Как на вас стали реагировать мужчины после того как вы набрали вес?
Как на вас стали реагировать мужчины после того как вы набрали вес? Стали ли они на вас обращать больше внимания или меньше?
Rrow
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?599 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 318 ответов
- Попросил уехать среди ночи510 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 250 ответов
53 ответа
Последний —
Перейти
Гость
раньше много и хорошо ела, сладостей особенно, очень много, весила 52-54 при росте 164 ,была большая грудь Д бедра круглые, талия тоже была мужчины часто знакомились прохолу не давали, мне было 18-20 лет ,потом начала правильно питаться ь.к прочитала как это все вредно, и просто перестала есть сладкое, мучное, за 4 мес похудела др 45.5 и такой вес держится до сих пор мне 23, кожа волосы стали лучше, грудь стала твердой 2ой ,стала вся миниатюрная такая, запястье 13см мое,талия 58см после похудения, похотливых взглядов стало гораздо меньше, меньше знакомились, зато серьезнее мужчины ,в 22 вышла замуж муж любит хрупких ,женственных тоненьких
Гость
Одно время мой вес составлял 96 кг) при росте 167, самой тяжело было, поэтому похудела до 75, при этом весе чувствовала себя уверенной в себе, мой мужчина говорил что больше худеть не стоит, было много комплиментов от других мужчин. Но у меня довольно широкая кость, плечи не маленькие, грудь 5 размер. Наверное похудев еще больше грудь бы обвисла совсем и сама стала бы походить на вешалку. Автор, вы не указали свои рост и вес и сколько вы набрали. Мне кажется тут самое важное чтобы самой было комфортно в определенном весе, тогда и мужчины это чувствуют.
А в течение какого времени и с помощью чего похудели.? Тоже набрала до 95.и оч нужно к марту хотя-бы до 80-85 похудеть... От пп с желудком не лады. Хожу в зал но вес встал.
Гость
Я вообще-то стараюсь вес не терять. И правильнее вопрос будет звучать, после того как я эротично оденусь, хотя бы только надену облегающие джинсы, при моей обворожительной полноте ног, шикарных бедрах... В непосредственной близости, увидев меня, мужчины останавливаются, замирают, образно выражаясь с открытым ртом, держат на меня равнение, провожая взглядом. Как бы там ни было, но эта пауза в любых их текущих движениях, как только они меня завидят, хорошо заметна. Само собой, если приходится общаться, радушны, учтивы, услужливы необычайно, дарят комплементы. Но вот основательно знакомиться или хотя бы наведываться чаще, где я работаю, не спешат. Все безмерно заняты или женаты.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 849 тем
Новые темы за сутки: 76 тем
- Бывший водит ко мне в группу ребёнка4 ответа
- Мужчины хотят только секс без обязательств29 ответов
- Где найти интеллигентную девушку?6 ответов
- Мужская тема о мужском!14 ответов
- Почему сейчас мужчины 29-30 лет выглядят как подростки?57 ответов
- Секс с презервативом считается изменой?42 ответа
- Если сейчас нет культа замужества и мужчин, то откуда тогда берутся несчастные женщины?42 ответа
- Парень сказал что оплатит за нас...24 ответа
- Никогда не было девушки за 18 лет5 ответов
- Мне обидно, что я встречаюсь с полненьким парнем35 ответов
Популярные темы за сутки: 43 темы
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?385 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств118 ответов
- Почему у меня нет девушки/жены?73 ответа
- Парень сказал, что нет желания больше видеться60 ответов
- Почему сейчас мужчины 29-30 лет выглядят как подростки?57 ответов
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?50 ответов
- Секс с презервативом считается изменой?43 ответа
- Если сейчас нет культа замужества и мужчин, то откуда тогда берутся несчастные женщины?42 ответа
- Обман39 ответов
- Хотел бы найти девушку в возрасте 21 год в Москве37 ответов
Предыдущая тема