Гость
Статьи
Пишет раз в месяц, …

Пишет раз в месяц, после встречи пропадает

Познакомились с мч в ТРЦ, он взял номер, но написал лишь через 2 недели. Потом на месяц пропал, в итоге через месяц позвонил вечером, предложил увидеться. Увиделись, снова на месяц молчание. Потом звонок - пригласил в театр. Причем день в день. Как это понимать? Какая-то неопределенность. 
Помогите разобраться
Знаю, что 100% не женат, видела паспорт. #поведениемужчины

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него плотный график встреч с такими как вы

Гость
#2

И на счет паспорта, мой муж был еще лет 10 на мне женат после развода, потому что у него штампа не было о разводе, лень было поставить

Гость
#3

А при чём тут паспорт и вообще с какого рожна было в чужой заглядывать?

Ну вот я с одной с октября 2018 встречаюсь, последний раз с ней встречался в ноябре 2021, последний раз переписывался вчера, причём это именно она мне написала, пару лет назад говорила, что детей со мной хотела бы. И, и чё?

Гость
#4

Секс был?

#5

Вот и чудненько) только не спите с ним, пускай водит по ресторанам и театрам)

А Вы параллельно что-то серьезное присматривайте)

Гость
#6
Гость

Секс был?

Нет

Гость
#7

А понимать это не надо. Надо решить для себя - надо те удовлетворять желаниямужика раз месяц или нет.

Не будь дурой

#8
Гость

А при чём тут паспорт и вообще с какого рожна было в чужой заглядывать?

Ну вот я с одной с октября 2018 встречаюсь, последний раз с ней встречался в ноябре 2021, последний раз переписывался вчера, причём это именно она мне написала, пару лет назад говорила, что детей со мной хотела бы. И, и чё?

Правильно) если он ей чужой, да и ещё пропадает на месяц, схрена ли она ему верность должна хранить?
Он ей никто)

#9
Гость

Нет

Молодец, не спите с ним, пока не проявит серьезность намерений,и не прекратит пропадать

Гость
#10
Amore mia

Молодец, не спите с ним, пока не проявит серьезность намерений,и не прекратит пропадать

Если честно не понимаю «прикол» такого общения

Гость
#11
Свидетель из Фрязино

Правильно) если он ей чужой, да и ещё пропадает на месяц, схрена ли она ему верность должна хранить?
Он ей никто)

Тут дело даже не в верности, просто само по себе общение очень странное

#12
Гость

Тут дело даже не в верности, просто само по себе общение очень странное

А что тут странного? Он по большому счету бегает за одной, а Вас придерживает на всякий случай, если с той не выйдет))

Приятно же знать, что, если что, у него запасной аэродром. Да и самолюбию льстит)

Вот и Вы его держите как запасной аэродром, но серьезно не относитесь)))

Гость
#13

Сейчас вообще то в паспорте штамп и не ставят.

Гость
#14

вас таких много у него

Гость
#15
Гость

Нет

Дак понятно. Отношения начинаются после секса...
Почему тянешь?

Гость
#16
Гость

Если честно не понимаю «прикол» такого общения

А что у тебя кроме этого никого нет, всё это время?

Гость
#17

Потому что он

" очень заинтересован в этом общении "

Гость
#18
Свидетель из Фрязино

Правильно) если он ей чужой, да и ещё пропадает на месяц, схрена ли она ему верность должна хранить?
Он ей никто)

Какая верность вы о чём? Штамп в паспорте каким-то образом обязывает и принуждает хранить верность? Мужчина и женщина не родные друг другу, если только они не брат и сестра. Не чужие друг другу: мать, отец, сын, дочь, брат, сестра, дед, бабка, а вот муж и жена чужие друг другу их связывает только юридический документ определяющий права на собственность, но не родство

Сама по себе
#19
Свидетель из Фрязино

А что тут странного? Он по большому счету бегает за одной, а Вас придерживает на всякий случай, если с той не выйдет))

Приятно же знать, что, если что, у него запасной аэродром. Да и самолюбию льстит)

Вот и Вы его держите как запасной аэродром, но серьезно не относитесь)))

Да, какой запасной аэродром? Купил билеты в театр, искал свободную женщину. У него большой выбор, он сам себя развлекает. Рестораны, театры и спутница. Может себе позволить.
Это для вас, Автор, странное общение, для него нормальное. Многие, и я так делала, встречаются с несколькими, чтобы не привыкать, не влюбляться, не страдать, не жениться, не разводиться. У каждого человека свой выбор, как ему жить. Он живёт в своё удовольствие.

Гость
#20
Гость

Если честно не понимаю «прикол» такого общения

Просто интровертное. Надо общается, не надо - не общается. Всё просто

Гость
#21
Свидетель из Фрязино

А что тут странного? Он по большому счету бегает за одной, а Вас придерживает на всякий случай, если с той не выйдет))

Приятно же знать, что, если что, у него запасной аэродром. Да и самолюбию льстит)

Вот и Вы его держите как запасной аэродром, но серьезно не относитесь)))

А если не за кем не бегает, а просто под настроение иногда с одной встречается?

Гость
#22
Гость

Дак понятно. Отношения начинаются после секса...
Почему тянешь?

А до? Вообще не пойму этого утверждения

Гость
#23
Гость

Просто интровертное. Надо общается, не надо - не общается. Всё просто

Ага
Эти интраверты очень приображаются тока когда заинтересованы .
Прям скакуны инициативные

Гость
#24
Гость

А что у тебя кроме этого никого нет, всё это время?

А что людям обязательно надо общаться с многими? И только после секса с кем-то - это типа отношения? Бред

Гость
#25
Сама по себе

Да, какой запасной аэродром? Купил билеты в театр, искал свободную женщину. У него большой выбор, он сам себя развлекает. Рестораны, театры и спутница. Может себе позволить.
Это для вас, Автор, странное общение, для него нормальное. Многие, и я так делала, встречаются с несколькими, чтобы не привыкать, не влюбляться, не страдать, не жениться, не разводиться. У каждого человека свой выбор, как ему жить. Он живёт в своё удовольствие.

Это девальвация привязанности да. Потому и не имеет смысла сегодня вступать в брак, когда большинство ведёт себя именно так

Гость
#26
Гость

Ага
Эти интраверты очень приображаются тока когда заинтересованы .
Прям скакуны инициативные

Я даже когда заинтересован оппу на мелкий крест не рву и могу даже отказать, когда мне не хочется

Гость
#27

Больше общайся с парнями
Будет больше шансов встретить заинтересованного

#28
Сама по себе

Да, какой запасной аэродром? Купил билеты в театр, искал свободную женщину. У него большой выбор, он сам себя развлекает. Рестораны, театры и спутница. Может себе позволить.
Это для вас, Автор, странное общение, для него нормальное. Многие, и я так делала, встречаются с несколькими, чтобы не привыкать, не влюбляться, не страдать, не жениться, не разводиться. У каждого человека свой выбор, как ему жить. Он живёт в своё удовольствие.

Или правда просто с несколькими несерьезно)

Вот я и говорю, пускай использует его для театров и ресторанов, пока что-то серьезное не подвернётся)

#29
Гость

Дак понятно. Отношения начинаются после секса...
Почему тянешь?

А нафига ей секс с мужчиной, у которого таких как она целый вагон?
Она здоровье то своё не на помойке нашла😏

Гость
#30
Свидетель из Фрязино

А нафига ей секс с мужчиной, у которого таких как она целый вагон?
Она здоровье то своё не на помойке нашла😏

Так я виделась с ним два раза: первый в тц при знакомстве, а второй - в кафе на час. В театр я так и не пошла.
Кстати, на секс он даже не намекал.

#31
Гость

Так я виделась с ним два раза: первый в тц при знакомстве, а второй - в кафе на час. В театр я так и не пошла.
Кстати, на секс он даже не намекал.

Зря) я бы в театр пошла, чай не каждый день приглашают)
Ну вот и не зацикливайтесь на нем, для театров и ресторанов используйте да и все)

Гость
#32
Гость

А что у тебя кроме этого никого нет, всё это время?

Есть, но этот сначала показался серьезным, и собеседник он интересный

Гость
#33
Гость

Дак понятно. Отношения начинаются после секса...
Почему тянешь?

Ну это у вас так)

Гость
#34

У меня так же, девушки которые незаинтересованы в отношениях, они не пишут первыми никогда, я с такими только сплю. Ты сама определись, если тебе парень не нужен, что ты от него ждешь? Кайфуете, ахаетесь? Ну и в чем проблема? Тебе ведь не нужны отношения что ты нам то голову теперь морочишь?

Гость
#35
Свидетель из Фрязино

Вот и чудненько) только не спите с ним, пускай водит по ресторанам и театрам)

А Вы параллельно что-то серьезное присматривайте)

Так такой умной он кислотой лицо обольет, если она впустую его деньги будет прожирать. Ты что такое слветуешь, бестолочь?

Гость
#36
Amore mia

Молодец, не спите с ним, пока не проявит серьезность намерений,и не прекратит пропадать

Так ОНА ЕМУ НЕ ПИШЕТ АЛЕ, ДУБИНА, это парень ее воспринимает как несерьезную, полено ты деревянное, с опилками в мозгах

Гость
#37
Свидетель из Фрязино

А что тут странного? Он по большому счету бегает за одной, а Вас придерживает на всякий случай, если с той не выйдет))

Приятно же знать, что, если что, у него запасной аэродром. Да и самолюбию льстит)

Вот и Вы его держите как запасной аэродром, но серьезно не относитесь)))

Старая, выжевшая из ума женщина. Если девушка не вкладывается в отношения значит это несерьезные отношения

Гость
#39

Не тратьте время на него. Пригласит через месяц, откажитесь.может подумает башкой или пропадет совсем. У меня много таких было. А потом обижались что я с кем то гуляю уже. Не адекваты

Бабкины трусы
#40

Ваша вина. Вы собрали информацию о нём? Может женат, может бандит, может запойный. Девушки наивны. По молодости был жених. Договорились о встрече. И пропал. Потом пишет смс, что на работу вызвали. Я гуляла и ждала. Дурная. Отношения всё же получились, но оказалось,что он алкоголик, и я поняла, почему пропадал - напился накануне так, что выпал из времени. Таким людям плевать на планы, работу, обещания. У него роман с бутылкой. А тебе отводится роль прислуги, шуршит по дому пока его нет, носишь сумки, работаешь и всю зарплату в дом, а он свою зарплату несёт на алтарь служения бутылке. Потом в отпуске у матери тоже пропал. Объявился хмурый, говорит, не мог ответить, у племянницы температура, врача вызывали. Прелестно :) да пьяный он был и не мог ответить на звонок даже. Может дома не было его. Такие люди будут прикрываться работой, племянницей, потом начнёт бухать и пропадать из дома, потому что ты родила, дома ребенок кричит, а его сердце отцовское разрывается от крика и он утоляет боль в водке.

Я к тому. Не важно, какая причина. Он мурло. А ты чего переживаешь? Влюблена? Нет. Общество давит, нужно быть в паре. Вот люди цепляются за любого. Не проверив информацию. Не пишет, и пошёл вон. Не общайся. Не ходи на встречи. Ты что девочка по вызову?

Гость
#41
Гость

Ну я бы тебе с локтя кабину бы промял если ты мои деньги так транжирела, видела фото где вмятина на черепе у людей? Вот у тебя так же было бы, или ты думаешь такие аферистки долго живут?

Так такое б ы д л о в театр женщин и не приглашает.
Такие как ты с бомжихами тусуются😏

Гость
#42
Гость

Не тратьте время на него. Пригласит через месяц, откажитесь.может подумает башкой или пропадет совсем. У меня много таких было. А потом обижались что я с кем то гуляю уже. Не адекваты

>много было
Вот подтверждение моим словам. Есди девушка не пишет никогда, это общественная девушка которая незаинтересована в отношениях, такой только в рот давать и не больше

#43
Гость

>много было
Вот подтверждение моим словам. Есди девушка не пишет никогда, это общественная девушка которая незаинтересована в отношениях, такой только в рот давать и не больше

И как ты ей в рот дашь, если она тебе даже не пишет?🤣🤣🤣

Гость
#44
Гость

Так такое б ы д л о в театр женщин и не приглашает.
Такие как ты с бомжихами тусуются😏

Сколько ты парней видела в театре? Или в кафешке? Это скучные бабьи места, там сидят скучные женщины улитки, а парни летают на дельтапланах, прыгают на лыжах с горы и гоняют на мотоциклах. Ты даже себе не предствляешь как парням тошнотворно смотреть на женщинах в кафешках у которых синдром вечной выпускницы где они в платьях уеанских и с ноготочками и помадой - это настолько мерзко выглядет что даже я таких не замечаю, они для меня с фоном смешиваются и еще своими ублюдочными духами брызгаются. Ты даже себе не представляешь как мы, парни вас видим в том что для тебя сверхценно, это для наз такое низменное и мирское, ты просто бот для нас, фоновый персонаж этого мира. Мы, парни, таких как ты не замечаем и вас не видим. Так что задумайся, улитка, почему у тебя парня нет, когда ты свои ноготочки *** никому не нужные попрешься делать, чтобы выгулять свою целюлитную *** в очередном отвртаном платье

Гость
#45
Свидетель из Фрязино

И как ты ей в рот дашь, если она тебе даже не пишет?🤣🤣🤣

А очень просто, пишу ей я, чтобы давать ей а рот, а она не пишет и думает почему я через день ей не написал. Но такие овощи всегда будут без отношений, тк они не рождены жля семьи, а только для утех

Гость
#46
Гость

Сколько ты парней видела в театре? Или в кафешке? Это скучные бабьи места, там сидят скучные женщины улитки, а парни летают на дельтапланах, прыгают на лыжах с горы и гоняют на мотоциклах. Ты даже себе не предствляешь как парням тошнотворно смотреть на женщинах в кафешках у которых синдром вечной выпускницы где они в платьях уеанских и с ноготочками и помадой - это настолько мерзко выглядет что даже я таких не замечаю, они для меня с фоном смешиваются и еще своими ублюдочными духами брызгаются. Ты даже себе не представляешь как мы, парни вас видим в том что для тебя сверхценно, это для наз такое низменное и мирское, ты просто бот для нас, фоновый персонаж этого мира. Мы, парни, таких как ты не замечаем и вас не видим. Так что задумайся, улитка, почему у тебя парня нет, когда ты свои ноготочки *** никому не нужные попрешься делать, чтобы выгулять свою целюлитную *** в очередном отвртаном платье

Прям сердце разрывается🤣🤣🤣
Да найди ты уже себе мужика хорошего🙈

Гость
#47
Гость

Сколько ты парней видела в театре? Или в кафешке? Это скучные бабьи места, там сидят скучные женщины улитки, а парни летают на дельтапланах, прыгают на лыжах с горы и гоняют на мотоциклах. Ты даже себе не предствляешь как парням тошнотворно смотреть на женщинах в кафешках у которых синдром вечной выпускницы где они в платьях уеанских и с ноготочками и помадой - это настолько мерзко выглядет что даже я таких не замечаю, они для меня с фоном смешиваются и еще своими ублюдочными духами брызгаются. Ты даже себе не представляешь как мы, парни вас видим в том что для тебя сверхценно, это для наз такое низменное и мирское, ты просто бот для нас, фоновый персонаж этого мира. Мы, парни, таких как ты не замечаем и вас не видим. Так что задумайся, улитка, почему у тебя парня нет, когда ты свои ноготочки *** никому не нужные попрешься делать, чтобы выгулять свою целюлитную *** в очередном отвртаном платье

Че, все послали, да?😰 страшный наверное)
Ну, то что ты деббил и по постам очевидно💁

Гость
#48
Гость

Сколько ты парней видела в театре? Или в кафешке? Это скучные бабьи места, там сидят скучные женщины улитки, а парни летают на дельтапланах, прыгают на лыжах с горы и гоняют на мотоциклах. Ты даже себе не предствляешь как парням тошнотворно смотреть на женщинах в кафешках у которых синдром вечной выпускницы где они в платьях уеанских и с ноготочками и помадой - это настолько мерзко выглядет что даже я таких не замечаю, они для меня с фоном смешиваются и еще своими ублюдочными духами брызгаются. Ты даже себе не представляешь как мы, парни вас видим в том что для тебя сверхценно, это для наз такое низменное и мирское, ты просто бот для нас, фоновый персонаж этого мира. Мы, парни, таких как ты не замечаем и вас не видим. Так что задумайся, улитка, почему у тебя парня нет, когда ты свои ноготочки *** никому не нужные попрешься делать, чтобы выгулять свою целюлитную *** в очередном отвртаном платье

Снова очередная тетка пишет от мужского имени?))

Гость
#49
Гость

Прям сердце разрывается🤣🤣🤣
Да найди ты уже себе мужика хорошего🙈

Зачем мне мужка? Скучная улитка пытается в троллинг? У таких как ты все интересы это поездка на пазике от дома и на работу, а потом сериалы. Чем ты мне можешь быть интересна, когда у меня есть африка твин за 1.8млн. Напиши на ютубе - африка твин и где на нем ездят. Ты правда думаешь что те моменты на нем может перекрыть офисная женщина бухгалтерша? Когда парню 30+ его личка в соц сетях разрывается от таких как ты. А знаешь что самое страшное для тебя, я даже кекса не прошу у вас и вас это вводит в ступор, как, почему он меня не захотел? Наверное я какая то не такая. Это так забавно. Успешный парень заряженный во всем и тетушку не подобрал, это наверное боль для ждули и еще боль то что у парня появляется коллосальный выбор из женщин. Мне вот лично пишут от 17 и до 42 и тебя сейчас будет бомбить от этого, а я кайфую. Хочешь мой мот увидеть, мой дом и личку в соц сетях, а то ты ведь не поверишь?

Гость
#50
Гость

Зачем мне мужка? Скучная улитка пытается в троллинг? У таких как ты все интересы это поездка на пазике от дома и на работу, а потом сериалы. Чем ты мне можешь быть интересна, когда у меня есть африка твин за 1.8млн. Напиши на ютубе - африка твин и где на нем ездят. Ты правда думаешь что те моменты на нем может перекрыть офисная женщина бухгалтерша? Когда парню 30+ его личка в соц сетях разрывается от таких как ты. А знаешь что самое страшное для тебя, я даже кекса не прошу у вас и вас это вводит в ступор, как, почему он меня не захотел? Наверное я какая то не такая. Это так забавно. Успешный парень заряженный во всем и тетушку не подобрал, это наверное боль для ждули и еще боль то что у парня появляется коллосальный выбор из женщин. Мне вот лично пишут от 17 и до 42 и тебя сейчас будет бомбить от этого, а я кайфую. Хочешь мой мот увидеть, мой дом и личку в соц сетях, а то ты ведь не поверишь?

“А знаешь что самое страшное для тебя, я даже кекса не прошу у вас”

Это жесть, я рыдаю🫣🙈🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣