Гость
Статьи
Сделать паузу в …

Сделать паузу в отношениях или расставаться?

встречаемся 4 месяца, все это время ссоримся на почве моей ревности. Он вроде особо ни с кем не общается, но девушек без внимания не оставляет, даже девушку друга, что заметили и она сама, и я, и ее парень. кроме того, я чувствую недостаток его внимания, иногда мы проводим вместе сразу несколько вечеров подряд в неделю, а иногда не видимся на неделе ни разу. Последний раз виделись 17.01 - после этого постоянно на связи, но времени он не находит. в разговорах периодически пытается добиться от меня признания в любви, не понимаю - зачем? я устала от такого отношения, после вчерашней ссоры он игнорирует меня, не пишет и не звонит, не ответил на сообщения. Я в раздумьях - сделать паузу в отношениях, не общаться какое-то время, либо ставить жирную точку и сжигать мосты...

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Дрянь такая
#1

он тебя не достоин

Фрея
#2

если отношения у вас грубо говоря только начались а вы уже устали- значит это не то что вам нужно, сжигайте мосты, ведь только выбросив старое можно получить новое.

автор
#3
Фрея

если отношения у вас грубо говоря только начались а вы уже устали- значит это не то что вам нужно, сжигайте мосты, ведь только выбросив старое можно получить новое.

устала от того, что он находит время на все, что угодно, кроме меня и считает нормальным оказывать знаки внимания девушкам другим, в том числе и в интернете... не раз уже были разговоры, в том числе и вчера, что мне это обидно и неприятно видеть, на что он отвечает сразу: что мне теперь нис кем не общаться кроме тебя? при этом по характеру мне человек близок, я сама не сахар и меня мало кто может долго выдержать, но он вот пока справлялся... не раз уже были ситуации, когда после ссоры я первая шла на контакт, мирились, он начинал постоянно мне писать и звонить, проявлять инициативу, но чуть что не так - и все, сразу закрывается в себе...

Гость
#4
автор

кроме меня и считает нор знаки внимания девушкам другим, в том числе и в интернете... не раз уже были разговоры, в том числе и вчера, что мне это обидно и неприятно видеть, на что он отвечает сразу: что мне теперь нис кем не общаться кроме тебя? .

автор, а почему ему нельзя ни с кем общаться кроме вас? как мне кажется, он прав, своей ревностью вы его отталкиваете от себя. в нашем сегодняшнем мире, общение через интернет- это вошло в обычную нашу жизнь и ничего с этим не поделаешь, это как наркотик, заболели все этой болячкой.

Гость
#5

Первые пол года мой муж облизывал меня с ног до головы, букеты, подарки, рестораны, и внимания хватало и ласки и любовь огромная чувствовалась. Намучаетесь вы автор с таким фруктом, оно вам надо? Губы он дует, игнорирует. Пусть лесом идет

автор
#6
Гость

автор, а почему ему нельзя ни с кем общаться кроме вас? как мне кажется, он прав, своей ревностью вы его отталкиваете от себя. в нашем сегодняшнем мире, общение через интернет- это вошло в обычную нашу жизнь и ничего с этим не поделаешь, это как наркотик, заболели все этой болячкой.

дело не в общении, я не слежу за тем, с кем он там переписывается и о чем, в телефон не лезу к нему, но он смотрит чужие фото, девушек одного типажа, к которому и я отношусь, т.*****. не просто подружек, а именно тех, кто его внешне привлекает, ставит им лайки, тем самым проявляя симпатию, для меня это как знак, что он все еще в поиске...

Гость
#7

Ставьте жирную точку! Возможно он специально вас провоцирует. Зачем вам человек с таким поведением? Пусть идет лесом...

автор
#8
Гость

Первые пол года мой муж облизывал меня с ног до головы, букеты, подарки, рестораны, и внимания хватало и ласки и любовь огромная чувствовалась. Намучаетесь вы автор с таким фруктом, оно вам надо? Губы он дует, игнорирует. Пусть лесом идет

вот и я так думаю... чувства к нему есть, а вот взаимны ли они - под большим вопросом. Было дело, когда он говорил, что влюблен и что кроме меня ему никто не нужен. а сейчас кроме эгоизма ничего не чувствую от него.

Алена
#9

Однозначно в топку его, а если есть бООООльшие чувства, то просто быть к нему прохладной и лучше завести себе еще одного ухажера(или он сам чтобы завелся), не ПАРНЯ, а просто ухажера, тогда и вы попритихните и самоуважение появится! На мой взгляд парень первое время может общаться с другими девушками, так же как и вы с другими парнями, именно общаться. Ничего криминального в этом нет, конечно, неприятно, но можно потерпеть. А вот когда он окончательно вас выберет,тогда он только ваш. А если не обращает внимания, не смейте навязываться, это противно.

автор
#10
Алена

Однозначно в топку его, а если есть бООООльшие чувства, то просто быть к нему прохладной и лучше завести себе еще одного ухажера(или он сам чтобы завелся), не ПАРНЯ, а просто ухажера, тогда и вы попритихните и самоуважение появится! На мой взгляд парень первое время может общаться с другими девушками, так же как и вы с другими парнями, именно общаться. Ничего криминального в этом нет, конечно, неприятно, но можно потерпеть. А вот когда он окончательно вас выберет,тогда он только ваш. А если не обращает внимания, не смейте навязываться, это противно.

Я если честно думаю, что сам он теперь не скоро выйдет на связь, если и выйдет, а сама я больше инициативу проявлять не хочу, потому что в таком случае возникает ощущение, что он просто позволяет мне быть рядом, не имея особого желания самому что-то делать для этих отношений, так что воспринимаю сейчас всю сложившуюся ситуацию как расставание.

Санёк
#11
автор

встречаемся 4 месяца, все это время ссоримся на почве моей ревности. Он вроде особо ни с кем не общается, но девушек без внимания не оставляет, даже девушку друга, что заметили и она сама, и я, и ее парень. кроме того, я чувствую недостаток его внимания, иногда мы проводим вместе сразу несколько вечеров подряд в неделю, а иногда не видимся на неделе ни разу. Последний раз виделись 17.01 - после этого постоянно на связи, но времени он не находит. в разговорах периодически пытается добиться от меня признания в любви, не понимаю - зачем? я устала от такого отношения, после вчерашней ссоры он игнорирует меня, не пишет и не звонит, не ответил на сообщения. Я в раздумьях - сделать паузу в отношениях, не общаться какое-то время, либо ставить жирную точку и сжигать мосты...

Да ты ему просто весь мозг вы/*****/б/ла....он зае/бал/ся с тобой уже, вот и всё.. Расстаться!, и переделай себя, настрой на нужный лад, перевоспитай себя,...не надо так выстёгивать с мужиками.

автор
#12
Санёк

встречаемся 4 месяца, все это время ссоримся на почве моей ревности. Он вроде особо ни с кем не общается, но девушек без внимания не оставляет, даже девушку друга, что заметили и она сама, и я, и ее парень. кроме того, я чувствую недостаток его внимания, иногда мы проводим вместе сразу несколько вечеров подряд в неделю, а иногда не видимся на неделе ни разу. Последний раз виделись 17.01 - после этого постоянно на связи, но времени он не находит. в разговорах периодически пытается добиться от меня признания в любви, не понимаю - зачем? я устала от такого отношения, после вчерашней ссоры он игнорирует меня, не пишет и не звонит, не ответил на сообщения. Я в раздумьях - сделать паузу в отношениях, не общаться какое-то время, либо ставить жирную точку и сжигать мосты...

Да ты ему просто весь мозг вы/*****/б/ла....он зае/бал/ся с тобой уже, вот и всё.. Расстаться!, и переделай себя, настрой на нужный лад, перевоспитай себя,...не надо так выстёгивать с мужиками.

головой все это понимаю, но поделать с собой ничего не могу

Натали
#14

Я если устала, то еду в отпуск. На неделю меняю обстановку и все потом ясно. Нужны отношения или нет. соскучилась или уже и не вспоминаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: