Гость
Статьи
Есть ли будущее? …

Есть ли будущее? Посоветуйте, как быть

Добрый день милые девушки! Посоветуйте, пожалуйста, есть ли у нас будущее и как быть.
С парнем встречаемся 6 год, недавно съехались и живём вместе ( 4 мес). Все вроде неплохо, но мы вообще никуда не ходим и ни с кем не общаемся. Зову его в магазин съездить - не хочу... Пошли пройдемся - не хочу. Может встретишь меня после работы ( работаю до 21:00) - я занят буду, дома дела поделаю. И так на все. А если и вытащу куда то то это ужас, мозг вынесет будет недовольный( Мы постоянно сидим дома, все выхи.... Он за компом, читает че нить, смотрит видео и тд...( Мы ещё молодые, по крайней мере, мне оч хочется сходить в кино, в кафе, да просто покататься или погулять.... Иногда хочется просто все бросить и уехать куда нить отдохнуть, от этого вечного " не хочу" и недовольного лица... Подруга говорит, что мы вообще с ним оч разные и будущего нет( Посоветуйте, как его расшевелить? Иногда думаю, мож я че не так делаю, типо он домосед просто, а я гулена)) Но блин, не тащу же его каждый день куда то. Просто всю неделю работа дом и выхи дом. Я скоро с ума сойду. Жизнь какая то скучная и не интересная(
Мне 26 лет, ему 30.
Прошу прощения за ошибки (пишу с телефона, не удобно)

iris
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он не изменится. он не против, чтобы вы без него гуляли? пользуйтесь этим! можно поклонников завести и с ними веселиться, а сожитель будет один дома кайфовать.

Гость
#3

Тоже считаю что не изменится, мой муж сильно любит погулять, но чтоб вытащить его куда то мне, это сложно. А если друзья позовут, побежит в трусах. Видимо такие мужики...если разведусь-замуж никогда больше!

АлисаИзСказки
#4

А я бы взяла на вашем месте и укатила бы отдыхать одна, коль ему ничего не надо/ничего не хочу.

Гость
#5

везёт вам,любимый дома,а мой наобор
от каждый день с друзьями,завидуют вам!а вообще не хочет идти,то сами про гуляйтесь,у вам. же есть подруги?

Гость
#6

Никогда этого не понимала... Для всяких развлекух типа магазинов, кино и пр. есть подружки. Муж пусть денег зарабатывает и тыл обеспечивает. Что Вы его все таскать за собой хотите?

#7

Скажите пожалуйста а это началось с какого момента? Когда вы съехались? Или так было всегда?

Гость
#8

Может, вы и правда слишком разные? А вообще, вот ему уже 30, он о браке-то не думает?

Гость
#9

Правда он не измениться! Мой бывший такой же был. 5 лет жили ни детей ни чего..

Гость
#10

мы 4 года встречались,два месяца живём вместе,и как оказалось оба представляли нашу совместную жизнь по другому,успели уже поругаться и вещи собрать,слава богу все уладилось сели обсудили кому что не так. оказалось что он просто кайфует дома,наслаждается так сказать тем что живёт с любимой,тоже дома месяц просидел,все наладится главное не спешить.

Гость
#11

Нифига, 6 лет провстречались и только жить вместе начали, чёт затянули вы.. Детей давно пора уже заводить, а не гульки гулять

Гость
#12

А мне нравится дома сидеть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: