Гость
Статьи
После отмены свидания …

После отмены свидания пропал

Неделю назад познакомились с мч в трц, он взял мой номер, на следующий день написал и предложил встретиться, но на тот момент у меня уже были планы и я сказала, что занята. Договорились списаться через пару дней.Прошла неделя он так и не написал. Вроде нужно забить, а я все время смотрю в телефон в надежде увидеть сообщение. Как понять мужчин? #отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

скорее всего на спор или какая-то психологическая практика
у меня было брали телефон и вообщше не звонили

#2

Либо это пикапер, либо ты мужик с раз водкой, тем более нет пикаперов давно, они все умерли от спермотоксикоза

Гость
#3

Вот козел, его послали и он пошел)))

Гость
#4
Гость

Вот козел, его послали и он пошел)))

Вам туда тоже

Мила
#5
Гость

скорее всего на спор или какая-то психологическая практика
у меня было брали телефон и вообщше не звонили

А у мне назначали свидание и не приходили)
Мне кажется, невостребованные мужчины так мстят следующим женщинам за отказы)

Гость
#6
Мила

А у мне назначали свидание и не приходили)
Мне кажется, невостребованные мужчины так мстят следующим женщинам за отказы)

Думаю им важно знать что им дадут телефон или согласятся га свидание...это поддерживает их самооценку

Мила
#7
Гость

Думаю им важно знать что им дадут телефон или согласятся га свидание...это поддерживает их самооценку

Вот ДА! Типо, ПОВЕЛАСЬ, галочку себе поставил)

Гость
#8
Гость

Думаю им важно знать что им дадут телефон или согласятся га свидание...это поддерживает их самооценку

Так я ведь номер дала, и он даже потом написал)) просто странно, договорились списаться - и тишина

Гость
#9
Гость

Вам туда тоже

Вас не спрашивали, вы видимо уже вернулись оттуда)))

Гость
#10
Вау🐈

Либо это пикапер, либо ты мужик с раз водкой, тем более нет пикаперов давно, они все умерли от спермотоксикоза

Он не похож на Пикапера. И тем более на следующий день он все-таки написал

#11
Гость

Он не похож на Пикапера. И тем более на следующий день он все-таки написал

Отзеркальте, ответьте на его сообщение с опозданием в пару дней)

Гость
#12

Сотри его номер и забудь его.

Гость
#13

Так. Это у тебя были планы и дела, это ты должна была написать, а не сидеть ждуном. Странная у вас логика, однако

Гость
#14
Гость

Так. Это у тебя были планы и дела, это ты должна была написать, а не сидеть ждуном. Странная у вас логика, однако

Всмысле, он и так сделал первые шаги. Познакомился, написал, пригласил. Логично, что освободившись, тебе следовало выйти на контакт самой. С его стороны выглядит именно что ты его слила)

#15

Напишите первая, в чем проблема?

Гость
#16
Анна

Напишите первая, в чем проблема?

Не хочу навязываться.

Гость
#17
Гость

Всмысле, он и так сделал первые шаги. Познакомился, написал, пригласил. Логично, что освободившись, тебе следовало выйти на контакт самой. С его стороны выглядит именно что ты его слила)

Ну я так не считаю) типа нужно было все свои дела бросить и встретиться? У меня другое мнение на этот счет

Гость
#18
Свидетель из Фрязино

Отзеркальте, ответьте на его сообщение с опозданием в пару дней)

Было бы что зеркалить))

Гость
#19
Гость

Ну я так не считаю) типа нужно было все свои дела бросить и встретиться? У меня другое мнение на этот счет

Если бы по настоящему был интересен, то бросила бы все дела или по крайней мере назначила встречу на другое время. А так понял что не слишком заинтересовал и пошёл дальше, как любой уважающий себя человек бы и поступил.

Гость
#20

Сама напиши или забей. Он вероятно думает что ты встречаться не хочешь ведь сразу отказала и потом не написала

Гость
#21
Гость

Так я ведь номер дала, и он даже потом написал)) просто странно, договорились списаться - и тишина

Ну лн поставил галочку что телефон дала а на свидание не прибежала. Согласилась бы -может он сам не пришел бы. Вы слишком много об этом думаете

Гость
#22
Гость

Всмысле, он и так сделал первые шаги. Познакомился, написал, пригласил. Логично, что освободившись, тебе следовало выйти на контакт самой. С его стороны выглядит именно что ты его слила)

Он ей никто. Это он к ней подошел познакомится а не она к нему. Ей от него ничего не надо изначально

Гость
#23

Автор не слушайте неудачников. То что у вас уже были дела это нлрмально. Ненормально если бы вы тут же побежали на встречу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема