Гость
Статьи
парень мне изменяет

парень мне изменяет

Девочки, недавно нашла у моего парня в телефоне эротическую переписку с другой. Мало того, он с ней еще и в контакте переписывается. думает, что я ничего не знаю. Люблю его, бросить не могу. Подскажите, как поступить? я в отчаянии...

olechka
7 ответов
Последний — Перейти
Суслятина Любовь Денисовна
#1

Люблю его, бросить не могу. Подскажите, как поступить?
Терпи, пусть изменяет, все равно ради тебя он не изменится, другие девушки ему интересны

Гость
#2

Если ПОКА уйти не можешь, развлекайся, вступи в переписку с его девушками, очень помогает...не печалиться) Только делай это без эмоций, с чувством легкой интриги и сознанием того, что жертвы - они все, а не ты.

Bu
#3
olechka

Девочки, недавно нашла у моего парня в телефоне эротическую переписку с другой. Мало того, он с ней еще и в контакте переписывается. думает, что я ничего не знаю. Люблю его, бросить не могу. Подскажите, как поступить? я в отчаянии...

Ляг, представь как он раздевает её, целует и они занимаются *ексом. А потом представь как он целует и обнимает тебя, Противно стало? Должно 100%, что еще любишь? А себя? Любишь? Ты у себя одна, у него телок хоть сотня может быть. А ты у себя одна! Вот и думай, бросить она его не может, себя главное изьедать она может, а его нет. Нет Ну как так то а

Гость
#4

Проверься на зппп.

Марина
#5

Предложи ему и ей секс втроём! Это здорово! Уууххх какие ощущения!!!

Гость
#6

шли его на *****.

mavis
#7

Скажите ему правду, не мучайтесь. Вроде того: "Я нашла в твоем телефоне переписку, мне очень больно, я тебя люблю, но не хочу делить тебя с другой. Если хочешь быть с ней, я пойму и уйду. " Если он вами дорожит, переписку он удалит, оправдываться начнет. Если рассердится и скажет,что не ваше дело, значит, к вам охладел. Советую тогда сдержать слово и уйти. Иначе и дальше придется отчаиваться, только себя разрушите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: