Гость
Статьи
14 февраля

14 февраля

Скоро 14 февраля
Никогда не отмечала этот праздник,не дарила подарки
В этом году решила немного сделать приятное
Испечь что-то,ну и удивить в постеле
Так что 14 февраля больше повод
А как вы относитесь к этому "празднику"?как будете удивлять своего партнера?

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

на голове постою. не знаю как еще удивить

да
#2

купи себе учебник русского языка, начнешь грамотно писать, вот он удивится!

Гость
#3

опять в постелеее, ааа

Каен
#4

оооой то ни вечир то нивеее э чееер. Манееее маалыым мало спалооос! мнееее мааалыым мало спалооо Ось! ой дааа васнее пнивидялось!

Missijeni
#6
да

купи себе учебник русского языка, начнешь грамотно писать, вот он удивится!

Где же я проявила себя как неграмотная дама?

Missijeni
#7
Гость

опять в постелеее, ааа

А как еще их удивить?

да
#8
Missijeni

Где же я проявила себя как неграмотная дама?

в постелЕЕЕЕ

Missijeni
#9
да

Где же я проявила себя как неграмотная дама?

в постелЕЕЕЕ
Из-за одного косяка,не думаю,что стоит тратиться на учебник)всегда была и есть грамотной и образованной
А вы ядом прыскаетесь,никто другой и не заметил

Missijeni
#10
да

Где же я проявила себя как неграмотная дама?

в постелЕЕЕЕ

Не думаю,что стоит тратиться на учебник из-за этой глупой ошибки .всегда грамотной была,да и есть
А вы ядом всего-навсего прыскаетесь,никто другой и внимания не обратил

Missijeni
#11
да

Где же я проявила себя как неграмотная дама?

в постелЕЕЕЕ

Не думаю,что стоит тратиться на учебник из-за этой глупой ошибки .всегда грамотной была,да и есть
А вы ядом всего-навсего прыскаетесь,никто другой и внимания не обратил

Туся17
#12

А я подарю купоны с желаниями, комменты от парней прочитала на Озоне, все в восторге и очень бюджетно)) Плюс новое белье на вечер)

Гость
#13

14 Февраля - День Кардиореаниматолога.
Плиииин, кардиопамп что-ль своему подарить? ))))))
Или дочери дефибриллятор? ))))
Плииин, ещё начнёт тренироваться на кошках ... не, лучше на снеговиках ))))))

Гость
#14
да

купи себе учебник русского языка, начнешь грамотно писать, вот он удивится!

Если сообразит. Может, там такой же питекантроп.

Гость
#15

Мы в Барселону поедем на выходные:)Там тепло, будем гулять по городу, радоваться хорошей погоде, вечером пойдем в ресторан. А утром в понедельник будем уже в Питере. А в прошлом году мы ездили в Париж. Я люблю путешествия, для меня это самое лучшее:)

чих-пых
#16

автора походу в очко будут драть 14го=))))))))

Гость
#17

носочки подарю.....а так пофиг, я больше жду 8 марта, присмотрела уже себе наборчик один плюс ресторан))

Гость
#18

Какой тебе ресторан за носки клуша ? Гнать тебя надо

гость
#19

Нет такого святого Валентина. Это праздник говномесов и ***. Чтоб не чувствовать себя ущерными. Пришел с запада. Фу фу.

#20

Вообще, День св. Валентина (влюблённых) - это католический праздник. Какого хрена то все лезут его отмечать? А для того, чтобы устроить ужин с продолжением в кровати обязательно дата на календаре должна быть? Удивительные люди...

Гость
#21

Не считаю этот день праздником. Католики празднуют - да пусть, а я не понимаю, почему в католический праздник я должна мужа удивлять.

Inna_92
#22

праздник как праздник. не наш.
но подарить все равно что-то можно
планирую вот такую сумку дарить http://bigbrown.ru/#911

_
#23

а я люблю праздники. больше, чем будни.
в браке 20 лет. едем на неделю в Мадрид. ура.

#24
Missijeni

Скоро 14 февраляНикогда не отмечала этот праздник,не дарила подаркиВ этом году решила немного сделать приятноеИспечь что-то,ну и удивить в постеле Так что 14 февраля больше повод А как вы относитесь к этому "празднику"?как будете удивлять своего партнера?

Я очень жду праздника,т.к заказала своему шоколадный набор с нашими фотками)) смотрится очень круто!! все фотки четкие, яркие. в коробке получается 24 маленькие плитки и на каждой напечатана фотка)) первый раз такое вижу, а цена особенно порадовала, всего 1000 р.! учитывая оригинальность и качество.. ваще копейки. думаю,может родителям тоже к праздникам заказать,там даже тематические есть шоколадки) я Вам ссылку скину на всякий случай, можете глянуть .там много прикольного http://shokobox.ru/chocolate/jokes/?page=855&rm=14fev

Гость
#25

А у меня днюха в этот день, ***** но пока сам:((

#26

Действуй, )))) Лучше всего уделить немного внимания

#27
Inna_92

праздник как праздник. не наш.но подарить все равно что-то можнопланирую вот такую сумку дарить http://bigbrown.ru/#911

спасибо за идею, довольно большой выбор у bigbrown, а можно где-то посмотреть на них?

#28
alexandra.golikova1

спасибо за идею, довольно большой выбор у bigbrown, а можно где-то посмотреть на них?

У бигбраун есть шоурум в Москве.Вам очень понравится качество этих сумок

#29

а есть адрес шоурума bigbrown?

#30

Я заказала доставку шаров в Balldecor https://balldecor.ru/dostavka-sharov.html
для того, чтобы создать романтичную атмосферу, ну а вообще сходим в кино и отдохнем, как захочет. Мы особенно не придаем значения празднику, но приятно, когда атмосфера отличается от будничной))

#31

На конуне 14 февраля столкнулся с проблемой поиска подарка для своей второй половинки. Рассекая просторы интернета, наткнулся на хороший сайт с косметикой - https://estetic-shop.com.ua/catalog/nogtevoj-servis/gel-laki/gel-laki-valeri . Мой выбор упал на гель лаки, потому что жена без них жить не может. Заказал без проблем, доставили всё вовремя, качество на высшем уровне, жена тащиться и я доволен. В общем, если вздумаете покупать косметику в интернете, то только на данном сайте.

#32

На конуне 14 февраля столкнулся с проблемой поиска подарка для своей второй половинки. Рассекая просторы интернета, наткнулся на хороший сайт с косметикой - https://estetic-shop.com.ua/catalog/nogtevoj-servis/gel-laki/gel-laki-valeri . Мой выбор упал на гель лаки, потому что жена без них жить не может. Заказал без проблем, доставили всё вовремя, качество на высшем уровне, жена тащиться и я доволен. В общем, если вздумаете покупать косметику в интернете, то только на данном сайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: