Гость
Статьи
Девушка брата моего …

Девушка брата моего парня

Доброго времени суток. В общем такая ситуация, не знаю как быть и как лучше себя повести. У моего парня есть брат близнец, и у него проблемы в отношениях со своей девушкой, по мелочам ссоры, он типа не так себя ведет, тут внимания не уделил, не так посмотрел и т.д. Она по этому поводу звонит моему парню и рассказывает ему все это, чтобы тот поговорил со своим братом, чтобы он не вел себя плохо, типа повлиял на него. Кстати нам всем по 23 года. И мой парень разговаривает со своим братом и говорит ему что вот ты себя неправильно повел. Меня немного напрягает, не то что она звонит ему и они общаются, а то о чем общаются, то что он вникает в их отношения, хотя у нас бывают точно такие же проблемы в отношениях. Ну представьте, два брата близнеца, которые работают на одной работе и не разлей вода всю свою жизнь, ведут себя практически одинаково, просто я как то попыталась достучаться до своего парня, что же меня не устраивает и т.д. просто поговорив с ним а не с братом. Ну так вот, в чем соль то еще, он в основном работает постоянно, почти без выходных, и соответственно у него мало времени на меня, не смотря на то что живем вместе, я тоже допоздна занята работой, а тут еще она со своими проблемами. Мы с ней не дружим, но общаемся очень редко, когда к друг другу в гости ходим, и как то раньше пол года назад она мне все жаловалась что ее парень ведет себя как мой парень и ее это бесит, и она не хочет чтобы он участвовал в их жизни, а сейчас сама тащит его в свою жизнь, я вообще не понимаю уже что происходит. Ну дак вот, была мысль ей написать и спросить с подколом, помогает ли ее отношениям общение с моим парнем, ведь она сама говорила что он ее бесит и вообще даже только мешает им, но с другой стороны вдруг она расскажет что то моему парню, и из за этого у нас проблемы начнутся, просто с пустого места. Или не обращать внимания на это, забить. Что подскажете? Хотелось бы услышать мнение со стороны

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что вам сказать. Если горькую, но правду, то рано или поздно, но ваш парень переключится на нее, а она на него, если это еще не случилось. А вы останетесь одна. Вот и все. Я бы поговорила с ней лично и чем быстре, тем лучше. Не нравится парень ей, пусть ищет другого. Ваш парень ей не подружка. Пригрозите, что будете тогда ее парню звонить.

Гость
#2
Гость

Что вам сказать. Если горькую, но правду, то рано или поздно, но ваш парень переключится на нее, а она на него, если это еще не случилось. А вы останетесь одна. Вот и все. Я бы поговорила с ней лично и чем быстре, тем лучше. Не нравится парень ей, пусть ищет другого. Ваш парень ей не подружка. Пригрозите, что будете тогда ее парню звонить.

100%

Близнецы совсем разные люди, даже если что-то в поведении общее. Понравился ей ваш просто больше, чем ее.

Гость
#3

Знаете, я тоже встречалась с парнем у которого был брат близнец, ох как я с ними намучалась, они люди разные, конечно, но связаны очень сильно, а в вашей ситуации я бы поговорила с парнем, и попросила его не лезть в отношения брата, или как вариант сразу идите на диалог к брату, так сказать виновнику торжества

Гость
#4

позвоните брату парня и попросите повлиять на вашего мч. и так каждый раз. так и говорите: твоя звонит моему ване ,ей не нравится как ты себя Ведель и она просить повлиять на тебя. а мне не нравится что Ваня лезет в ваши дела,повлияй на него. и к вам никаких претензий. никого же не раздражает такая же ситуация с братом и его девушкой

Гость
#5
Гость

Что вам сказать. Если горькую, но правду, то рано или поздно, но ваш парень переключится на нее, а она на него, если это еще не случилось. А вы останетесь одна. Вот и все. Я бы поговорила с ней лично и чем быстре, тем лучше. Не нравится парень ей, пусть ищет другого. Ваш парень ей не подружка. Пригрозите, что будете тогда ее парню звонить.

да нет, она девушка его брата близнеца, они встречаются 2 года, а мы 5 лет вместе. Своему парню говорила зачем она звонит, че подружку она в тебе увидела, он говорит у нее больше никого нет и ей не кому рассказать, зачем ей рассказывать подружкам или кому то о личных проблемах, если можно ему, он же брат ее парня. Короче она просто я думаю давит на жалость.

Гость
#6
Гость

Знаете, я тоже встречалась с парнем у которого был брат близнец, ох как я с ними намучалась, они люди разные, конечно, но связаны очень сильно, а в вашей ситуации я бы поговорила с парнем, и попросила его не лезть в отношения брата, или как вариант сразу идите на диалог к брату, так сказать виновнику торжества

да уж, это точно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: