Гость
Статьи
Типичный овен.Вернется …

Типичный овен.Вернется ли он ко мне?

Встречаемся с парнем 11 месяцев. Он по гороскопу овен,родился в год кролика.Эгоистичен,вспыльчив. Неделю назад я была у него,мы так сильно поссорились: я плакала,была истерика у меня и у него,он сказал что ненавидит меня и как я его уже достала.А ссора возникла из-за того,что он не может освободить,ради меня свои выходные,говорит,что много работы,хотя я вижу как он работает встает в 12 и приезжает в 5 вечера,хотя мог бы побольше работать. Я конечно,все понимаю,что работа все дела.Но он перестал,стараться ради меня. после этой ссоры на след день,он сказал ,что все хорошо будет,просто сейчас он на меня зол очень.Но я сама своя не была,чувтвовала,что это далеко не так.В этот же день я уехала от него домой к маме.Когда ехала домой,звонила ему он не брал трубку.Я писала ему 3 раза,а в ответ прочитала-чтобы я забыла его и надо прекратить отношения,он видит,что это будет лучшим для нас обоих,что я достойна лучшего и попросил забыть его,выкинуть из головы,пройдет время и все будет хорошо,что он меня не любит на столько сильно(а люблю я его очень сиьно,только им и жила),как я его и он не может видеть как я мучаюсь,а в конце прости и прощай.Потом и вовсе занес меня в ЧС,после 8 звонка.Попыталась написать в контакте,так он и там меня занес в ЧС.Я понимаю,что виновата,я по гороскопу рак,постоянно ною,если какие-то трудности в отношениях. Сегодня узнала,от его мамы,они созванивались,он рассказал,что мы поссорились и что я ему делаю мозги,его мама сказал ему,что померитесь ещё,а он-сами разберемся. Посоветовала мне ждать,оставить его в покое,что он такой человек,ему нужно время и осознает все.Мама очень жалеет,что так все получилось.После этих слов,я успокоилась...а ночью, какое-то чувство возникло,что я его потеряла,раз и навсегда. Очень плохо,не спиться.Не знаю,что и делать посоветуете,что-нибудь,пожалуйста...
И вот прошло несколько дней он удалил меня из ЧС.

Оксана_13
10 ответов
Последний — Перейти
рыба
#1

ё .пп.. твою мать.....

гость
#2

идите своей дорогой и не оборачивайтесь. Он же сказал вам, что не любит и не полюбит, и уж тем более ненавидит. На хрена вот он вам сдался такой? Как полюбила, так и разлюбишь, такие, как он не меняются, ещё и налево ходят.

Гость
#3

Я рак мой друг также как и ваш овен и кролик, общаемся больше года. На протяжение всего этого времени я так же пыталась понять этого человека, перечитала множество форумов, гороскопов и т.д. чтобы понять как правильно нужно вести себя с этим огненным мужчиной. Вы знаете чтобы тут не говорили что не верьте в гороскопы и т.д., лично я вам скажу верьте, лично я подобрала к нем ключ и более менее разобралась в его характера только благодаря этому. Общие черты характера именно такие как пишут в гороскопах но и конечно некоторые моменты характера индивидуальны.. И хочу сказать вам одно, на данный момент оставьте его в покое, других вариантов у вас нет. И сделайте так чтобы не вы им интересовались а он вами.. А для этого полный игнор с вашей стороны, и ему самому станет интересно а почему это им перестали интересоваться. Поверьте, моментально позвонит. И чем меньше ему внимание уделяешь тем больше он будет проявлять к вам интереса. Но если конечно он не встретил другую, здесь гораздо все сложнее будет. Но шансы тоже есть и в этом случае.

пупсик
#4

не читала предыдущие комментарии, но мой вам совет как овна)) - заставьте его немного вас потерять и он как пуля прилетит к вам!)) оставьте его в покое, заставьте его немножко приревновать(легкий флирт). Но на будущее, лучше не нойте ему, мы нытиков очень не любим)

Гость
#5
пупсик

не читала предыдущие комментарии, но мой вам совет как овна)) - заставьте его немного вас потерять и он как пуля прилетит к вам!)) оставьте его в покое, заставьте его немножко приревновать(легкий флирт). Но на будущее, лучше не нойте ему, мы нытиков очень не любим)

+1

алина
#6

Овен очень упертый и гордый знак. Парень у меня овен. Вместе больше двух лет. Главное найти подход , но иногда он не выносим. 1. Всегда считает, что он прав. 2 гордость не позволит себе вернуться
А вообще с овном много проблем

алина
#7

А ещё,если жить мужчиной , то любой мужчина уйдёт. Мужчины любят независимых. А вы надоедаете ему своими звонками и смс . не надо , забудьте и он прибежит

рыба
#8

я сегодня не в духе.
голова болела весь вечер. сейчас только прошла..

Гость
#9
Гость

Я рак мой друг также как и ваш овен и кролик, общаемся больше года. На протяжение всего этого времени я так же пыталась понять этого человека, перечитала множество форумов, гороскопов и т.д. чтобы понять как правильно нужно вести себя с этим огненным мужчиной. И чем меньше ему внимание уделяешь тем больше он будет проявлять к вам интереса. Но если конечно он не встретил другую, здесь гораздо все сложнее будет. Но шансы тоже есть и в этом случае.

У меня тоже был такой как у автора- кролик овен, средняя декада- типичный. Ужасный, непостоянный в действиях и взглядах, эгоист жуткий. Животное.. Похожие слова говорил, хотя мы с ним совсем недолго встречались, он меня изначально не во что не ставил и не ценил

Гость
#10
алина

А ещё,если жить мужчиной , то любой мужчина уйдёт. Мужчины любят независимых. А вы надоедаете ему своими звонками и смс . не надо , забудьте и он прибежит

Категорически не согласна. Особенно после замужества.. Независимость - это хорошо. Но любовь делает нас или заивисмыми или слепыми

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: