дядечки.

Коржемилик
#24

кстати, может и вправду самоубился и все такое, ну узнал, что заболел какой нибудь бякой и заразил автора, ему стало стыдно и он того(

не стой под стрелой
#25
Коржемилик

кстати, может и вправду самоубился и все такое, ну узнал, что заболел какой нибудь бякой и заразил автора, ему стало стыдно и он того(

датышто, я пошутила)

бухает наверное.

телефон выключил, чтобы смски не писать по пьяни

Гость
#26

радовались бы, что отстал, неадекват какой то, найдите себе нормального

Коржемилик
#27
не стой под стрелой

датышто, я пошутила)

бухает наверное.

телефон выключил, чтобы смски не писать по пьяни

да не, лежит щас дома плачет, страдает и читает вуман)

Гость
#28
Коржемилик

весело живешь!

а то , глаз иногда дергается, но так -то в общем весело)

Гость
#29
Гость

Ну. это перебор. явно. что то с психикой.

Похожая ситуация. была. впечатления остались два:

первое. я всей душой. а она. как ....на лопате.

и второе стыд на себя. что показал слабость и чувства.

после как то встретились. даже была попытка с её стороны

помирится. но я не стал и разговаривать.

И у неё осталось поди впечатление. что мужики козлы.

я даже не сомневаюсь что с головой не то, там наследственное, сестра такая же. при мне только 3 раза в туалете запиралась , якобы вены резать, (а ей 43 года). у малолеток-это круто иногда считается, по дурости, взрослым это , конечно , жесть.

"первое. я всей душой. а она. как ....на лопате" -ну там про меня такое подумано, видимо, было, после того как я отказалось смотреть на представление в который раз

Гость
#30
не стой под стрелой

датышто, я пошутила)

бухает наверное.

телефон выключил, чтобы смски не писать по пьяни

Коржемилик

кстати, может и вправду самоубился и все такое, ну узнал, что заболел какой нибудь бякой и заразил автора, ему стало стыдно и он того(

а может занял позицию "пусть страдает без меня ,я не позвоню, я буду гордый"

не стой под стрелой
#31
Коржемилик

не стой под стрелойдатышто, я пошутила)

бухает наверное.

телефон выключил, чтобы смски не писать по пьянида не, лежит щас дома плачет, страдает и читает вуман)

Да, да! ) именно эту тему!

не стой под стрелой
#32
Гость

не стой под стрелойдатышто, я пошутила)

бухает наверное.

телефон выключил, чтобы смски не писать по пьяни

а может занял позицию "пусть страдает без меня ,я не позвоню, я буду гордый"

Да чё ей страдать, она фригидная, раз в год секс для неё норма, ей кажется вообще мужчины не нужны, не будет она страдать).

Гость
#33
Коржемилик

не стой под стрелойдатышто, я пошутила)

бухает наверное.

телефон выключил, чтобы смски не писать по пьянида не, лежит щас дома плачет, страдает и читает вуман)

целует экран, буковки ,милой рукой печатанные.

Кстати, у таких истериков вполне вероятно, тот парень что с кровавым поносом, мои носки как-то узурпировал и делал с ними всякие манипуляции стыдные, целовал, плакал над ними, а для меня играл роль "я гордый, я ссорюсь и не звоню первым" и еще каждый раз говорил "прощай" при до свидании, для драматичности ,видимо

Коржемилик
#34
Гость

не стой под стрелойдатышто, я пошутила)

бухает наверное.

телефон выключил, чтобы смски не писать по пьяни

а может занял позицию "пусть страдает без меня ,я не позвоню, я буду гордый"

есть тип людей, которые наслаждаются горем и любят страдать, душевный мазохист. Позвони, но это ничего не изменит, только получишь порцию истерики в свой адрес и дополнительный допинг для него будет

Гость
#35
не стой под стрелой

Гостьне стой под стрелойдатышто, я пошутила)

бухает наверное.

телефон выключил, чтобы смски не писать по пьяни

а может занял позицию "пусть страдает без меня ,я не позвоню, я буду гордый"Да чё ей страдать, она фригидная, раз в год секс для неё норма, ей кажется вообще мужчины не нужны, не будет она страдать).

да, приползет еще к на на коленях , проситься обратно будет, а он скажет "нет, я люблю тебя, но...нет, мы не можем быть вместе..."))

Нет повести печальнее на свете...

Гость
#36
Коржемилик

Гостьне стой под стрелойдатышто, я пошутила)

бухает наверное.

телефон выключил, чтобы смски не писать по пьяни

а может занял позицию "пусть страдает без меня ,я не позвоню, я буду гордый"есть тип людей, которые наслаждаются горем и любят страдать, душевный мазохист. Позвони, но это ничего не изменит, только получишь порцию истерики в свой адрес и дополнительный допинг для него будет

так и было , это банальный энерговампиризм, имхо, такие люди невыносимы в быту, так токмо для треша раз в полгода пообщаться можно, нервы пощекотать, а каждый день -сам таким станешь

не стой под стрелой
#37
Гость

не стой под стрелойГостьне стой под стрелойдатышто, я пошутила)

бухает наверное.

телефон выключил, чтобы смски не писать по пьяни

а может занял позицию "пусть страдает без меня ,я не позвоню, я буду гордый"Да чё ей страдать, она фригидная, раз в год секс для неё норма, ей кажется вообще мужчины не нужны, не будет она страдать).

да, приползет еще к на на коленях , проситься обратно будет, а он скажет "нет, я люблю тебя, но...нет, мы не можем быть вместе..."))

Нет повести печальнее на свете...

ахахах, чем повесть о не сделанном минете.

Да точно так и будет) он приползёт, а у неё уже не простуда, а понос. Опять не судьба значит!

Коржемилик
#38
не стой под стрелой

Гостьне стой под стрелойГостьне стой под стрелойдатышто, я пошутила)

бухает наверное.

телефон выключил, чтобы смски не писать по пьяни

а может занял позицию "пусть страдает без меня ,я не позвоню, я буду гордый"Да чё ей страдать, она фригидная, раз в год секс для неё норма, ей кажется вообще мужчины не нужны, не будет она страдать).

да, приползет еще к на на коленях , проситься обратно будет, а он скажет "нет, я люблю тебя, но...нет, мы не можем быть вместе..."))

Нет повести печальнее на свете...ахахах, чем повесть о не сделанном минете.

Да точно так и будет) он приползёт, а у неё уже не простуда, а понос. Опять не судьба значит!

))) и получится - Ванька дома Маньки нет, Манька дома Ваньки нет

Гость
#39
не стой под стрелой

Гостьне стой под стрелойГостьне стой под стрелойдатышто, я пошутила)

бухает наверное.

телефон выключил, чтобы смски не писать по пьяни

а может занял позицию "пусть страдает без меня ,я не позвоню, я буду гордый"Да чё ей страдать, она фригидная, раз в год секс для неё норма, ей кажется вообще мужчины не нужны, не будет она страдать).

да, приползет еще к на на коленях , проситься обратно будет, а он скажет "нет, я люблю тебя, но...нет, мы не можем быть вместе..."))

Нет повести печальнее на свете...ахахах, чем повесть о не сделанном минете.

Да точно так и будет) он приползёт, а у неё уже не простуда, а понос. Опять не судьба значит!

жизнь жестянка

Гость
#40

Да. два сапога пара.

одна не может объяснить.

другой с истерией!!

#41
Гость

Коржемиликне стой под стрелойдатышто, я пошутила)

бухает наверное.

телефон выключил, чтобы смски не писать по пьянида не, лежит щас дома плачет, страдает и читает вуман)

целует экран, буковки ,милой рукой печатанные.

Кстати, у таких истериков вполне вероятно, тот парень что с кровавым поносом, мои носки как-то узурпировал и делал с ними всякие манипуляции стыдные, целовал, плакал над ними, а для меня играл роль "я гордый, я ссорюсь и не звоню первым" и еще каждый раз говорил "прощай" при до свидании, для драматичности ,видимо

и долго вы с ним встречались?

Гость
#42
кобра я

ГостьКоржемиликне стой под стрелойдатышто, я пошутила)

бухает наверное.

телефон выключил, чтобы смски не писать по пьянида не, лежит щас дома плачет, страдает и читает вуман)

целует экран, буковки ,милой рукой печатанные.

Кстати, у таких истериков вполне вероятно, тот парень что с кровавым поносом, мои носки как-то узурпировал и делал с ними всякие манипуляции стыдные, целовал, плакал над ними, а для меня играл роль "я гордый, я ссорюсь и не звоню первым" и еще каждый раз говорил "прощай" при до свидании, для драматичности ,видимо

и долго вы с ним встречались?

Нет :((

Гость
#43
кобра я

ГостьКоржемиликне стой под стрелойдатышто, я пошутила)

бухает наверное.

телефон выключил, чтобы смски не писать по пьянида не, лежит щас дома плачет, страдает и читает вуман)

целует экран, буковки ,милой рукой печатанные.

Кстати, у таких истериков вполне вероятно, тот парень что с кровавым поносом, мои носки как-то узурпировал и делал с ними всякие манипуляции стыдные, целовал, плакал над ними, а для меня играл роль "я гордый, я ссорюсь и не звоню первым" и еще каждый раз говорил "прощай" при до свидании, для драматичности ,видимо

и долго вы с ним встречались?

3 года ,к сожалению, истерики и другие непонятки начались в последний год

Гость
#44
Гость

кобра яГостьКоржемиликне стой под стрелойдатышто, я пошутила)

бухает наверное.

телефон выключил, чтобы смски не писать по пьянида не, лежит щас дома плачет, страдает и читает вуман)

целует экран, буковки ,милой рукой печатанные.

Кстати, у таких истериков вполне вероятно, тот парень что с кровавым поносом, мои носки как-то узурпировал и делал с ними всякие манипуляции стыдные, целовал, плакал над ними, а для меня играл роль "я гордый, я ссорюсь и не звоню первым" и еще каждый раз говорил "прощай" при до свидании, для драматичности ,видимо

и долго вы с ним встречались?Нет (

эм, мне показалось ю..или это меня спросили?

Гость
#45
кобра я

и долго вы с ним встречались?

фот мой носок где побывал http://s005.radikal.ru/i211/1108/a3/844c8d41a1e7.jpg

Злата
#46

Да,видимо поплакал и пошел другую дрючить...)

не стой под стрелой
#47
Гость

кобра я

и долго вы с ним встречались?фот мой носок где побывал http://s005.radikal.ru/i211/1108/a3/844c8d41a1e7.jpg



:))) я так и думала!

Гость
#48

))Был у меня один такой. Тоже всё время ревел, драматизировать любил, скандалить по любым мелочам, вены резать, угрожать, унижаться, сентиментальничал до тошноты. Началось это где-то через 1 год после начала отношений. А так со стороны весёлый, позитивный, добрый парень. Кое-как от него отвязалась. Похудела от этих отношений до 39-40кг, ужс какой-то. Реально вампир. Как только расстались - сразу вес нормальный набрала.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: