Гость
Статьи
Попадались ли вам …

Попадались ли вам такие парни?

Интересует такой вопрос,встречаюсь с парнем более 2-ух месяцев, Он общается только с девушками,ходит с ними гулять типо разнообразить общение, пишет им так будто меня нет, вообщем то они не знают что у него есть девушка.Если бы знали то реакция была другой,все свои переписки называет флиртом,а там девушки уже в него повлюблялись и у них там чутьли не интим по перепискам, а мне он продолжает говорить что я близкий человек и что ему нужны отношения,Переписки читала его и в полном непонимании происходящего.Очень доверяла ему,вообще каждый день практически вместе,но он и при мне переписывался

Карина(
11 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

а вы его же методом с ним поступите. общайтесь, флиртуйте со знакомыми мужского пола

Катя
#2
Елена

а вы его же методом с ним поступите. общайтесь, флиртуйте со знакомыми мужского пола

ну так и будут играть "кто кого переплюнет". А смысл? этот парень не уважает автора. и ей лучше расстаться с ним, и строить отношения с другим человеком.

гость
#3

уходи, пока не поздно, кобелизм не лечится

Ника
#4

Карина, вы с ним говорили на эту тему, что вам не нравится его общине с другими девушками? Каков был его ответ. Если все остается без изменений и он не готов менять свою жизнь, по почему вы это должны терпеть.

#5

говорит, что ему нужны отношения... это что за отношения такие?? поговори с ним, если ничего не изменится, расставайся...

Гость
#6
Катя

ну так и будут играть "кто кого переплюнет". А смысл? этот парень не уважает автора. и ей лучше расстаться с ним, и строить отношения с другим человеком.

а может это его ход такой, чтобы она его ревновала. пусть столкнется со своим же методом, может поймет какого это

Анна
#7

Попадались, еще как. Один даже жить ко мне пришел. Но, когда я узнала про эти дружеские переписки, то сказала, чтобы шел к другой подруге, так как мне такое не нравится.
Другой тоже любитель вк-общения. Но мы с ним просто общаемся, так как много общего. Он мне встречаться не предлагает, я его воспринимаю как собеседника, не более. Хотя он любит писать какая я расчудесная, милая и как он ждет не дождется встречи. Ок, я пропускаю мимо, т.к. не верю в эти виртуальные комплименты.

Элл
#9

пфффффффф

#10

А стоит ли тратить время на этого, извините "писаря" ? Может стоит найти более адекватного МЧ, или на этом... свет клином сошелся? Если да, то просто терпения вам автор, он не исправиться

Nika.solo@list.ru
#11

Есть у меня один такой знакомый, у него самооценка очень низкая, вот он её и поднимает, за счёт числа этих баб, но на самом деле никого всерьёз не воспринимает, вот так и живёт)) так что шлите его

Гость
#12

этот парень ставит сразу на несколько лошадей и выбирает себе вариант получше)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: