Гость
Статьи
Поздравить ли его с …

Поздравить ли его с ДР, если он молчит уже почти месяц?

Был бурный роман, признания в любви. У обоих семьи, он намного старше меня. Потом случилась недосказанность, подозреваю, что он может быть обижен. Прервали общение. Молчим уже несколько недель. Я не уверена, что у него на уме, но безумно тоскую. Скоро у него ДР, стоит ли поздравить? Просто краткое сообщение, без всяких контекстов? Или не нужно? Думаю, может он ждёт какого-то сигнала от меня.

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нужно, ничего он от вас не ждёт

автор
#2
Гость

Не нужно, ничего он от вас не ждёт

Если честно, думаю так же( просто хотела услышать мнения...

Гость
#3

Нет. Не будьте навязчивой.

Суслятина Любовь Денисовна
#4

с мужем своим посоветуйся! Глядишь он тебе пинка под зад даст. Полетишь окрыленная

Гость
#5

а я поздравила, и начал писать и звонить,а молчал три месяца.

автор
#6
Гость

а я поздравила, и начал писать и звонить,а молчал три месяца.

А молчал почему?

Гость
#7

я уехала,думал что у меня появился кто то,дерзила ему,хотя дерзили оба)))Он и сейчас думает что я замуж собираюсь.

Гость
#8
Гость

я уехала,думал что у меня появился кто то,дерзила ему,хотя дерзили оба)))Он и сейчас думает что я замуж собираюсь.

То есть замужем, и ещё собираетесь? А любовник заревновал ни к теперешнему мужу, а к будущему? Настоящий муж значит совсем не в счет? Офигеть можно.

Гость
#9

Не надо. Подумает что он царь и у вас все мысли только о нем.

Гость
#10
Гость

я уехала,думал что у меня появился кто то,дерзила ему,хотя дерзили оба)))Он и сейчас думает что я замуж собираюсь.

То есть замужем, и ещё собираетесь? А любовник заревновал ни к теперешнему мужу, а к будущему? Настоящий муж значит совсем не в счет? Офигеть можно.[/quot

Замужем я не была и сейчас не собираюсь,это мысли этого парня,он был просто уверен что у меня кто то есть,и сейчас не верит что я свободна.

эгоистка
#11

это поздравление будет выглядеть , как вернись я все прощу и отсоссу. мужику уже пофиг давно на тебя

Гость
#12

Думаю ничего он не ждет. Но если вы хотите попробовать что-то вернуть, то поздравить с др хороший повод объявиться. Если не хотите ничего, просто для галочки, то не надо.

Гость
#13

если бы хотел наладить общения, был прекрасный повод поздравить вас с новогодними праздниками. Он этого не сделал, поэтому и его с днем рождения поздравлять не надо.

автор
#14
Гость

если бы хотел наладить общения, был прекрасный повод поздравить вас с новогодними праздниками. Он этого не сделал, поэтому и его с днем рождения поздравлять не надо.

Мы поссорились после НГ

Гость
#15

ну тогда руководствуйтесь выражением " лучше жалеть о том, что сделано , чем о том что не сделано" Напишите ему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: