Гость
Статьи
Жить вместе.Помогите …

Жить вместе.Помогите советом

Встречаемся 4 года.Хочется уже,чтобы отношения перешли на новый уровень.Намекала неоднократно,что хочу жить совместно,на что у него куча отмазок.Посоветуйте как конкретно начать правильно разговор о совместном проживании. Мне 25,ему 27 лет.(живет с мамой)

Елена
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему с мамой, вероятно жить дешевле.

редиска
#2

А зачем это вам, ему??
Какие отмазки?

Бася
#3

Может он меменькин сынок?

mavis
#4

Сложно вести подобные разговоры с человеком, который не хочет переводить отношения на новый уровень. Вам бы понять,что вашего одного желания недостаточно, нужно, чтоб он захотел тоже. А он пока не хочет. Поэтому подобные разговоры будут приводить к новым отмазкам.

Гость
#5

Может вы готовить не умеете и поэтому он от мамы уходить не хочет? 9)))

Гость
#6
mavis

Сложно вести подобные разговоры с человеком, который не хочет переводить отношения на новый уровень. Вам бы понять,что вашего одного желания недостаточно, нужно, чтоб он захотел тоже. А он пока не хочет. Поэтому подобные разговоры будут приводить к новым отмазкам.

+++

Гость
#7

Было то же самое. Правда год встречались. Он с бывшей 3,5 года встречался и так и не позвал жить вместе, всё с мамой. Зато всегда новый айпад и айфон, не дай Бог обновления пропустить

Гость
#8
Елена

хочу жить совместно

Зачем Вам это?

#9

Как правило пока мужчины не готовы материально к совместной жизни, то и не хотят съезжаться. Психология у них такая. Ваш зарабатываем норм?

Вау
#10

Я на хитрость пошла, я сняла квартиру недалеко от него, он помог вещи перевезти, так и остался там )))

Гость
#11

Я думаю, что в подходящий праздник (день влюбленных или годовщина ваших отношений) вам надо с ним поговорить и узнать о его планах. Он может ещё лет 10 не планирует ни с кем жить-тогда уже вам решать.

плАхая
#12

Автор, я не поняла. Вы хотите жить с его мамой тоже? Или труселя хочется грязные стирать.

Гость
#13

А зачем вам такой?ему хорошо и удобно,так ещё лет 10 встречаться можно...

Гость
#14

не хочет он с вами жить, отсюда и отмазки. Хотел бы , даже намекать бы не пришлось, сам бы предложил.

Вот пожалте.
#15

Может пора уже отстать от него? И найти другого?

nika.solo@list.ru
#16

Не понимаю таких отношений, когда уже 4 года встречаются, а вместе не живут.. Меня всегда в первые пол года жить звали)

Наталья
#17

Девушка, ну если он не хочет, значит зачем его насиловать....И потом, пусть сначала сделает предложение, а потом уже жить вместе.

Наталья
#18

Начнете просто так жить вмете, есть шанс, что так и не сделает предложение, если даже сейчас не задумывается об этом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: