Гость
Статьи
Стоит ли расскать …

Стоит ли расскать знакомой о изменах ее мужа?

Ситуация напоминает Санта-Барбару и она меня достала уже! Друг моего мужа изменяет своей жене с девкой, которая в 25 лет имеет десятилетнюю дочь, нигде не учится и нигде не работает, сосет из этого друга деньги, в итоге его собственный ребенок обделяется. Мне, честно, до недавнего времени на всю эту ситуацию было фиолетово - ну приезжал к нам в гости с этой девкой и пофиг. Но с недавнего времени этот друг начал лезть в нашу жизнь с нравоучениями - что пора бы нам рожать ребенка, мы не молодеем (мне так-то 23, мужу 26, и у нас в планах сначала покупка своего жилья). У этого друга никто не просил совета. но то, с какой наглостью он лезет в чужую семью, меня выводит из себя! Я уже прекратила его визиты к нам, так он теперь мужу по телефону на мозги капает. Уже и муж с ним разговаривать не хочет. Короче у меня чешется язык рассказать о его изменах его жене. Мы с ней не подруги, пару раз пьянствовали и не более. Может тогда, нажив проблем в своей семье, он от нашей семьи отстанет?

Ирина
79 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

если расскажете - отвернуться от вас все. я в свое время рассказала правду и не жалею

Гость
#2

а не боишся что потом он тебе расскажет про твоего мужа,то чего ты знать не хочешь.Да и потом не надо лезть в чужую семью,крайняя будешь ты,а он отвертиться.Если тебе не нравяться его нравоучения,то так ему и скажи"разберись со своей жизнью,а потом будешь нас учить"

Гость
#3

Я бы рассказала, чтобы у вашего мужа не было иллюзии что измена остается скрытой всегда, а не из-за других факторов.

Гость
#4

Автор, он то отмажется, выкрутится, а ты в итоге виновата останешься! Еще с твоим мужем отношения испортятся! Так что если тебе больше всех надо, то рассказывай

Гость
#5

Расскажите, да в подробностях! А ещё лучше накануне приезда этого члена с любовницей стукните жене, пусть тоже приедет, а то клушежены любят считать что на их xyев наговаривают

Гость
#6

Это всего лишь друг мужа, избавьтесь от его присутствия в вашей жизни и все.

Гость
#7

автор, если друг спокойно всем показывает свою любовницу, приводит ее к вам, то поверьте, по поводу того, узнает или нет его жена он явно не беспокоится, в каждой семье могут быть свои скелеты и свои правила. Если ваш друг вам надоел своим поведением и отношением к вам - ну так и не общайтесь, отвечайте на его выпады, пресекайте то, что не устраивает. Втягивать в разборки его жену - не умно как-то, тем более раньше вы молчали и в гости принимали всех, а тут вдруг вас коснулось - и сразу ой, он оказывается непорядочный и жену надо спасать.. как-то очень двойные стандарты и слишком эгоистично

мышь+
#8

Как ни сделайте, а все равно будете виноваты в большинстве случаев. Не все смогут признать, что это не вы виноваты в изменах, а вы лишь свидетель. Это если расскажете. А не расскажете - не простят того, что вы, зная о таких вещах, о них не сообщили. Так что стоит делать так, как велит совесть. Но это для близких подружек применимо. А в вашем случае смысла нет сообщать

Гость
#9

а вас не смущают такие друзья вашего мужа, которые к вам с любовницами ходят?) скажи мне, кто твой друг... ваш тоже потом будет к другу с девушками ходить?

Ирина
#10
Гость

а вас не смущают такие друзья вашего мужа, которые к вам с любовницами ходят?) скажи мне, кто твой друг... ваш тоже потом будет к другу с девушками ходить?

Нет, меня это не смущает. Люди разные. У него порядочных друзей намного больше.

Гость
#11
Ирина

Нет, меня это не смущает. Люди разные. У него порядочных друзей намного больше.

О чем и речь - любая жена за свои штаны горой, так что рассказывай не рассказывай - ваши потуги будут бесполезны, та жена ответит вам в вашем же стиле))

Гость
#12
Гость

а вас не смущают такие друзья вашего мужа, которые к вам с любовницами ходят?) скажи мне, кто твой друг... ваш тоже потом будет к другу с девушками ходить?

ей 23, мозги еще не проклюнулись

Гость
#13
Гость

а вас не смущают такие друзья вашего мужа, которые к вам с любовницами ходят?) скажи мне, кто твой друг... ваш тоже потом будет к другу с девушками ходить?

+100, то есть в вашей среде- любовницы это правильно и нормально. Я бы на вашем месте задумалась, а ваш то муж в гости к этому другу с кем ходит?

Гость
#14

РАССКАЗАТЬ! Встаньте на ее место!

Гость
#15
Гость

О чем и речь - любая жена за свои штаны горой, так что рассказывай не рассказывай - ваши потуги будут бесполезны, та жена ответит вам в вашем же стиле))

только тряпка будет держаться за такие тряпичные штаны, даже если они на вас все свалят, и дорога таким людям на 4 стороны, зачем с такими деградантами общаться.

Ирина
#16
Гость

О чем и речь - любая жена за свои штаны горой, так что рассказывай не рассказывай - ваши потуги будут бесполезны, та жена ответит вам в вашем же стиле))

я не горю желанием ей раскрывать глаза или что-то еще. Я.ХОЧУ.ЭТОМУ.ДЕБИЛУ.ДОСТАВИТЬ.ПРОБЛЕМ. Мне все равно какая реакция будет у его жены и что она мне на это ответит. Свои слова я могу прикрепить доказательствами - есть фото где он вместе с ней в недвусмысленных позах( не трахаются, конечно, но друзья так не обнимаются и уж точно не целуются, вряд ли можно будет отвертеться, что это фотошоп или постановка.Так что мозги она ему точно повыносит. Я хочу, чтоб он понял, каково это лезть в чужую жизнь. Если подскажете другие варианты донесения сей мысли в голову человека, то буду признательна.

Гость
#17

Автор, расскажи...

Гость
#18
Ирина

Ситуация напоминает Санта-Барбару и она меня достала уже! Друг моего мужа изменяет своей жене с девкой, которая в 25 лет имеет десятилетнюю дочь, нигде не учится и нигде не работает, сосет из этого друга деньги, в итоге его собственный ребенок обделяется. Мне, честно, до недавнего времени на всю эту ситуацию было фиолетово - ну приезжал к нам в гости с этой девкой и пофиг. Но с недавнего времени этот друг начал лезть в нашу жизнь с нравоучениями - что пора бы нам рожать ребенка, мы не молодеем (мне так-то 23, мужу 26, и у нас в планах сначала покупка своего жилья). У этого друга никто не просил совета. но то, с какой наглостью он лезет в чужую семью, меня выводит из себя! Я уже прекратила его визиты к нам, так он теперь мужу по телефону на мозги капает. Уже и муж с ним разговаривать не хочет. Короче у меня чешется язык рассказать о его изменах его жене. Мы с ней не подруги, пару раз пьянствовали и не более. Может тогда, нажив проблем в своей семье, он от нашей семьи отстанет?

А какого ж ты в доме своем его принимала с bljadju? А вообще, смотри по ситуации, но имей ввиду, что в итоге будешь виновата. Или за то, что сказала тли за то, что не сказала сразу

Гость
#19
Ирина

я не горю желанием ей раскрывать глаза или что-то еще. Я.ХОЧУ.ЭТОМУ.ДЕБИЛУ.ДОСТАВИТЬ.ПРОБЛЕМ. Мне все равно какая реакция будет у его жены и что она мне на это ответит. Свои слова я могу прикрепить доказательствами - есть фото где он вместе с ней в недвусмысленных позах( не трахаются, конечно, но друзья так не обнимаются и уж точно не целуются, вряд ли можно будет отвертеться, что это фотошоп или постановка.Так что мозги она ему точно повыносит. Я хочу, чтоб он понял, каково это лезть в чужую жизнь. Если подскажете другие варианты донесения сей мысли в голову человека, то буду признательна.

Не поможет. Если он так открыто с ней время проводит- жена явно давно в курсе. Пошлет вас куда подальше, а мужу- ни-ни. А то вдруг Щтаны обидятся.

гость
#20
Гость

Автор, он то отмажется, выкрутится, а ты в итоге виновата останешься! Еще с твоим мужем отношения испортятся! Так что если тебе больше всех надо, то рассказывай

++++++ Нужно для начала высказать всё этому другу, причём в жёсткой форме. И не пускать его в дом с его левыми бабами. Если скажете жене сама, будете виноватой. Ещё и с мужем будет скандал, мужики по молодости из-за друзей скандалят. Лучше устройте так, чтобы жена друга узнала не от Вас. Сказать, конечно, нужно, но с умом.

Гость
#21

А как это будет выглядеть?
"Знаешь, дорогая, твой мужик тут бабу к нам пол года в дом водил. Мы принимали её как родную. но вот решили, что пришло время тебе рассказать "
Дурацки выглядит. Не находите. ?

Ирина
#22
Гость

+100, то есть в вашей среде- любовницы это правильно и нормально. Я бы на вашем месте задумалась, а ваш то муж в гости к этому другу с кем ходит?

А что вы мне предлагаете? Накинуться на эту девку с кулаками? или ему член отрезать? Я не одобряю подобное поведение, но я не лезу со своими выводами к несу. А что касается моего мужа, ну может тоже нехороший, не знаю. Как узнаю, то буду решать. Догадки строить смысла нет. Я вверю только фактам.

гость
#23
Ирина

я не горю желанием ей раскрывать глаза или что-то еще. Я.ХОЧУ.ЭТОМУ.ДЕБИЛУ.ДОСТАВИТЬ.ПРОБЛЕМ. Мне все равно какая реакция будет у его жены и что она мне на это ответит. Свои слова я могу прикрепить доказательствами - есть фото где он вместе с ней в недвусмысленных позах( не трахаются, конечно, но друзья так не обнимаются и уж точно не целуются, вряд ли можно будет отвертеться, что это фотошоп или постановка.Так что мозги она ему точно повыносит. Я хочу, чтоб он понял, каково это лезть в чужую жизнь. Если подскажете другие варианты донесения сей мысли в голову человека, то буду признательна.

Да сейчас способов масса. С левого телефона фотку пошли, координаты дай. Жена сама выпасет и на месте разберётся. Но, вообще, таких друзей нужно за *****..й и в музей. Не к чему хорошему эта дружба не приведёт. Как говорится, с кем поведёшься, от того и надерёшься. Я бы на Вашем месте, сделала всё, чтобы эту дружбу уничтожить.

Гость
#24
Ирина

А что вы мне предлагаете? Накинуться на эту девку с кулаками? или ему член отрезать? Я не одобряю подобное поведение, но я не лезу со своими выводами к несу. А что касается моего мужа, ну может тоже нехороший, не знаю. Как узнаю, то буду решать. Догадки строить смысла нет. Я вверю только фактам.

Будь ваш муж в адеквате, он бы давно сам своего друга попросил с лядью к нему домой не приходить. А то так интересно у вас получается- лядь водил. Теперь в вашу жизнь лезет. А как от него отделаться- вы интересуетесь, а ваш муж- тепленький. Вяло поддакивает и вам и другу.

Гость
#25
Ирина

я не горю желанием ей раскрывать глаза или что-то еще. Я.ХОЧУ.ЭТОМУ.ДЕБИЛУ.ДОСТАВИТЬ.ПРОБЛЕМ. Мне все равно какая реакция будет у его жены и что она мне на это ответит. Свои слова я могу прикрепить доказательствами - есть фото где он вместе с ней в недвусмысленных позах( не трахаются, конечно, но друзья так не обнимаются и уж точно не целуются, вряд ли можно будет отвертеться, что это фотошоп или постановка.Так что мозги она ему точно повыносит. Я хочу, чтоб он понял, каково это лезть в чужую жизнь. Если подскажете другие варианты донесения сей мысли в голову человека, то буду признательна.

А чего вы кипятитесь, ну мелит ерунду мужик, вам то что того?
Хотите проблем доставить пробейте ему 4 колеса в машине, ну что за дет. Сад. ?

гость
#26
Гость

Будь ваш муж в адеквате, он бы давно сам своего друга попросил с лядью к нему домой не приходить. А то так интересно у вас получается- лядь водил. Теперь в вашу жизнь лезет. А как от него отделаться- вы интересуетесь, а ваш муж- тепленький. Вяло поддакивает и вам и другу.

++++ Мужики по-молодости почти все такие.Нужно разругаться с этим "другом", спровоцируйте ссору .

Ирина
#27
Гость

Будь ваш муж в адеквате, он бы давно сам своего друга попросил с лядью к нему домой не приходить. А то так интересно у вас получается- лядь водил. Теперь в вашу жизнь лезет. А как от него отделаться- вы интересуетесь, а ваш муж- тепленький. Вяло поддакивает и вам и другу.

ой, побежала разводиться, вы мне прям глаза открыли. А если серьезно я и так знаю, что в этой ситуации у меня мужик тюфяк. Это ж , блин, друг. Мы на горшке в детском саду рядом сидели, а то что он в мою жизнь лезет, так он не со зла. Но я обязательно поговорю с ним...а в итоге воз и ныне там, хотя теперь хоть их у нас по выходным не бывает

гость
#28
Ирина

А что вы мне предлагаете? Накинуться на эту девку с кулаками? или ему член отрезать? Я не одобряю подобное поведение, но я не лезу со своими выводами к несу. А что касается моего мужа, ну может тоже нехороший, не знаю. Как узнаю, то буду решать. Догадки строить смысла нет. Я вверю только фактам.

Детка, ты не понимаешь глубину проблемы. Такие друзья не нужны! Да и не друг это, к друзьям с женами в гости ходят.

Ирина
#29
Гость

А чего вы кипятитесь, ну мелит ерунду мужик, вам то что того? Хотите проблем доставить пробейте ему 4 колеса в машине, ну что за дет. Сад. ?

У него нет машины и испортить машину - это плохой пример вмешательства в личную жизнь, уж извините(

гость
#30
Ирина

ой, побежала разводиться, вы мне прям глаза открыли. А если серьезно я и так знаю, что в этой ситуации у меня мужик тюфяк. Это ж , блин, друг. Мы на горшке в детском саду рядом сидели, а то что он в мою жизнь лезет, так он не со зла. Но я обязательно поговорю с ним...а в итоге воз и ныне там, хотя теперь хоть их у нас по выходным не бывает

Вот-вот, именно так все и говорят. Пока такой "друг" не насрёт на голову. Послушайте меня, Автор, я всё это проходила.

Гость
#31
Гость

автор, если друг спокойно всем показывает свою любовницу, приводит ее к вам, то поверьте, по поводу того, узнает или нет его жена он явно не беспокоится, в каждой семье могут быть свои скелеты и свои правила. Если ваш друг вам надоел своим поведением и отношением к вам - ну так и не общайтесь, отвечайте на его выпады, пресекайте то, что не устраивает. Втягивать в разборки его жену - не умно как-то, тем более раньше вы молчали и в гости принимали всех, а тут вдруг вас коснулось - и сразу ой, он оказывается непорядочный и жену надо спасать.. как-то очень двойные стандарты и слишком эгоистично

+++ самый здравый коммент

Гость
#32
Ирина

на горшке в детском саду рядом сидели

хаххах аншлаг

эгоистка
#33

чтоб такие вещи рассказывать надо подкреплять доказательствами. А не быть балаболкой

Гость
#34
Ирина

У него нет машины и испортить машину - это плохой пример вмешательства в личную жизнь, уж извините(

Помимо этого друга, вы подкинете проблем и женщине, которая вам лично ничего плохого не сделала. Вам зачем это надо? Сами пусть разбираются. Не в состоянии сами поставить охамевшего товарисча на место, поэтому хотите сделать это чужими руками?

Ирина
#35
Гость

автор, если друг спокойно всем показывает свою любовницу, приводит ее к вам, то поверьте, по поводу того, узнает или нет его жена он явно не беспокоится, в каждой семье могут быть свои скелеты и свои правила. Если ваш друг вам надоел своим поведением и отношением к вам - ну так и не общайтесь, отвечайте на его выпады, пресекайте то, что не устраивает. Втягивать в разборки его жену - не умно как-то, тем более раньше вы молчали и в гости принимали всех, а тут вдруг вас коснулось - и сразу ой, он оказывается непорядочный и жену надо спасать.. как-то очень двойные стандарты и слишком эгоистично

да я не собираюсь ее спасать! она мне никто, не подруга, не сестра, просто пару раз "собутыльница". я хочу ему на его примере показать, что бывает когда лезешь куда не просят, не более. эгоистично, не спорю.

Алиса
#36
Ирина

У него нет машины и испортить машину - это плохой пример вмешательства в личную жизнь, уж извините(

Т.*****. иронии вы не поняли. М да....
Так вот пробить ему 4 колеса всервно, что жене рассказать.
Зачем вам перетряхивать чужое грязное белье. ? Неужели нет чувства собственного достоинства?

Ирина
#37
эгоистка

чтоб такие вещи рассказывать надо подкреплять доказательствами. А не быть балаболкой

есть доказательства)

Ирина
#38
Гость

Помимо этого друга, вы подкинете проблем и женщине, которая вам лично ничего плохого не сделала. Вам зачем это надо? Сами пусть разбираются. Не в состоянии сами поставить охамевшего товарисча на место, поэтому хотите сделать это чужими руками?

Да! Все верно!

Алиса
#39
Гость

Помимо этого друга, вы подкинете проблем и женщине, которая вам лично ничего плохого не сделала. Вам зачем это надо? Сами пусть разбираются. Не в состоянии сами поставить охамевшего товарисча на место, поэтому хотите сделать это чужими руками?

+ 10000

Гость
#40
Ирина

Я хочу, чтоб он понял, каково это лезть в чужую жизнь. Если подскажете другие варианты донесения сей мысли в голову человека, то буду признательна.

А просто при удобном случае с милой улыбочкой сказать - Дорогой друх, может, хватит лезть в нашу жизнь, а то ведь и я могу в твою залезть - рассказать жене кое-что, к примеру?)

эгоистка
#41
Ирина

чтоб такие вещи рассказывать надо подкреплять доказательствами. А не быть балаболкой

есть доказательства) какие ? видео их секса?

Алиса
#42
Ирина

Да! Все верно!

С другом вам ругаться нельзя. У вас довольно размытые понятия о чести, достоинстве и чувстве такта. Так что дружить вам ло гроба )))

Гость
#43
Алиса

С другом вам ругаться нельзя. У вас довольно размытые понятия о чести, достоинстве и чувстве такта. Так что дружить вам ло гроба )))

ахаха, точно, они одинаковые )))

эгоистка
#44

если мужик открытл гуляет с другой бабой, значит там женка чисто по бумагам и семейка катится к разводу. автор не сделает ни хорошо ни плохо. А бестолково.

Гость
#45

Рассказывайте, только вы потом останетесь в дураках.

Ирина
#46
Алиса

С другом вам ругаться нельзя. У вас довольно размытые понятия о чести, достоинстве и чувстве такта. Так что дружить вам ло гроба )))

ну а как же надо правильно сделать? в соответствии с вашими понятиями о чести, достоинстве и чувстве такта?

Алиса
#47
Ирина

ну а как же надо правильно сделать? в соответствии с вашими понятиями о чести, достоинстве и чувстве такта?

Найти себе друзей , которые к вашему образу жизни и представлениям о ней будут относится уважительно. И не доставать вас нравоучениями . А с этим общение свести на нет.
ходить ябедничать это по-детски. Надо этот возраст было давно перерости

Гость
#48

Никогда не лезьте в чужую семью со своими "добрыми" намерениями!!! НЕ ЛЕЗЬТЕ! Это не Ваше дело! Сами разберутся. Любительницы рушить чужие отношения, блин! Со своими разберитесь!

Гость
#49
Гость

Никогда не лезьте в чужую семью со своими "добрыми" намерениями!!! НЕ ЛЕЗЬТЕ! Это не Ваше дело! Сами разберутся. Любительницы рушить чужие отношения, блин! Со своими разберитесь!

У автора нет никаких добрых намерений)) У нее ума не хватает дружища на место поставить, вот и выдумала способ. То, что кто-то пострадает при этом, автору плевать. Ей так удобней ))

#50
Гость

Никогда не лезьте в чужую семью со своими "добрыми" намерениями!!! НЕ ЛЕЗЬТЕ! Это не Ваше дело! Сами разберутся. Любительницы рушить чужие отношения, блин! Со своими разберитесь!

+ миллиард!!!! Браво, Гость.!