Мужчина с СЗ, серьезный или пытается казаться?
Веселушка
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 227 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!888 ответов
- Мужчина младше женщины2 601 ответ
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?639 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 235 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!790 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?595 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад351 ответ
- Застукала шефа с любовницей303 ответа
16 ответов
Последний —
Перейти
гость
Быстрее раздвигайте ноги
Гость
Ну во первых ничего серьезного в мужчине который на втором свидании говорит о именах детей быть не может. Во вторых вряд ли сам мужчина всерьез воспринимает гулящую девку
Гость
его не Александром случаем зовут?))) уж больно похож
Почему гулящую то и причем тут ноги? Он меня в театр зовет и в поездки. При встрече вообще ко мне не прикасается, только щеку целуемся на прощание
Нет, не Александр
Гость
разведет Вас с парнем и сам сольется
Ну с парнем то действительно все очень плохо)
Я просто на СЗ то никогда не сидела толком, только вот так от скуки заходила, поэтому плохо знаю поведение тамошних мужчин. Выходит, на него лучше время не терять?
Гость
Сообщение было удалено
да ничего не выходит, на сз такие же люди, как и везде, а что с ним делать, Вам виднее на самом деле
Не ландыш
Автор, расслабьтесь и сделайте вид, что всему верите и наслаждаетесь его речами, подыграйте ему. Если вы для него такая распрекрасная, пусть он дарит дорогие подарки, покупает Вам духи, одежду, водит в дорогие рестораны и поет. Но никакого ему секса. Так и выяснится, чего он хочет от вас. А так на словах просто трепло.
Гость
Вы у него явно не одна такая. И он вам просто присунуть хочет. Так что если вам хотелось с одного члена сразу честно пересесть на другой и сразу замуж, то увы, это не с этим чуваком.
Гость
Вы ходите с одним в театры и рестораны, и при этом живёте с другим, с которым всё прям "плохо-плохо". Логика где, автор? Расставайтесь с которым "плохо", сами говорите, что будущего нет или есть и вы обманываете окружающих, т.к себя не обманешь? И в глазах второго парня вы выглядите непривлекательно: на новую ветку лезете, не отпустившись от старой. Чем дольше будете тянуть с расставанием, тем больше вероятности, что второй вас пошлёт потом или переспит и пошлёт.
Гость
ой автор смотрите сами,сами то чего хотите?я вот в шоке уже прибываю уже пару дней,познакомилась с мужчиной на сз,был секс,так эта тваррь в тихоря презерватив снял,я не заметила...я в ужасе,хоть бы ничего не подцепить
Гость
на каком сайте вы познакомились ?
Гость
Сообщение было удалено
Скинь ему на телефон сообщение что ты ВИЧ+ , побоялась говорить. Пусть дрожит 3 месяца, возможно поумнеет
И главное сама проверься
И главное сама проверься
Гость
Сообщение было удалено
Это называется принципом двух веток. Женщины как обезьяны, никогда не бросят старую ветку пока как следует не ухватятся за новую.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 528 тем
Новые темы за сутки: 84 темы
- С мужчиной какого роста вы готовы встречать?13 ответов
- Оцените фото с моей девушкой 30 девственник98 ответов
- Красивая девушка из провинции.5 ответов
- Нестабильный мужик30 ответов
- Как выглядит идеальная8 ответов
- Провёл 3 дня со своей девушкой ощущения.30 лет не девственник22 ответа
- Что вообще хочет данный человек и как его понять26 ответов
- Девушки маленького роста 160+-47 ответов
- Никогда не было отношений85 ответов
- Я высокий бомж. Я найду девушку?23 ответа
Популярные темы за сутки: 51 тема
- Богатый, но не любит вас или нищий, но любит?112 ответов
- Отношения с парнем, нет денег102 ответа
- Оцените фото с моей девушкой 30 девственник98 ответов
- Никогда не было отношений89 ответов
- Навязчивые мысли, что не будет отношений82 ответа
- Как отшить молодую девушку55 ответов
- Почему мужчины тройки претендуют на женщин девяток?50 ответов
- Девушки маленького роста 160+-48 ответов
- Жених купил квартиру перед свадьбой30 ответов
- Болезненное расставание, вы скучаете по бывшим ?30 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Я встречаюсь с парнем, с которым отношения плавно скатываются в никуда.
Во время одной из ссор зашла с грусти на СЗ и познакомилась с парнем. Завязали разговор, потом я убежала)) Он сам нашел меня в соц сети, я призналась что у меня есть парень но отношения не очень. Он стал настойчиво звать меня встретиться, встретились.
Довольно приятный мужчина, 30 лет, хорошая работа, машина, квартира - все при нем. Притащил цветы, посидели в кафе пообщались, сказал что я очень ему понравилась. Никаких поцелуев, намеков - ничего, ведет себя очень достойно.
Общаемся уже месяц, встречались еще 2 раза за это время, просто гуляли и общались.
С парнем я до сих пор не разошлась, а этот говорит что ждет этого, но как то влиять со своей сторон не хочет. Все как бы и хорошо но меня ОЧЕНЬ смущают его комплименты. ОН постоянно говорит какая я чудесная - расчудесная, как ему все во мне нравится, а недавно сказал что всегда хотел чтобы его жену звали так, как зовут меня и еще спросил как я хотела бы назвать детей.
Это меня КРАЙНЕ смущает. Ладно бы мы были давно знакомы, а так выходит что у него все настолько плохо, что он кидается на первую встречную с СЗ, которую и не знает толком???
Не пойм, то ли я от комплиментов отвыкла, то ли тут какой то явный подвох. С виду мужчина вполне приличный и приятный, видно что влюблен в меня. Но не настолько же??