Гость
Статьи
Парня пригласили на …

Парня пригласили на день рождения без меня.

Девочки, здравствуйте! Такая ситуация. С парнем встречаемся год, вместе не живём, обоим по 21г. Его пригасила на день рождения МАЧЕХА ЕГО ЛУЧШЕГО ДРУГА О_О. Они с другом часто ходят к родителям друга …

Виктория
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Его пригласили из вежливости , вам идти не надо , там заказ идет предварительный , не будете же есть с одной тарелки и сидеть на одном стуле. С его стороны не правильно , получив приглашение , надо было сказать . что есть девушка и если , что отказываться идти без вас. Вывод неуважение к вам , живете год надоели. Если все таки он уходит , на этот вечер стройте планы поход с старым другом или подругами. И обратите внимание , он вас не уважает и это первый звоночек , Тут одна девица писала 3 года жила с парнем , он потом вещи ее перевез домой и сказал до связи . Делайте выводы и исправляете ситуацию.

Гость
#52
Гость

Эх, и я в 21 была такой же ревнивой ду/рой. Все-таки молодость хороша только тем, что у тебя юное тело и упругая кожа лица, больше плюсов нет.

Финиш иметь такие размышления.

Гость
#53
Гость

С его стороны не правильно , получив приглашение , надо было сказать . что есть девушка и если , что отказываться идти без вас. Вывод неуважение к вам , живете год надоели.

Почему неправильно?! Я бы, кабы приглашала друга своего сына или пасынка, то из соображений, что они друзья, и им вдвоем будет веселее. Ничего больше. Это как раз тот случай, когда и девушку незнакомую можно не приглашать, и тащить ее туда тоже не очень прилично. Так что парень все нормы приличия выполнил, как и мачеха друга.
А вот девушка элементарных вещей не понимает, на ровном месте конфликт раздула. А ничего так, что он в ту семью ходит без нее, а как пожрать и погулять - так "без девушки не пойду"?

Гость
#54

Парень, зная, что у него такая девушка, лучше б вообще вежливо отказался от приглашения и сидел бы около ее юбки. Но уж явно не стоит даже упоминать о том, чтоб ее привести на ДР в семью, в которой он всего лишь друг одного из членов семьи. Это не жена, и вместе они не живут, а лишь встречаются.

anmoshkina@yandex.ru
#55

Мдаа, это ревность или что? Он же тебе сказал- хочешь не пойду, чего тебе ещё надо?

Н
#56
anmoshkina@yandex.ru

Мдаа, это ревность или что? Он же тебе сказал- хочешь не пойду, чего тебе ещё надо?

Tortilla
#57

Автор, все серьезно начинается тогда, когда вы является законной женой. Вы просто очередная, и все. Парень не обязан вас вообще спрашивать или ставить в известность, куда там его приглашали. Кто вы такая, чтобы что-то там разрешать, кто вам чем обязан? Станешь женой, тогда и открывай рот.

Гость
#58
Виктория

Нормально ли, что она вообще его зовёт? (по большому счету, не такие уж близкие люди).

Виктория

Нормально ли, что она его зовёт одного, без меня? (Она знает, что у него серьезные отношения с девушкой, хотя мы ни разу не виделись с ней).

Виктория

Нормально ли, что он согласился туда идти без меня? (У нас с ним был разговор на эту тему, он сказал, что если я хочу, может сказать этим людям что придет с девушкой. Я сама отказалась, т.к. совсем их не знаю). Я бы, конечно, хотела чтоб он туда не шел вообще, но, думаю, вряд ли смогу его убедить.

Да, нормально.


Да, нормально.


Да, нормально.
А Вам полезно помнить, что этот парень:
1. Не Ваша собственность.
2. Не Ваш муж.
3. Не Ваш сожитель.
И он имеет право проводить своё время по собственному усмотрению и с теми, с кем ему хочется.

Гость
#59
Виктория

Здесь суть в том, что он вообще согласился пойти туда без меня понимаете?) И даже только лишь это может послужить поводом для того, чтоб прекратить отношения на данном этапе.

Прекращайте. И Вам хорошо, и парень избавится от потенциальной мегеры вроде "не беси зайчика!".

гостт
#60

капеец...как можно быть такой навязчивой и еще собираться идти туда с ним...
я бы в жизни так не пошла... имей гордость в конце концов...И ультиматумы никакие ему не ставь. Хочет идти - пусть идет. Имеет полное право. Его пригласили а не тебя. По сути девы тут правы..ты ему никто еще.
У моей ЗАМУЖНЕЙ подруги был случай что ее пригласили на свадьбу а мужа нет.. хотя все знали что она замужем. Муж у нее мужик умный. Спокойно отпустил. Так как доверяет ей на все 100 и не навязывается если его не пригласили. Так вот. Ее пригласила на свадьбу подруга. На этой свадьбе она спросила у этой подруги...ну так между делом..а почему меня одну позвали без него...на что ей ответили Мы же его не знаем..зачем он тут...
Вот так вот.Автор делай выводы. Если не хочешь прослыть навязчивой и тем более ревнивой собственницей и эгоисткой...то просто свободно отпусти его. Главное доверяй.

Гость
#61
Виктория

Уважаемая, ну мы ведь здесь не обсуждаем с какого возраста даму можно считать престарелой. Вопрос стоит лишь в том, нормально ли, что парню самому даже не пришло в голову отказаться от этой затеи. И меня интересует мнение девушек, их возможные действия, окажись они в подобных условиях. По теме, пожалуйста.

А зачем ему отказываться? Его пригласили на торжество в семье друга. Выше уже многие отписались: почему. Я тоже на семейные праздники приглашаю лучшего друга сына, который у нас постоянно бывает, вроде, уж как член семьи. У него хватает такта свою девушку не тащить. Если праздник у сына, то другое дело - хоть девушка, хоть сестра - пусть ведет, кого считает нужным.

Справедливая
#62

Ну ты даешь! Ты ж сама отказалась! Это твое решение, ты - свободный человек. Чем недовольна-то теперь???

Светлана
#63

Если переубедить его не идти не получится,идите вместе
А то пойдёт один,вы будете вся на нервах
Оно вам надо?_раз такое дело.лучше чтоб парень ваш сам понял что вам неприятно и принял решение не идти

Если б вас одну пригласили, врядли ваш парень бы обрадовался и отпустил вас.идите только вместе.

Гость
#64
Светлана

Если переубедить его не идти не получится,идите вместеА то пойдёт один,вы будете вся на нервахОно вам надо?_раз такое дело.лучше чтоб парень ваш сам понял что вам неприятно и принял решение не идтиЕсли б вас одну пригласили, врядли ваш парень бы обрадовался и отпустил вас.идите только вместе.

зачем идти вместе,если пригласили только парня? Без приглашения приходить к незнакомым людям-это невежливо

Натали
#65

Мне кажется, что это и так понятно, что вам нужно идти с парнем. Это подразумевается, если вы пара.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: