Гость
Статьи
Замуж за богатого

Замуж за богатого

Как вы считаете, есть ли шансы после 30 лет выйти замуж за состоятельного мужчину? 6 лет на бывшего потратила, а теперь опомнилась... расскажите были ли у вас такие случаи

Гость
140 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После 30)))это 31 или 39?))замуж не знаю,а вот любовницей вполне)

чих-пых
#2

а ты чего богатому можешь предложить кроме б.у. дырки в которую минимум 6 лет другой совал?

Гость
#3

да были у меня состоятельный муж у него свой ресторан в месяц 500тысяч зарабатывает

Гость
#4

Ну в качестве любовника точно можете рассчитывать. С содержанием, ясен пень. А вам штамп на кой?

Мужчина
#5
Гость

Как вы считаете, есть ли шансы после 30 лет выйти замуж за состоятельного мужчину? 6 лет на бывшего потратила, а теперь опомнилась... расскажите были ли у вас такие случаи

За богатого не знаю, но вот за судимого, игромана, разведенца, кодированного алкоголика и альфонса запросто. Но это если у тебя есть квартира машина. А так без вариантов.

Гость
#6

Да ты старая уже кому ив нужна старая писта ?

Гость
#7
Мужчина

За богатого не знаю, но вот за судимого, игромана, разведенца, кодированного алкоголика и альфонса запросто. Но это если у тебя есть квартира машина. А так без вариантов.

Такой чудный набор можно и в 18 подцепить. А после 30 можно выйти и за состоятельного и за умного, если сама соответствуешь.

Мужчина
#8
Гость

Такой чудный набор можно и в 18 подцепить. А после 30 можно выйти и за состоятельного и за умного, если сама соответствуешь.

Я верю, верю. И ты верь.

Гость
#9
Мужчина

Я верю, верю. И ты верь.

А что мне верить? какая идешь, такого и найдешь, у меня проблем нет. Ты автора темы тролль, это ее волнует, не меня.

Гость
#10
Гость

Да ты старая уже кому ив нужна старая писта ?

Типичная излюбленная мужская манипуляшка. Типпо, мужиГ 55 лет воспринимает женщин только 25-летних, не старше.

Гость
#11
Гость

Да ты старая уже кому ив нужна старая писта ?

Типичная излюбленная мужская манипуляшка. Типпо, мужиГ 55 лет воспринимает женщин только 25-летних, не старше.
))))))) Ой, смех. Возможно, очень богатый мужчина с функцией "дуть жене в попу" и способен рассчитывать на нимфу 20-23 лет. Но среднестатистический Вася 40+?

Гость
#12

Где бы вот его найти то ещё )

Гость
#13

У меня подруга вышла замуж в 31 год за очень состоятельного бизнесмена. Однако, она сама трудоголик (успешный стилист-парикмахер) и хороша собой, не ***** и конкретно сама никогда себе никого не искала. Живут счастливо уже 5 лет, двое детей.
А глупым девочкам/девушкам/женщинам для которых цель в жизни - найти богатого жениха, остается пожелать только ума.

Гость
#14
Гость

У меня подруга вышла замуж в 31 год за очень состоятельного бизнесмена. Однако, она сама трудоголик (успешный стилист-парикмахер) и хороша собой, не ***** и конкретно сама никогда себе никого не искала. Живут счастливо уже 5 лет, двое детей.
А глупым девочкам/девушкам/женщинам для которых цель в жизни - найти богатого жениха, остается пожелать только ума.

++++ И ещё тысяча плюсов. Быть собой и никого не искать намеренно. В любом возрасте.

Анна
#15

Я вышла в 35 за состоятельного, но это мой второй брак. Кстати первый муж на порядок беднее был, хотя тоже содержал. Мифы о старости женщин после 30 распространяет бедное мужичье, у которого жены к 30 уже состарились и погрязли в сале и морщинах.

Гость
#16
Анна

Я вышла в 35 за состоятельного, но это мой второй брак. Кстати первый муж на порядок беднее был, хотя тоже содержал. Мифы о старости женщин после 30 распространяет бедное мужичье, у которого жены к 30 уже состарились и погрязли в сале и морщинах.

Серьезно, да? Мифы? Ну пусть автор попробует в 30+ выйти замуж за богатого. Только один вопрос: зачем богатому 30+летняя поюзанная корова, если всегда большой выбор молодых, которые сегодня все ведутся на деньги?

Гость
#17

Я автор, про старую п...ду вы загнули.или по себе судите? Мне 31г. Мужчина был один и секс всего несколько раз. Просто мужчина бывший выносил мозги и издевался. И смотрела я не на богатство, с ним вообще встречалась он не работал никогда и ему денег давала.. 2 года жила в депрессии и не выходила из дома, после всего что со мной произошло. Сейчас немного отошла.думаю пытаться жизнь устроить, на бедного и колхозника больше никогда не взгляну. Сама выгляжу молодо, в магазине не продают алкоголь и сигареты без паспорта. Вешу 47кг.

Гость
#18

47кг - eto distrofia pochti. Mne ne nravjatsja takie tetki.

Гость
#19

Я думаю нет. Мужчинам важен именно возраст, неважно как женщина выглядит, пусть хоть супер мега модель. Я как-то для эксперимента выкладывала на сайтах фотки одной и той же девушки, с профилем 25 лет и 31 год. Разница в наплыве интереса была огромная. И часто так бывает когда читаешь мужские форумы, они обсуждают какую-нибудь девушку, типа ой супер, ябвдул, я б вообще разорвал, потом приходит один и говорит фу да ей 30 лет и все сразу такие фу фу, страшная карга.

Гость
#20
Гость

Я думаю нет. Мужчинам важен именно возраст, неважно как женщина выглядит, пусть хоть супер мега модель. Я как-то для эксперимента выкладывала на сайтах фотки одной и той же девушки, с профилем 25 лет и 31 год. Разница в наплыве интереса была огромная. И часто так бывает когда читаешь мужские форумы, они обсуждают какую-нибудь девушку, типа ой супер, ябвдул, я б вообще разорвал, потом приходит один и говорит фу да ей 30 лет и все сразу такие фу фу, страшная карга.

Для семьи нужна девушка 20-25 лет максимум, не старше. А когда говорят, что баба 30+ всё еще ягодка - хочется пожелать удачи в поисках мифического богатого жениха

Гость
#21
Гость

Я думаю нет. Мужчинам важен именно возраст, неважно как женщина выглядит, пусть хоть супер мега модель. Я как-то для эксперимента выкладывала на сайтах фотки одной и той же девушки, с профилем 25 лет и 31 год. Разница в наплыве интереса была огромная. И часто так бывает когда читаешь мужские форумы, они обсуждают какую-нибудь девушку, типа ой супер, ябвдул, я б вообще разорвал, потом приходит один и говорит фу да ей 30 лет и все сразу такие фу фу, страшная карга.

Не знаю как у вас но у меня полно мужчин знакомых которые младше женщины.и даже папа младше женщины. У меня проблема в том что на меня парни старше 23 лет внимания не обращают и мой бывший был младше меня на 5 лет...Сейчас остались знакомые которые подросли со временем нашего знакомства им по 27. Замуж зовут, но у всех у них зарплата до 40тысяч. Вопрос в замужестве после 30 не стоит.волнует именно замуж за состоятельного.то есть могут ли они быть такого возраста свободны?

Дарима
#22
Гость

Для семьи нужна девушка 20-25 лет максимум, не старше. А когда говорят, что баба 30+ всё еще ягодка - хочется пожелать удачи в поисках мифического богатого жениха

если рожать детей сразу,то лучше до 25 ,да. но если она уже рожала или все арвно планируют "так" пожить лет 5,то без разницы. Но вообще ерунда все это, все индивидуально. есть такие, с которыми уже в 20 каши не сваришь, а есть кто и в 40 полон сил и здоровья.

Гость
#23
Гость

Я думаю нет. Мужчинам важен именно возраст, неважно как женщина выглядит, пусть хоть супер мега модель. Я как-то для эксперимента выкладывала на сайтах фотки одной и той же девушки, с профилем 25 лет и 31 год. Разница в наплыве интереса была огромная. И часто так бывает когда читаешь мужские форумы, они обсуждают какую-нибудь девушку, типа ой супер, ябвдул, я б вообще разорвал, потом приходит один и говорит фу да ей 30 лет и все сразу такие фу фу, страшная карга.

Не знаю как у вас но у меня полно мужчин знакомых которые младше женщины.и даже папа младше женщины. У меня проблема в том что на меня парни старше 23 лет внимания не обращают и мой бывший был младше меня на 5 лет...Сейчас остались знакомые которые подросли со временем нашего знакомства им по 27. Замуж зовут, но у всех у них зарплата до 40тысяч. Вопрос в замужестве после 30 не стоит.волнует именно замуж за состоятельного.то есть могут ли они быть такого возраста свободны?
Не, ну лет 50 мужик богатый вполне ещё вам светит. Разведённый, с взрослыми детьми, которые вас с гамном съедят. Неужели вам ради денег его старые седые ***** нужны?

Гость
#24

На счет родов кстати тоже все индивидуально. Я знаю девушек 5 лично в окружении которые в 23-25 лет родить не смогли. И знаю кто после 30 даже в 42 рожали без проблем

Гость
#25
чих-пых

а ты чего богатому можешь предложить кроме б.у. дырки в которую минимум 6 лет другой совал?

Вот не надо, дырка дырка рознь.
Есть " киски" ухоженные, и влагалища упругое.
Есть мохнатые затертые вонючие *** и тухлой рыбой, с расхлебаным рыхлым влагалищем.

Гость
#26
Гость

Не знаю как у вас но у меня полно мужчин знакомых которые младше женщины.и даже папа младше женщины. У меня проблема в том что на меня парни старше 23 лет внимания не обращают и мой бывший был младше меня на 5 лет...Сейчас остались знакомые которые подросли со временем нашего знакомства им по 27. Замуж зовут, но у всех у них зарплата до 40тысяч. Вопрос в замужестве после 30 не стоит.волнует именно замуж за состоятельного.то есть могут ли они быть такого возраста свободны?

Не, ну лет 50 мужик богатый вполне ещё вам светит. Разведённый, с взрослыми детьми, которые вас с гамном съедят. Неужели вам ради денег его старые седые ***** нужны?
Нее 50 лет мне тоже не надо.мне от 28 до 33 лет..я сама привыкла к молодым ухажерам и с дедами не общаюсь. У меня даже ровесников знакомых нет...все моложе. Но все с небольшим заработком1

Гость
#27
Гость

Не знаю как у вас но у меня полно мужчин знакомых которые младше женщины.и даже папа младше женщины. У меня проблема в том что на меня парни старше 23 лет внимания не обращают и мой бывший был младше меня на 5 лет...Сейчас остались знакомые которые подросли со временем нашего знакомства им по 27. Замуж зовут, но у всех у них зарплата до 40тысяч. Вопрос в замужестве после 30 не стоит.волнует именно замуж за состоятельного.то есть могут ли они быть такого возраста свободны?

Не, ну лет 50 мужик богатый вполне ещё вам светит. Разведённый, с взрослыми детьми, которые вас с гамном съедят. Неужели вам ради денег его старые седые ***** нужны?
Нее 50 лет мне тоже не надо.мне от 28 до 33 лет..я сама привыкла к молодым ухажерам и с дедами не общаюсь. У меня даже ровесников знакомых нет...все моложе. Но все с небольшим заработком1

С небольшим-это вообще с небольшим? Почему бы не рассмотреть молодого перспективного хваткого парня? Я тоже дедов не люблю, мужчина у меня моложе, зарабатывает больше меня, но у него в опе дым! Куча целей, за всё хватается, всё ему интересно! Лучше такой молодой, имхо

Гость
#28

была бы корова. а бык найдется)

Автор
#29

Я супер олигарха не ищу, но и кохозник мне не нужен. Мне нужна квартира нормальная неменьше 150кв.м. машина приличная.чтобы на одежду хватало и на нормальное содержание ребенка. И чтобы мужчина понимал что нужно к примеру хорошие дорогие вещи для малыша, что нужно носить натуральную кожу. И дома чтобы все из качественных натуральных материалов должно быть. Мой бывший такого не понимал и считал нормальным взять детскую кроватку после брата и ходить в государственные клиники.к примеру! Бывший кстати женился. На бабе 24лет. Она из деревни.жила в общаге.а сейчас они живут с его родителями в двушке. Нашел себе ровню.сначала переживала что он так поступил со мной. Но сейчас рада что не я живу с его родителями..

Автор
#30
Гость

Не, ну лет 50 мужик богатый вполне ещё вам светит. Разведённый, с взрослыми детьми, которые вас с гамном съедят. Неужели вам ради денег его старые седые ***** нужны?

Нее 50 лет мне тоже не надо.мне от 28 до 33 лет..я сама привыкла к молодым ухажерам и с дедами не общаюсь. У меня даже ровесников знакомых нет...все моложе. Но все с небольшим заработком1С небольшим-это вообще с небольшим? Почему бы не рассмотреть молодого перспективного хваткого парня? Я тоже дедов не люблю, мужчина у меня моложе, зарабатывает больше меня, но у него в опе дым! Куча целей, за всё хватается, всё ему интересно! Лучше такой молодой, имхо
Рассмотреть то можно, если бы мне меньше было лет. А сейчас уже приперло.надо детей рожать. А сколько ждать придется пока он разбогатеет? Хочется детей в полном достатке рожать. А некак у меня знакомые себе отказывают чтобы ребенка одеть обуть и ко врачу сводить..

Гость
#31
Гость

Типичная излюбленная мужская манипуляшка. Типпо, мужиГ 55 лет воспринимает женщин только 25-летних, не старше.

Воспринимают-то они и 30-45-летних женщин, но вот платить им они вряд ли будут, максимум подбросят что-то на новый комплект булавок. Поэтому автору темы не следует рассчитывать поправить своё положение за чей-то счёт: богатого-то она найдёт, но богатый не равно щедрый.

Гость
#32
Гость

да были у меня состоятельный муж у него свой ресторан в месяц 500тысяч зарабатывает

Рублей?

Суслятина Любовь Денисовна
#33
Автор

Я супер олигарха не ищу, но и кохозник мне не нужен. Мне нужна квартира нормальная неменьше 150кв.м. машина приличная.чтобы на одежду хватало и на нормальное содержание ребенка. И чтобы мужчина понимал что нужно к примеру хорошие дорогие вещи для малыша, что нужно носить натуральную кожу. И дома чтобы все из качественных натуральных материалов должно быть. Мой бывший такого не понимал и считал нормальным взять детскую кроватку после брата и ходить в государственные клиники.к примеру! Бывший кстати женился. На бабе 24лет. Она из деревни.жила в общаге.а сейчас они живут с его родителями в двушке. Нашел себе ровню.сначала переживала что он так поступил со мной. Но сейчас рада что не я живу с его родителями..

автор, если на вас в ваши золотые годы ничего кроме нищеброда не повелось, то почему думаете, что после 3 к вам штабелями упакованные мужики повалят, которые будут плясать под вашу дутку, если, как вам тут выше написали, возле любого института пачками стоят молоденькие, яркие, наивные, сочные, с кругленькими щечками девочки..которые побегут в эти кожаные квартиры 150 кв.м.?

Катя
#34

Автор, ну сами посудите... есть те, кто в 18 никому не нужны, а есть 30-летние красивые, стильные женщины, на которых обращают внимание мужчины, в том числе и богатые. вот и ответ на ваш вопрос. ну и конечно, за 30- это сколько? 31 или 39? У меня муж состоятельный, я его в 26 встретила, не в 18. На тех, кто пишет, что после 30 старая, не обращайте внимания, они сами никому ненужные лу\зеры.

Автор
#35
Суслятина Любовь Денисовна

автор, если на вас в ваши золотые годы ничего кроме нищеброда не повелось, то почему думаете, что после 3 к вам штабелями упакованные мужики повалят, которые будут плясать под вашу дутку, если, как вам тут выше написали, возле любого института пачками стоят молоденькие, яркие, наивные, сочные, с кругленькими щечками девочки..которые побегут в эти кожаные квартиры 150 кв.м.?

Кто сказал что на меня богаче не велись?велись, но я то нищеброда полюбила. Мой первый мужчина и последний. Только он оказался мудаком и гулял еще с другими бабами и всегда все врал. Эта баба из деревни, которая сейчас его жена, тоже надо мной издевалась и говорила мне что ей все равно что он со мной мутит и спит.и что она его женит на себе. Она ему все прощала а я разбиралась и послала его потом. Он и сейчас ей изменяет.а накануне свадьбы еще одной бывшей цветы дарил ходил.после этого я решила что с колхозниками больше не свяжусь.и что если со мной так поступать будут то хоть я не бомжихой буду

Автор
#36
Катя

Автор, ну сами посудите... есть те, кто в 18 никому не нужны, а есть 30-летние красивые, стильные женщины, на которых обращают внимание мужчины, в том числе и богатые. вот и ответ на ваш вопрос. ну и конечно, за 30- это сколько? 31 или 39? У меня муж состоятельный, я его в 26 встретила, не в 18. На тех, кто пишет, что после 30 старая, не обращайте внимания, они сами никому ненужные лу\зеры.

Мне 31. Я поддерживаю ваше мнение. Что есть 30лет потасканные и умудренные опытом тетки с тремя детьми и мужем среднячком. А есть и 30летние красавицы современные с отличной фигурой. Я к этому стремлюсь. Вопрос ли заключался в том есть ли свободные мужчины лет 30ти с деньгами которые не ищут себе бабу по возрасту а ищут ее по другим качествам и факт возраста им не важен. И чтобы рассказали случаи из жизни кто знает

#37
Автор

Я супер олигарха не ищу, но и кохозник мне не нужен. Мне нужна квартира нормальная неменьше 150кв.м. машина приличная.чтобы на одежду хватало и на нормальное содержание ребенка. И чтобы мужчина понимал что нужно к примеру хорошие дорогие вещи для малыша, что нужно носить натуральную кожу. И дома чтобы все из качественных натуральных материалов должно быть. Мой бывший такого не понимал и считал нормальным взять детскую кроватку после брата и ходить в государственные клиники.к примеру! Бывший кстати женился. На бабе 24лет. Она из деревни.жила в общаге.а сейчас они живут с его родителями в двушке. Нашел себе ровню.сначала переживала что он так поступил со мной. Но сейчас рада что не я живу с его родителями..

Вот вы называете людей "колхозниками", а сами откуда? Ещё по написанному Вами, чувствуется обида на бывшего, что Вам он предпочел из деревни. Т.*****. когда Вы с ним встречались, Вас не смущало то, что у него нет квартиры 150м и машины, готовы были на скромные условия? Правильно написали Вам выше, что возле каждого универа стоят молодые, сочные, наивные. Ещё вопросы: сколько Вам лет? И что Вы сами имеете? Почему Вы считаете, что обеспеченный мужчина женится на Вас и предложит жить в своих апартаментах? Вы реально красивая?

#38

Ваш бывший нашел относительно молодую и готовую родить в стесненных условиях и по фиг ему, что она из деревни, а Вы беситесь из-за того, что у него семья, а Вы все еще в поиске.

Гость
#39
Автор

Не, ну лет 50 мужик богатый вполне ещё вам светит. Разведённый, с взрослыми детьми, которые вас с гамном съедят. Неужели вам ради денег его старые седые ***** нужны?

Нее 50 лет мне тоже не надо.мне от 28 до 33 лет..я сама привыкла к молодым ухажерам и с дедами не общаюсь. У меня даже ровесников знакомых нет...все моложе. Но все с небольшим заработком1С небольшим-это вообще с небольшим? Почему бы не рассмотреть молодого перспективного хваткого парня? Я тоже дедов не люблю, мужчина у меня моложе, зарабатывает больше меня, но у него в опе дым! Куча целей, за всё хватается, всё ему интересно! Лучше такой молодой, имхо
Рассмотреть то можно, если бы мне меньше было лет. А сейчас уже приперло.надо детей рожать. А сколько ждать придется пока он разбогатеет? Хочется детей в полном достатке рожать. А некак у меня знакомые себе отказывают чтобы ребенка одеть обуть и ко врачу сводить..
Ну лучше от молодого бездетного, чем от старпера детного. Разорвут на части вас, спуститесь с Луны..

#40

Я знаю случай, когда женщина уже в 40 вышла замуж за очень обеспеченного мужчину, у него была дочь от первого брака, школьница, жила с ним. А у той женщины были взрослые дети-студенты. Но там приходилось ей подстраиваться под дочь, у них хорошие отношения сложились, мужчина этой женщине помог открыть своё дело, она на шее у него не сидела, хобби свое сделала бизнесом. Но там дама активная, спортивная и оптимистка.

Автор
#41
Кошка Мушка

Вот вы называете людей "колхозниками", а сами откуда? Ещё по написанному Вами, чувствуется обида на бывшего, что Вам он предпочел из деревни. Т.*****. когда Вы с ним встречались, Вас не смущало то, что у него нет квартиры 150м и машины, готовы были на скромные условия? Правильно написали Вам выше, что возле каждого универа стоят молодые, сочные, наивные. Ещё вопросы: сколько Вам лет? И что Вы сами имеете? Почему Вы считаете, что обеспеченный мужчина женится на Вас и предложит жить в своих апартаментах? Вы реально красивая?

Ну я не из деревни и с другими взглядами. Жена бывщего закончила деревенскую школу и без высшего образования. Сам бывший тоже из поселка. Я раньше в любовь верила и на деньги не смотрела.теперь хочу другого. Мне 31. Я не считаю что он женится.я спрашиваю возможно ли такое в жизни и есть ли у вас примеры. Я не королева красоты но и не *****. Если можно могла бы послать вам фотку.оцените?)

Гость
#42

Автор, а Вам какие достоинства жениха, кроме его богатства, интересны? Почему Вы решили, что выбирая по этому показателю, Вы заинтересуете мужчину некими "другими качествами"? Подозреваю, Вы свой богатый внутренний мир имеете ввиду.

Автор
#43
Кошка Мушка

Ваш бывший нашел относительно молодую и готовую родить в стесненных условиях и по фиг ему, что она из деревни, а Вы беситесь из-за того, что у него семья, а Вы все еще в поиске.

Да обида на бывшего осталась и еще какая. Но я так сказать не то что в поиске я только решаюсь его начать. До этого я думала что больше никого у меня не будет... я всегда хотела чтобы был один мужчина на всю жизнь.теперь приходится пересматривать все свои принципы. И думать где найти себе нормального мужчину

Сон
#44

Много таких знакомых. Одна подруга вышла в 31 за очень богатого росвесника со своим бизнесом, я сама вышла в 32 за мужчину, у которого был бизнес с Сердюковым, правда мы быстро разошлись, он был бабником. Так он до моих 40 лет мне звонил и уговаривал родить. А родственница подруги , работая в Штатах няней, встретила на каком-то сайте своего старого знакомого вдовца и вышла за него почти в 60. Живут на Рублевке, это чистая правда.

Гость
#45

Вполне есть. Уж не знаю насколько богатый вам нужен, но выйти замуж за обеспеченного человека возможно. У меня подруга так вышла замуж 9 с ребенком, кстати), но! он вдовец, старше на 20 лет, у него три дочери, которые на момент замужества были несовершеннолетними и она очень интересная дама. Живут уже лет 8, все хорошо. Не думаю, что она бы вышла замуж только из-за материального (то есть богатый, но пьет, бьет, помыкает и т.д. не стала бы терпеть) И он и она любят всех детей и вообще гармония. Мужчина выглядит хорошо, любят друг друга.

Гость
#46
Гость

Не знаю как у вас но у меня полно мужчин знакомых которые младше женщины.и даже папа младше женщины. У меня проблема в том что на меня парни старше 23 лет внимания не обращают и мой бывший был младше меня на 5 лет...Сейчас остались знакомые которые подросли со временем нашего знакомства им по 27. Замуж зовут, но у всех у них зарплата до 40тысяч. Вопрос в замужестве после 30 не стоит.волнует именно замуж за состоятельного.то есть могут ли они быть такого возраста свободны?

есть свободные обеспеченные ,но все выбирают среди девушек 20-25 лет. Одна в 31 нашла мужчину ровесника очень богатого, но она и до этого замужем была, умеет мужчинами вертеть. Конечно до 40 маленькая зп,такой вам не нужен, и то,что моложе плохо, можно найти ровесника,но не прямо обеспеченного ,а с 70 т.р Но там всегда есть "но", у одного нет квартиры искал даму с жильём, другой не хотел детей ,уже есть, третий с замашками тирана

Гость
#47

Моя бывшая одноклассница первый раз вышла замуж в 16, по залету, через год развелась. Второй раз вышла замуж в 31, с ребенком, за бизнессмена. Живут в 2-этажном коттедже (с бассейном, зимним садом, бильярдной, сауной) за городом в зеленой зоне, каждый имеет внедорожник, родила ребенка, не работает. По несколько раз в год ездят отдыхать. Он на 16 лет старше, есть ребенок от первого брака.

Гость
#48
Автор

Мне 31. Я поддерживаю ваше мнение. Что есть 30лет потасканные и умудренные опытом тетки с тремя детьми и мужем среднячком. А есть и 30летние красавицы современные с отличной фигурой. Я к этому стремлюсь. Вопрос ли заключался в том есть ли свободные мужчины лет 30ти с деньгами которые не ищут себе бабу по возрасту а ищут ее по другим качествам и факт возраста им не важен. И чтобы рассказали случаи из жизни кто знает

Судя по вашей речи, вы сама как из колхоза. Сомневаюсь, что богатые и образованные на вас клюнут. А так 30 лет отличный возраст. Тем более если вы сама преуспели, есть квартира и т.д.

Гость
#49

Есть шанс если объективно красивая, то есть намного!красивее среднестатистической женщины , ухоженная , хорошо одеваетесь, умеете вертеть мужиками. Так же важен социальный уровень !! в этом возрасте так, одно дело взять замуж 18 летнюю бедную студентку другое дело 30 летнюю тютю которая ничего не добилась и в каких кругах вращаетесь .

Гость
#50
Гость

Серьезно, да? Мифы? Ну пусть автор попробует в 30+ выйти замуж за богатого. Только один вопрос: зачем богатому 30+летняя поюзанная корова, если всегда большой выбор молодых, которые сегодня все ведутся на деньги?

А что, молодая равно красивая, прекрасная, классная, всем хорошая девушка? Нет конечно. Ищут по себе человека, чтобы по взглядам на жизнь совпадал, ну и внешность конечно очень важна. Но далеко не все молодки-красотки, у меня есть двоюродные сестрички молоденькие, а либо одни, либо с неудачниками тусят постоянно.