Гость
Статьи
Попадались ли вам …

Попадались ли вам такие парни?

Интересует такой вопрос,встречаюсь с парнем более 2-ух месяцев, Он общается только с девушками,ходит с ними гулять типо разнообразить общение, пишет им так будто меня нет, вообщем то они не знают что у него есть девушка.Если бы знали то реакция была другой,все свои переписки называет флиртом,а там девушки уже в него повлюблялись и у них там чутьли не интим по перепискам, а мне он продолжает говорить что я близкий человек и что ему нужны отношения,Переписки читала его и в полном непонимании происходящего.Очень доверяла ему,вообще каждый день практически вместе,но он и при мне переписывался

Карина(
11 ответов
Последний — 22 января 2016, 13:47 Перейти
1.
Елена

а вы его же методом с ним поступите. общайтесь, флиртуйте со знакомыми мужского пола

2.
Катя
Елена

а вы его же методом с ним поступите. общайтесь, флиртуйте со знакомыми мужского пола

ну так и будут играть "кто кого переплюнет". А смысл? этот парень не уважает автора. и ей лучше расстаться с ним, и строить отношения с другим человеком.

3.
гость

уходи, пока не поздно, кобелизм не лечится

4.
Ника

Карина, вы с ним говорили на эту тему, что вам не нравится его общине с другими девушками? Каков был его ответ. Если все остается без изменений и он не готов менять свою жизнь, по почему вы это должны терпеть.

говорит, что ему нужны отношения... это что за отношения такие?? поговори с ним, если ничего не изменится, расставайся...

6.
Гость
Катя

ну так и будут играть "кто кого переплюнет". А смысл? этот парень не уважает автора. и ей лучше расстаться с ним, и строить отношения с другим человеком.

а может это его ход такой, чтобы она его ревновала. пусть столкнется со своим же методом, может поймет какого это

7.
Анна

Попадались, еще как. Один даже жить ко мне пришел. Но, когда я узнала про эти дружеские переписки, то сказала, чтобы шел к другой подруге, так как мне такое не нравится.
Другой тоже любитель вк-общения. Но мы с ним просто общаемся, так как много общего. Он мне встречаться не предлагает, я его воспринимаю как собеседника, не более. Хотя он любит писать какая я расчудесная, милая и как он ждет не дождется встречи. Ок, я пропускаю мимо, т.к. не верю в эти виртуальные комплименты.

9.
Элл

пфффффффф

А стоит ли тратить время на этого, извините "писаря" ? Может стоит найти более адекватного МЧ, или на этом... свет клином сошелся? Если да, то просто терпения вам автор, он не исправиться

11.
Nika.solo@list.ru

Есть у меня один такой знакомый, у него самооценка очень низкая, вот он её и поднимает, за счёт числа этих баб, но на самом деле никого всерьёз не воспринимает, вот так и живёт)) так что шлите его

12.
Гость

этот парень ставит сразу на несколько лошадей и выбирает себе вариант получше)