Гость
Статьи
отмена свидания

отмена свидания

Здравствуйте, дамы. У меня такая ситуация: рассталась с парнем, но мы с ним общаемся как друзья. Спустя дней 5после расставания(кстати, он меня сам бросил), он меня приглашает в кино и сразу говорит, что типа свиданка. Я согласилась, обсудили место, время и фильм, на который пойдём. Я так поняла, что он хочет возобновить отношения. Но часа через 2 пишет, что не получится и "давай как-нибудь в другой раз?". Как это можно понимать? Расхотел? Так как "как-нибудь" не вводит определенной конкретики. Как потом себя вести? Уже как то и не хочется с ним куда-то идти.

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Не ходи и не обращай нв него внимания.

Гость
#2

Вы запасной вариант у него. Либо новая девица не могла до этого пойти, а теперь смогла, либо дела поважней появились. Вот и передумал.
Не понимаю что у вас обоих в голове-один бросил, потом на свиданку зовёт, другая брошенная на радостях соглашается....Скорее всего опять позовёт, а вы опять согласитесь...

Гость
#3

Где гордость? ***** , это надо же так себя не уважать

Гость
#4

Позвонила девушка, более интересная чем вы, и он всё отменил.

мавис
#5

Вы у него во френдзоне, а это тупик для отношений. Не тешьте себя надеждой, что он снова станет вашим, лучше прекратить с ним всякое общение, иначе настрадаетесь.

Гость
#6

Мне кажется он приглашал кого-то другого, может даже билеты взял, там ему отказали ну он про вас и вспомнил. А потом ему сказали что все может быть и все в силе. Иного объяснения не вижу.

хох
#7

А что вы на это ему ответили? Неа лучше оставьте надежду, это сейчас кажется, что он хорош. Но это просто иллюзия. Даже по этой короткой ситуации видно, что он ужасен. Ни благородства в нем, ни ответственности. Сплошные метания. После такого никаких удачных отношений просто уже не получится, если уж в ход пошли манипуляции.

Гость
#8

ну или как вариант хотел обломать вас

Гость
#9
Гость

Позвонила девушка, более интересная чем вы, и он всё отменил.

+++++++

Гость
#10

Может быть просто проверял, хочешь ты с ним встречаться? Согласишься ли на свидание?

Гость
#11
Гость

Может быть просто проверял, хочешь ты с ним встречаться? Согласишься ли на свидание?

только это же писать хотела...он проверил не половая тряпка ли автор и таки половая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: