Гость
Статьи
парень мне изменяет

парень мне изменяет

Девочки, недавно нашла у моего парня в телефоне эротическую переписку с другой. Мало того, он с ней еще и в контакте переписывается. думает, что я ничего не знаю. Люблю его, бросить не могу. Подскажите, как поступить? я в отчаянии...

olechka
7 ответов
Последний — 24 января 2016, 18:11 Перейти
1.
Суслятина Любовь Денисовна

Люблю его, бросить не могу. Подскажите, как поступить?
Терпи, пусть изменяет, все равно ради тебя он не изменится, другие девушки ему интересны

2.
Гость

Если ПОКА уйти не можешь, развлекайся, вступи в переписку с его девушками, очень помогает...не печалиться) Только делай это без эмоций, с чувством легкой интриги и сознанием того, что жертвы - они все, а не ты.

3.
Bu
olechka

Девочки, недавно нашла у моего парня в телефоне эротическую переписку с другой. Мало того, он с ней еще и в контакте переписывается. думает, что я ничего не знаю. Люблю его, бросить не могу. Подскажите, как поступить? я в отчаянии...

Ляг, представь как он раздевает её, целует и они занимаются *ексом. А потом представь как он целует и обнимает тебя, Противно стало? Должно 100%, что еще любишь? А себя? Любишь? Ты у себя одна, у него телок хоть сотня может быть. А ты у себя одна! Вот и думай, бросить она его не может, себя главное изьедать она может, а его нет. Нет Ну как так то а

4.
Гость

Проверься на зппп.

5.
Марина

Предложи ему и ей секс втроём! Это здорово! Уууххх какие ощущения!!!

6.
Гость

шли его на *****.

7.
mavis

Скажите ему правду, не мучайтесь. Вроде того: "Я нашла в твоем телефоне переписку, мне очень больно, я тебя люблю, но не хочу делить тебя с другой. Если хочешь быть с ней, я пойму и уйду. " Если он вами дорожит, переписку он удалит, оправдываться начнет. Если рассердится и скажет,что не ваше дело, значит, к вам охладел. Советую тогда сдержать слово и уйти. Иначе и дальше придется отчаиваться, только себя разрушите.