Гость
Статьи
Не получается …

Не получается поставить точку

Здравствуйте, нужен ваш совет. Расстались с парнем (он по причине того,что занимается спортом,постоянно на сборах, сказал, что не сможет уделять много времени мне, хотя очень хочется, поэтому мучается и поэтому лучше расстаться). Я очень сильно переживала,хотя он об этом не знает. Т.к. мы когда встречались постоянно общались,каждую минуту по смс или по телефону говорили, очень привыкли к этому и после расставания также продолжили общаться. Точнее он мне писал и звонил, я отвечала и так продолжалось месяца два, практически каждый день. О чувствах никогда не говорили (хотя мне и хотелось). Потом решили встретиться, но просто поболтать не получилось, безумно захотелось обнять, поцеловать и ему видно тоже. После этого сказали как соскучились и что забыть не можем до сих пор, но он тут же сказал, что сейчас ему тяжело поддерживать эти отношения. И мы опять стали "как друзья" общаться. У меня уже голова скоро взорвется от всех этих мыслей, то ли он правда пока не может,но любит, то ли просто пользуется. Я решила себя не мучить,сказала, что больше общаться ни к чему, он сказал что хорошо, но спросил по работе мы можем разговаривать, я сказала, что если ему что-то нужно, то да. На следующий день с утра он написал, вопрос был по работе, но я понимала, что его сейчас вообще не к спеху было задавать,потому что он все-равно уезжать на сборы и на работе долго не появится. В итоге слово за слово,так мы прообщались до самого вечера. Как вы думаете, зачем он продолжает это общение? (он козерог)

Катя
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нужна ты ему. Такая недалекая.

Гость
#2

Он как собака на сене.найдите другого парня)

Гость
#3

Запасной аэродром - это вы. Когда мужчина любит , время всегда найдет . А если времени нет . то есть другая.

Гость
#4

Т.к. мы когда встречались постоянно общались,каждую минуту по смс или по телефону говорили, очень привыкли к этому и после расставания также продолжили общаться

а тренировки??? а сборы ??

Гость
#5

Ну смотрите, автор, изначально в ваших отношениях вам внимание было нужно в большей степени, чем ему. У него были еще и другие интересы, а вы попросту растворились в любви. Стали ему надоедать, ведь он не может раздвоиться, верно? Ежеминутная переписка со временем начинает утомлять, если у человека есть чем заняться помимо этого. А растворяться в любви, забив на все остальное, он тоже не хотел, и правильно делал. Это куда вреднее, чем кажется. То, что ему хотелось безумно обнять вас при встрече, еще не факт. Это вам хотелось, чтобы ему этого хотелось. А что хочется, то и видится. Ему однозначно не хочется возвращаться в тот формат отношений с вами, который был. Вы опять будете требовать кучу внимания, а он не сможет его дать. А звонит вам, потому, что видимо, все еще неравнодушен к вам.

Катя
#6
Гость

Т.к. мы когда встречались постоянно общались,каждую минуту по смс или по телефону говорили, очень привыкли к этому и после расставания также продолжили общатьсяа тренировки??? а сборы ??

ну вот он и после тренировок вечером сразу писал или звонил

Катя
#7
Гость

Ну смотрите, автор, изначально в ваших отношениях вам внимание было нужно в большей степени, чем ему. У него были еще и другие интересы, а вы попросту растворились в любви. Стали ему надоедать, ведь он не может раздвоиться, верно? Ежеминутная переписка со временем начинает утомлять, если у человека есть чем заняться помимо этого. А растворяться в любви, забив на все остальное, он тоже не хотел, и правильно делал. Это куда вреднее, чем кажется. То, что ему хотелось безумно обнять вас при встрече, еще не факт. Это вам хотелось, чтобы ему этого хотелось. А что хочется, то и видится. Ему однозначно не хочется возвращаться в тот формат отношений с вами, который был. Вы опять будете требовать кучу внимания, а он не сможет его дать. А звонит вам, потому, что видимо, все еще неравнодушен к вам.

Я сама занята, у меня очень много работы и других увлечений. И никогда не любила с кем то общаться, не сижу ни в социальных сетях, не люблю писать смс. И писал он всегда первый, если бы он перестал писать, я бы уже ничего не написала первая. Но и не отвечать ему не могу, потому что он сразу начинает звонить и писать, спрашивать почему молчу.

Гость
#8

ну вот он и после тренировок вечером сразу писал или звонил

да ладно...мужчина никогда не упустит женщину которая ему нужна.Если сказал что времени на вас нет это равнозначно отдать вас другому.Такому у кого полно времени

Гость
#9

Я сама занята, у меня очень много работы и других увлечений. И никогда не любила с кем то общаться, не сижу ни в социальных сетях, не люблю писать смс. И писал он всегда первый, если бы он перестал писать, я бы уже ничего не написала первая. Но и не отвечать ему не могу, потому что он сразу начинает звонить и писать, спрашивать почему молчу.

Словом, вы были слишком пассивны, и ему надоело тянуть одному лямку. Ваше поведение указывало на то, что он вам не особенно интересен. Может, так и есть? Вы сами то хотите, чтоб он отстал уже?

Катя
#10
Гость

Я сама занята, у меня очень много работы и других увлечений. И никогда не любила с кем то общаться, не сижу ни в социальных сетях, не люблю писать смс. И писал он всегда первый, если бы он перестал писать, я бы уже ничего не написала первая. Но и не отвечать ему не могу, потому что он сразу начинает звонить и писать, спрашивать почему молчу.Словом, вы были слишком пассивны, и ему надоело тянуть одному лямку. Ваше поведение указывало на то, что он вам не особенно интересен. Может, так и есть? Вы сами то хотите, чтоб он отстал уже?

Я не писала, но я старалась помочь ему во всем, что было в моих силах, это касается работы, и морально поддерживала всегда, никогда не выясняла отношений, не требовала от него ничего и не обижалась, понимая что ему нужно тренироваться.Просто сейчас я почти уверена, что не нужна ему и устала постоянно думать о нем. Поэтому хочу, чтоб прекратилось общение. Говорила уже несколько раз,что мне трудно просто общаться, что лучше прекратить. А он все-равно находит повод и пишет, а я из-за того,что еще надежда есть, отвечаю. замкнутый круг какой-то

mavis
#11

Я не писала, но я старалась помочь ему во всем, что было в моих силах, это касается работы, и морально поддерживала всегда, никогда не выясняла отношений, не требовала от него ничего и не обижалась, понимая что ему нужно тренироваться.Просто сейчас я почти уверена, что не нужна ему и устала постоянно думать о нем. Поэтому хочу, чтоб прекратилось общение. Говорила уже несколько раз,что мне трудно просто общаться, что лучше прекратить. А он все-равно находит повод и пишет, а я из-за того,что еще надежда есть, отвечаю. замкнутый круг какой-то.

Замкнутый круг, потому что противоречите сама себе: хотите прекратить отношения и в то же время надеятесь, что они продолжатся. Не получится ничего толкового, пока не решите точно, чего вы хотите. Если хотите окончания отношений, значит, сообщите ему, что быть во френдзоне вам не комильфо, поэтому общение надо прекратить полностью. Пока будете ему отвечать, он не отстанет, и вы продолжите жить в подвешенном состоянии. А если хотите продолжения отношений, станьте активнее, пишите ему сама, не ждите, пока он начнет первый.

Гость
#13

надо уметь сразу переключаться, когда мужчина поотерял интерес. какой смысл мусолить почему он потерял, просто не ваше да и все.

Маша
#14

Автор, у меня точно такая же ситуация. Встречались каждый день, постоянно созванивались. Его признания в вечной любви... Произошла ссора, я была инициатором расставания, он согласился, к моему удивлению. Через некоторое время, успокоившись, захотела поговорить, но он сказал что так будет лучше и давай останемся друзьями. Эта ситуация длится 2 месяца. Я не звоню и не пишу, он начинает звонить и писать. С одной стороны говорит, что мы друзья, с другой стороны, приходит ко мне на корпоратив, на работу, спрашивает, появился ли у меня кто нибудь. Я говорю Какая разница, это моя личная жизнь и тебя уже не касается. Он говорит - хотел за тебя по радоваться. Я не понимаю эту ситуацию вообще. Во первых как может человек, который клялся в такой сильной и вечной любви, не пойти навстречу, чтобы быть вместе... И даже если он говорит что мы друзья, зачем меня контролировать. С одной стороны он держит дистанцию, с другой стороны, звонит и говорит что соскучился. Не понимаю что ему нужно. Я люблю его и хотела бы все вернуть, но и унидаться не хочу. Все попытки все вернуть, в том числе и посредством секса испробованы.

Катя
#15
Маша

Автор, у меня точно такая же ситуация. Встречались каждый день, постоянно созванивались. Его признания в вечной любви... Произошла ссора, я была инициатором расставания, он согласился, к моему удивлению. Через некоторое время, успокоившись, захотела поговорить, но он сказал что так будет лучше и давай останемся друзьями. Эта ситуация длится 2 месяца. Я не звоню и не пишу, он начинает звонить и писать. С одной стороны говорит, что мы друзья, с другой стороны, приходит ко мне на корпоратив, на работу, спрашивает, появился ли у меня кто нибудь. Я говорю Какая разница, это моя личная жизнь и тебя уже не касается. Он говорит - хотел за тебя по радоваться. Я не понимаю эту ситуацию вообще. Во первых как может человек, который клялся в такой сильной и вечной любви, не пойти навстречу, чтобы быть вместе... И даже если он говорит что мы друзья, зачем меня контролировать. С одной стороны он держит дистанцию, с другой стороны, звонит и говорит что соскучился. Не понимаю что ему нужно. Я люблю его и хотела бы все вернуть, но и унидаться не хочу. Все попытки все вернуть, в том числе и посредством секса испробованы.

Наверное, действительно нужно полностью прекратить общение и больше ни на что не надеяться. Не бывает дружбы после любви. Еще я поняла, что слова ничего не значат, к сожалению. Нужно прекратить вспоминать все, что он говорил.

Машп
#16

Да, Катя, это все очень тяжело. Я тоже при встречах старалась быть самой лучшей, не говоря о нас, разговаривать поддерживать, надеясь что в один момент человек скажет - Ну какой де я был дурак и как же сильно я тебя люблю! ... Перестала кучу статей, везде написано что нужно оставить ситуацию, если это твой человек, то он вернётся. ... Тяжело, когда очень любишь, когда дышать трудно, когда "по дружески" разговаоиваешь, и ноги трясутся, когда ощущаешь родной запах... Думаешь уже поцди раз ушёл и не показывался мне, дац мне тебя забыть. И не вместе и не врозь...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: