Гость
Статьи
Стоит ли жить с …

Стоит ли жить с мужчиной, от которого не можешь родить здорового ребенка?

Рассказываю свою историю, очень нужен ваш взгляд со стороны.
Я после развода осталась одна с двумя детьми погодкамт, на тот момент, когда уходила от отца детей сыну было.5 мес, дочке 1,6. Два …

Надя
158 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Надя

Дети к нему привязались, по своему любят, дядей папой или дядей Сережей зовут. Но в последние время он стал очень плохо ладить с сыном, тот плачеи и потом мне говорит хочу чтобы дядя ушел. Потом это забывается. Дочка к нему привязалась, но мне не нравится что он может и закричать на детей и ударить их, не сильно, конечно, но я себе этого не позволяю. При мне он это тоже не делает, а когда оставляю его с детьми, например, в магазин вечером надо или собаку вывести, то что происходит без меня слышу только со слов детей

Не могу это читать, то ли плакать, то ли разводка. Я бы на панель пошла, голодала бы, но мужика бы выгнала! Просите больше помощи от отца детей, идите работать в садик нянечкой, хоть сыты будете. Лучше ходить в обносках и кормить детей попроще чем ТАКОЕ!!!!

Гость
#152
Надя

Не уверена, особенно с двумя своими детьми. Но знаю много примеров, когда в повторных браках рождались общие дети, и мужчина ко всем детям- и своим и нет, относился одинакого. Не выделяя, что вот это мой ребенок, а это- твой.

Вот вы зациклились на общих детях. Найдите просто мужика для встреч, может поможет материально.

Гость
#153

Напрягите отца детей, пусть помогает.

Надя
#154

Отец детей алименты платит ежемесячно и изредка, на пару часов берет детей. Больше он ничем помогать не будет.
Летом у него свадьба, тоже выше писала об этом, так боюсь что если у него и его новой жены родится общий ребенок, а они хотят этого, то он вообще перестанет что то платить, первое время точно.

Минни
#155

Надя, я Вас так понимаю... Женщина хочет семью и ребенка от любимого... Это нормально. Вопрос только где его взять - любимого-то? У меня у самой так - первый сын уже осиротел - отец его умер, а дочкин папа - успешен у женщин, его не дозовешься в семью. А я его люблю, и с удовольствием бы родила еще ребенка. И семьей жить хочется. Но ничего нельзя сделать.
Ситуация сложная у Вас. Тут можно таких проблем нажить с этим мужчиной - а вдруг он будет тяжело переживать Ваш разрыв? И потом - разве у Вас есть кто на примете? С двумя детьми сложно найти партнера с серьезными намерениями.

Гость
#154

Дамочка, вы верно тоже больная - с шизофреником жить. Вы знаете, что такое Ш? Чем она может выйти? Как он может повести себя в следующий момент? Шизофреник, это непредсказуемое и опасное существо, от него не то что рожать - с ним жить тем более имея на руках малолетних детей, экстрим тот еще.
Рожать разумеется ни в кое разе, если не хотите ребенка с высокой вероятностью шизофрении в будущем...
По-хорошему от него бежать надо, теряя тапки. Сегодня он милый и добрый, что будет завтра не знает никто.

Гость
#155

Нет не стоит время терять если утрачены время и силы

Гость
#156

Бегите от него и не оглядывайтесь. Он БОЛЕН!!!!! Какой ребенок может быть от него!!! Пожалейте детей своих!!

Гость
#157
Надя

Про его болезнь никто не знает из моего окружения- родители, подруги, друзья. Все считают как мне повезло что встретился такой мужчина- не курит, вообще не пьет спиртного и с нормальной работой. А то какой он дома, как может кричать на детей, какие у него панические атаки, что боится встать с кровати, подойти к двери, зайти в другую комнату, да и многое другое что знаю только я.

Вы вообще в своем уме? Его бедняжку жалко, а детей, которых он пугает, нет? А если заклинет его, он вполне убить может или покалечить. Его в дурку, а кого то на кладбище. Как повезет. Что делать то будете?

#160

Пиляттть, ну вот как это возможно: очень захотелось родить ещё одного ребёнка?!?!?! Ты сама эббанутая, тебе нельзя больше размножаться, у тебя какая-то ранняя деменция, что ли - нормальные люди так не живут и не рассуждают!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: