Гость
Статьи
Живу с мужчиной-ЛЬВОМ. …

Живу с мужчиной-ЛЬВОМ. Кто он?

Живу с мужчиной львом, есть маленький общий ребёнок. Вроде лев, а ведёт себя как котёнок. Не напористый, когда я ему отказываю в сексе, а порой так хочется, чтобы он меня насильно так сказать взял... Не высказывает свои чувства. Копит их и потом, когда напьётся, высказывает... Короче, какой-то не такой лев по сравнению с двумя предыдущими.. Как-то неосознанно только львов выбираю. Кто сталкивался с ними? Как правильно себя вести, чтобы он за вами бегал? Типа он лев, а я добыча, перестать обращать на него внимание? Хотя вроде все говорят, что львы любят женскую ласку очень сильно. Хотя он себя ведёт так странно, скидывает трубку, отключает телефон, хотя твердит, что безумно любит, чуть ли не богом клянётся...ха

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вам показалось, что лев, на самом деле помоешный кот?

рыба
#2
Гость

Может вам показалось, что лев, на самом деле помоешный кот?

сама ты помоечная ссс.,,ука!!

Гость
#3

а может вы его и не интересуете в качестве добычи? Просто вы есть и все - он обстиран, накормлен, напоен, яйца пустые и не особо надо ему именно вас?

Гость
#4
Гость

а может вы его и не интересуете в качестве добычи? Просто вы есть и все - он обстиран, накормлен, напоен, яйца пустые и не особо надо ему именно вас?

"скидывает трубку, отключает телефон" - похоже, что автор его подзaeбала

Гость
#5

Ну чувства они особо и не высказывают ,заласканность не любят( т.***** постоянно занимать собой все их пространство не нужно),они больше любят ,чтобы ими восхищались ,говорили:" О да,ты божественен"Пресность в отношениях им надоест ,надо иногда выносить мозг,бурю произвести .Ну а после ссоры хороший секс обеспечен.Что нравится,что после ссоры,не сидит букой лет так 20 ,а бежит мирится САМ ,ластится, как кот ,пытаясь сразу завоевать мое внимание

Гость
#6

Он- Плешкин Аскольд Филидристович. А вы что, когда замуж выходили в его паспорт не заглянули?

Гость
#7

Женщины так любят насилие. Каждая так и мечтает об изнасиловании. Я уже давно утверждаю, что нужно отменить уголовную статью по этому поводу, и счастливых баб станет больше.

Гость
#8

При чем здесь гороскоп? По+вашему, тельцы и овны на баранов смахивают? А козероги пожизненные рогоносцы? )())))))) В таком случае- лев- это из кошачьих, а они, коты, нежные, самолюбивые, и злопамятные. Так что любите и лелейте своего льва, а чтобы за вами бегали- заведите собаку ))))

Гость
#9
рыба

сама ты помоечная ссс.,,ука!!

о, пришел гуманоид! Превед!

Гость
#10
Гость

Женщины так любят насилие. Каждая так и мечтает об изнасиловании. Я уже давно утверждаю, что нужно отменить уголовную статью по этому поводу, и счастливых баб станет больше.

д..у..р..аГ ты, ты любишь? Ну люби себе, а за всех не говори!

Фрикаделька
#11

чиво происходит, люди? одна с насекомыми (люблю скорпиона), другая со зверями (мой муж лев) - чиво это за зоопарк, а?

Гость
#12

Авторша, вы на прием к психиатру сходите! Зачем вам в доме опасное животное? Отправьте в саванну и вообще вы зоофилка?

...
#16
Гость

Ну чувства они особо и не высказывают ,заласканность не любят( т.***** постоянно занимать собой все их пространство не нужно),они больше любят ,чтобы ими восхищались ,говорили:" О да,ты божественен"Пресность в отношениях им надоест ,надо иногда выносить мозг,бурю произвести .Ну а после ссоры хороший секс обеспечен.Что нравится,что после ссоры,не сидит букой лет так 20 ,а бежит мирится САМ ,ластится, как кот ,пытаясь сразу завоевать мое внимание

Да? А мне вот такая ласка уже приелась. Сначала мозги вынесет, а потом ведет себя так как будто они ни при чем. Лучше бы не ластился и мозг не выносил

Гость
#17
рыба

сама ты помоечная ссс.,,ука!!

Жабры оторву, чешуйчатое ч=м=о!

#18
Гость

Живу с мужчиной-ЛЬВОМ. Кто он?

Представляю, просыпается автор ночью, смотрит на мужика и орёт: "Кто ты *****???!"

Маша
#19

У меня вот такой Лев ) Тоже ведет себя как котёнок. Очень долго добивался меня, очень покладистый в быту. Собственник, но это даже приятно.
Замечаю, что ему интересна моя порой холодность в отношениях, а потом резкая смена настроения. (я рак. Хотя не особо в это верю). В отношениях - просто чудо. Советую Вам никогда до конца не показывать свою любовь к нему, вроде вы еще не пойманная добыча.

Гость
#20

Замечаю, что ему интересна моя порой холодность в отношениях, а потом резкая смена настроения. Советую Вам никогда до конца не показывать свою любовь к нему, вроде вы еще не пойманная добыча.

хороший совет! Всегда надо держать его немного на расстоянии

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: